В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Западная Двина
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Западная Двина:

Актуальное расписание электричек по станции Западная Двина содержит всего 12 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Западная Двина с такими станциями и населенными пунктами как Ржев-Балтийский, Великие Луки, Нелидово, Земцы, Русаново. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 19 ч 24 м до пункта назначения Русаново. Ближайшие станции и остановочные пункты Улин, Замошье, 374 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Западная Двина отправляются или прибывают утром - 6 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Нелидово - Великие Луки, Русаново - Ржев-Балтийский, Ржев-Балтийский - Русаново. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Западная Двина отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6808 Русаново Ржев 03.20 12 мин  03.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6951 Нелидово Великие Луки 08.31 2 мин  08.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6804 Великие Луки Западная Двина 10.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6804 Великие Луки Нелидово 10.32 2 мин  10.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6804 Великие Луки Земцы 10.32 2 мин  10.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6801 Ржев Русаново 11.04 2 мин  11.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6802 Русаново Ржев 12.53 8 мин  13.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6803 Нелидово Великие Луки 14.26 4 мин  14.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6803 Западная Двина Великие Луки 15.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6952 Великие Луки Земцы 16.03 2 мин  16.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6803 Земцы Великие Луки 16.09 2 мин  16.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6807 Ржев Русаново 19.21 3 мин  19.24 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Западная Двина возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Западная Двина