Киев - Кривин: расписание поездов и электричек

Скорый 111О Харьков Львов
04.08
09.09
5 ч 1 м
График движения Скорый 111О посмотреть
Скорый 077Л Киев Ковель
05.50
11.01
5 ч 11 м
График движения Скорый 077Л посмотреть
Пригородный 847КЛ Киев Ровно
07.54
13.29
5 ч 35 м
График движения Пригородный 847КЛ посмотреть
Пригородный 855Л Киев Ровно
12.23
18.48
6 ч 25 м
График движения Пригородный 855Л посмотреть
Скорый 063О Харьков Ужгород
15.09
21.05
5 ч 56 м
График движения Скорый 063О посмотреть
Скорый 099К Киев Ужгород
15.09
21.05
5 ч 56 м
График движения Скорый 099К посмотреть
Скорый 099Д Киев Чоп
15.09
21.05
5 ч 56 м
График движения Скорый 099Д посмотреть
Скорый 043К Киев Ивано-Франковск
18.49
23.49
5 ч
График движения Скорый 043К посмотреть
Скорый 013Д Киев Ужгород
19.58
01.20
5 ч 22 м
График движения Скорый 013Д посмотреть
Скорый 097К Киев Ковель
21.30
02.31
5 ч 1 м
График движения Скорый 097К посмотреть
warning
Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.
Внимание!
В расписании поездов и электричек по маршруту Киев - Кривин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.
Доп. опции

Дополнительные опции для маршрута Киев — Кривин

Можете посмотреть поезда и электрички(пригородные поезда) в обратном направлении:

По маршруту Киев - Кривин курсируют как поезда дальнего следования, так и электрички (пригородные поезда):