В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ясногорск,Забайкальский Край
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Ясногорск:

Расписание поездов по станции Ясногорск включает в себя 12 поездов по таким направлениям как Чита 2, Приаргунск, Забайкальск, Маньчжурия, Краснокаменск, в сумме со станции Ясногорск можно уехать по 7 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Чита 2 - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 01 ч 38 м и прибывает в пункт назначения в 07 ч 52 ч, время в пути при этом составляет 0 д 6 ч 14 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Ясногорск.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Ясногорск, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 601Ч Приаргунск Чита 01.23 15 мин  01.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 681Ч Краснокаменск Чита 01.23 15 мин  01.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 683Ч Забайкальск Чита 01.23 15 мин  01.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 653Ч Маньчжурия Чита 01.23 15 мин  01.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602Ч Чита Приаргунск 01.53 15 мин  02.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 602Ч Чита Забайкальск 01.53 15 мин  02.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 602Ч Чита Маньчжурия 01.53 15 мин  02.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602Ч Чита Краснокаменск 01.53 15 мин  02.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 322И Иркутск Забайкальск 05.00 2 мин  05.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 321И Забайкальск Иркутск 18.08 2 мин  18.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 019Ч Пекин Москва 18.08 2 мин  18.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 319Ч Пекин Чита 18.08 2 мин  18.10 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Ясногорск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ясногорск,Забайкальский Край