В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Водопадный
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Водопадный:

Расписание поездов и электричек по станции Водопадный на сегодняшний день включает в себя 26 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 19, 45 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 48 м по направлению к станции Туапсе-Пасс., а последний прибывает в 23 ч 38 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 8 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Водопадный курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Водопадный, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Водопадный можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6812 Олимпийский Парк Туапсе 00.47 1 мин  00.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 534С Адлер Москва 02.00 35 мин  02.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 512С Адлер Москва 04.46 6 мин  04.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 468М Смоленск Адлер 05.23 7 мин  05.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Ч Калининград Адлер 05.23 7 мин  05.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6801 Туапсе Олимпийский Парк 05.38 1 мин  05.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 601С Ставрополь Адлер 06.35 2 мин  06.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6803 Туапсе Олимпийский Парк 06.38 1 мин  06.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6802 Олимпийский Парк Туапсе 06.38 1 мин  06.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 679С Владикавказ Адлер 06.59 3 мин  07.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Г Нижний Новгород Адлер 07.16 8 мин  07.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Туапсе Адлер аэропорт 08.32 1 мин  08.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 117Й Самара Адлер 09.03 35 мин  09.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6804 Олимпийский Парк Туапсе 09.41 1 мин  09.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 449Й Самара Адлер 09.40 3 мин  09.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Я Архангельск Адлер 08.39 1 ч 4 мин  09.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 079Я Архангельск Адлер 09.34 11 мин  09.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Б Минск Адлер 09.48 22 мин  10.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6015x Краснодар Олимпийский Парк 10.23 1 мин  10.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6805 Туапсе Олимпийский Парк 10.39 1 мин  10.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 353Е Пермь Адлер 11.22 7 мин  11.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 643С Кисловодск Адлер 11.52 4 мин  11.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 511М Москва Адлер 11.53 3 мин  11.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6807 Туапсе Олимпийский Парк 11.49 9 мин  11.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6806 Олимпийский Парк Туапсе 11.56 3 мин  11.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Туапсе Адлер аэропорт 13.22 1 мин  13.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Адлер аэропорт Туапсе 13.51 1 мин  13.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6809 Туапсе Олимпийский Парк 14.36 1 мин  14.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 310Э Адлер Усинск 15.00 25 мин  15.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140С Адлер Барнаул 15.00 25 мин  15.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Э Адлер Воркута 15.00 25 мин  15.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 680С Адлер Владикавказ 15.52 8 мин  16.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140Н Адлер Новосибирск 15.52 8 мин  16.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Адлер 15.56 5 мин  16.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115А Санкт-Петербург Адлер 15.56 5 мин  16.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Адлер аэропорт Туапсе 16.18 1 мин  16.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 644С Адлер Кисловодск 18.14 4 мин  18.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6811 Туапсе Олимпийский Парк 18.17 1 мин  18.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6808 Олимпийский Парк Туапсе 18.50 1 мин  18.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6014x Олимпийский Парк Краснодар 19.27 1 мин  19.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6810 Олимпийский Парк Туапсе 21.32 1 мин  21.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 080С Адлер Архангельск 21.30 8 мин  21.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 814Э Майкоп Адлер 21.54 4 мин  21.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 354С Адлер Пермь 21.58 6 мин  22.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Адлер аэропорт Туапсе 23.38 1 мин  23.39 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Водопадный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Водопадный

По станции Водопадный курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Водопадный Показать только электрички по станции Водопадный