В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ясная
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Ясная:

Расписание поездов и электричек по станции Ясная на сегодняшний день включает в себя 9 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 4, 9 из них проходящие и 4 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает ночью. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 52 м по направлению к станции Чита 2, а последний прибывает в 18 ч 04 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Ясная курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Ясная, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Ясная можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 601Ч Приаргунск Чита 00.50 2 мин  00.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 681Ч Краснокаменск Чита 00.50 2 мин  00.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 653Ч Маньчжурия Чита 00.50 2 мин  00.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 683Ч Забайкальск Чита 00.50 2 мин  00.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 602Ч Чита Приаргунск 02.17 2 мин  02.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 602Ч Чита Маньчжурия 02.17 2 мин  02.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602Ч Чита Забайкальск 02.17 2 мин  02.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 602Ч Чита Краснокаменск 02.17 2 мин  02.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 322И Иркутск Забайкальск 04.58 2 мин  05.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6514 Оловянная Ясная 06.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Ясная Оловянная 07.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6618 Оловянная Ясная 18.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6617 Ясная Оловянная 19.06 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Ясная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ясная