В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Сухиничи-Главные
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Сухиничи-Главные:

Расписание поездов и электричек по станции Сухиничи-Главные на сегодняшний день включает в себя 34 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 23, 34 из них проходящие и 23 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 06 м по направлению к станции Кишинев, а последний прибывает в 23 ч 35 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 19 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Сухиничи-Главные курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Сухиничи-Главные - не единственный вокзал в населенном пункте Сухиничи, здесь также есть вокзалы:
Сухиничи-Узловые.
Расписание поездов и электричек по станции Сухиничи-Главные, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Сухиничи-Главные можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 047Ь Москва Кишинев 23.35 31 мин  00.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 023М Москва Одесса 00.29 26 мин  00.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 066Щ Кишинев Москва 00.25 31 мин  00.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 202В Новозыбков Москва 00.47 29 мин  01.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 201В Москва Новозыбков 01.05 29 мин  01.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 341Ь Кишинев Москва 01.11 27 мин  01.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 222Ж Брянск Москва 01.28 29 мин  01.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086Ч Климов Москва 01.47 31 мин  02.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 208Х Брянск Москва 02.05 32 мин  02.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ч Москва Климов 02.31 29 мин  03.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 139М Санкт-Петербург Брянск 02.48 29 мин  03.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 203М Москва Новозыбков 03.15 29 мин  03.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 207Х Москва Брянск 03.48 32 мин  04.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 221Щ Москва Брянск 04.19 47 мин  05.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6130 Сухиничи Калуга 05.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 204Ч Новозыбков Москва 05.40 29 мин  06.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6679 Козельск Сухиничи 06.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6341 Сухиничи Фаянсовая 06.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6131 Калуга Сухиничи 06.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Брянск Сухиничи 07.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6132 Сухиничи Калуга 07.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 738А Брянск Москва 08.15 4 мин  08.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Сухиничи Брянск 08.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 737А Москва Брянск 09.45 4 мин  09.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6133 Калуга Сухиничи 10.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6392 Фаянсовая Сухиничи 10.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Брянск Сухиничи 10.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 232В Брянск Москва 11.12 4 мин  11.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6134 Сухиничи Калуга 11.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 122В Брянск Москва 11.49 4 мин  11.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 024Ш Одесса Москва 11.18 43 мин  12.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Щ Кишинев Москва 12.46 27 мин  13.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 131М Москва Новозыбков 13.27 4 мин  13.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6135 Калуга Сухиничи 13.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Сухиничи Брянск 14.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 740А Брянск Москва 14.35 4 мин  14.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 341Ф Москва Кишинев 14.33 26 мин  14.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Брянск Сухиничи 15.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6136 Сухиничи Калуга 16.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 739А Москва Брянск 16.15 4 мин  16.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Сухиничи Брянск 16.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 140М Брянск Санкт-Петербург 16.44 30 мин  17.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 108М Брянск Москва 18.12 4 мин  18.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 231Ж Москва Брянск 19.03 4 мин  19.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 121В Москва Брянск 19.03 4 мин  19.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 132М Новозыбков Москва 19.11 4 мин  19.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6342 Фаянсовая Сухиничи 19.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6478/6477 Сухиничи Спас-Деменск 19.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Брянск Сухиничи 20.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6137 Калуга Сухиничи 20.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 742В Брянск Москва 20.19 4 мин  20.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6393 Сухиничи Фаянсовая 20.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 107М Москва Брянск 20.30 4 мин  20.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 065М Москва Кишинев 20.10 32 мин  20.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6138 Сухиничи Калуга 20.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Сухиничи Брянск 20.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 741В Москва Брянск 22.09 4 мин  22.13 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Сухиничи-Главные возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Сухиничи-Главные

В населенном пункте Сухиничи есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Сухиничи

По станции Сухиничи-Главные курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Сухиничи-Главные Показать только электрички по станции Сухиничи-Главные