В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6611 Борзя — Оловянная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6611 сообщением Борзя - Оловянная отправляется со станции Борзя в 06.50 и прибывает на станцию Оловянная в 08.40 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 50 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Зун-торей, Шерловая, Шахтерская, Хадабулак, Безречная, Мирная, Бырка, Ясная, Ясногорск.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Борзя 06.50
Зун-торей 06.57 2 мин  06.59 7 м 
Шерловая 07.08 2 мин  07.10 18 м 
Шахтерская 07.17 2 мин  07.19 27 м 
Хадабулак 07.27 2 мин  07.29 37 м 
Безречная 07.39 2 мин  07.41 49 м 
Мирная 07.49 2 мин  07.51 59 м 
Бырка 07.57 2 мин  07.59 1 ч  7 м 
Ясная 08.11 3 мин  08.14 1 ч  21 м 
Ясногорск 08.22 3 мин  08.25 1 ч  32 м 
Оловянная 08.40 1 ч  50 м 

В расписании поезда 6611 Борзя — Оловянная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции