В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ясная
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Ясная:

Расписание поездов и электричек по станции Ясная на сегодняшний день включает в себя 8 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 4, 8 из них проходящие и 4 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает ночью. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 13 м по направлению к станции Чита 2, а последний прибывает в 18 ч 06 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Ясная курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Ясная, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Ясная можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 601Ч Приаргунск Чита 01.11 2 мин  01.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 683Ч Забайкальск Чита 01.11 2 мин  01.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 681Ч Краснокаменск Чита 01.11 2 мин  01.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 602Ч Чита Маньчжурия 02.18 2 мин  02.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602Ч Чита Краснокаменск 02.18 2 мин  02.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 602Ч Чита Приаргунск 02.18 2 мин  02.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 602Ч Чита Забайкальск 02.18 2 мин  02.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 322И Иркутск Забайкальск 05.14 2 мин  05.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6514 Оловянная Ясная 06.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Ясная Оловянная 07.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6618 Оловянная Ясная 18.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6617 Ясная Оловянная 18.52 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Ясная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ясная