В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Оловянная
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Оловянная:

Расписание поездов и электричек по станции Оловянная на сегодняшний день включает в себя 16 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 6, 18 из них проходящие и 4 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает ночью. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 34 м по направлению к станции Забайкальск, а последний прибывает в 19 ч 20 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 17 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Оловянная курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Оловянная, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Оловянная можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 602Ч Чита Приаргунск 01.19 15 мин  01.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 602Ч Чита Краснокаменск 01.19 15 мин  01.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 602Ч Чита Маньчжурия 01.19 15 мин  01.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602Ч Чита Забайкальск 01.19 15 мин  01.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 683Ч Забайкальск Чита 01.56 18 мин  02.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 601Ч Приаргунск Чита 01.56 18 мин  02.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 681Ч Краснокаменск Чита 01.56 18 мин  02.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 653Ч Маньчжурия Чита 01.56 18 мин  02.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 322И Иркутск Забайкальск 04.11 24 мин  04.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6514 Оловянная Ясная 06.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Ясная Оловянная 07.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 320Ч Чита Пекин 08.12 25 мин  08.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Щ Москва Пекин 08.12 25 мин  08.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 020Щ Москва Пекин 08.12 25 мин  08.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Карымская Ясногорск 11.55 5 мин  12.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6503/6505 Ясногорск Карымская 15.45 30 мин  16.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6618 Оловянная Ясная 17.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 319Ч Пекин Чита 17.55 10 мин  18.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 321И Забайкальск Иркутск 17.55 10 мин  18.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 319Ч Пекин Москва 17.55 10 мин  18.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 019Ч Пекин Москва 17.55 10 мин  18.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6617 Ясная Оловянная 19.20 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Оловянная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Оловянная

По станции Оловянная курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Оловянная Показать только электрички по станции Оловянная