В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Оловянная
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Оловянная:

Расписание поездов и электричек по станции Оловянная на сегодняшний день включает в себя 11 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 6, 13 из них проходящие и 4 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает ночью. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 30 м по направлению к станции Маньчжурия, а последний прибывает в 19 ч 35 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 13 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Оловянная курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Оловянная, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Оловянная можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 602Ч Чита Забайкальск 01.15 15 мин  01.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 602Ч Чита Приаргунск 01.15 15 мин  01.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 602Ч Чита Краснокаменск 01.15 15 мин  01.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 602Ч Чита Маньчжурия 01.15 15 мин  01.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 653Ч Маньчжурия Чита 01.42 18 мин  02.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601Ч Приаргунск Чита 01.42 18 мин  02.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 683Ч Забайкальск Чита 01.42 18 мин  02.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 681Ч Краснокаменск Чита 01.42 18 мин  02.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 322И Иркутск Забайкальск 04.26 2 мин  04.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6514 Оловянная Ясная 06.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Ясная Оловянная 07.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Карымская Ясногорск 12.13 5 мин  12.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6503/6505 Ясногорск Карымская 15.21 29 мин  15.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6618 Оловянная Ясная 17.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 019Ч Пекин Москва 19.23 2 мин  19.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 321И Забайкальск Иркутск 19.23 2 мин  19.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6617 Ясная Оловянная 19.35 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Оловянная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Оловянная

По станции Оловянная курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Оловянная Показать только электрички по станции Оловянная