В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Оловянная
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Оловянная:

Расписание поездов и электричек по станции Оловянная на сегодняшний день включает в себя 15 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 6, 17 из них проходящие и 4 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает ночью. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 36 м по направлению к станции Забайкальск, а последний прибывает в 19 ч 19 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 17 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Оловянная курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Оловянная, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Оловянная можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 602Ч Чита Маньчжурия 01.21 15 мин  01.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602Ч Чита Краснокаменск 01.21 15 мин  01.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 602Ч Чита Приаргунск 01.21 15 мин  01.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 602Ч Чита Забайкальск 01.21 15 мин  01.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 683Ч Забайкальск Чита 01.55 18 мин  02.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 681Ч Краснокаменск Чита 01.55 18 мин  02.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 601Ч Приаргунск Чита 01.55 18 мин  02.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 653Ч Маньчжурия Чита 01.55 18 мин  02.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 322И Иркутск Забайкальск 03.53 50 мин  04.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6514 Оловянная Ясная 06.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Ясная Оловянная 07.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 320Ч Чита Пекин 08.22 25 мин  08.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Щ Москва Пекин 08.22 25 мин  08.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 020Щ Москва Пекин 08.22 25 мин  08.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Карымская Ясногорск 12.06 5 мин  12.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6503/6505 Ясногорск Карымская 15.38 30 мин  16.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6618 Оловянная Ясная 17.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 319Ч Пекин Чита 18.27 2 мин  18.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 321И Забайкальск Иркутск 18.27 2 мин  18.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 019Ч Пекин Москва 18.27 2 мин  18.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6617 Ясная Оловянная 19.19 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Оловянная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Оловянная

По станции Оловянная курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Оловянная Показать только электрички по станции Оловянная