В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Золотоноша-1
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Золотоноша-1:

Расписание поездов и электричек по станции Золотоноша-1 на сегодняшний день включает в себя 6 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 8, 12 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает вечером. Первый, согласно расписанию, отправляется в 05 ч 16 м по направлению к станции Им. Тараса Шевченко, а последний прибывает в 23 ч 04 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Золотоноша-1 курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Золотоноша-1, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Золотоноша-1 можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6061 Золотоноша Им. Тараса Шевченко 05.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6061 Гребенка Им. Тараса Шевченко 05.14 2 мин  05.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 148Ш Одесса Киев 05.44 2 мин  05.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061Х Москва Херсон 07.42 2 мин  07.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061Х Москва Николаев 07.42 2 мин  07.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6064 Им. Тараса Шевченко Гребенка 08.29 2 мин  08.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6063 Гребенка Им. Тараса Шевченко 13.23 2 мин  13.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6070 Им. Тараса Шевченко Гребенка 17.56 2 мин  17.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 062Ш Николаев Москва 19.10 2 мин  19.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 957Ш Херсон Москва 19.10 2 мин  19.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 148К Киев Одесса 19.33 2 мин  19.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6069 Гребенка Им. Тараса Шевченко 21.58 2 мин  22.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6074 Им. Тараса Шевченко Золотоноша 23.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6074 Им. Тараса Шевченко Гребенка 23.04 1 мин  23.05 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Золотоноша-1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Золотоноша-1

По станции Золотоноша-1 курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Золотоноша-1 Показать только электрички по станции Золотоноша-1