В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Водопадный
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Водопадный:

Расписание поездов и электричек по станции Водопадный на сегодняшний день включает в себя 15 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 10, 25 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 18 м по направлению к станции Москва-Павелецкая, а последний прибывает в 21 ч 09 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 7 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Водопадный курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Водопадный, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Водопадный можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 472С Адлер Москва 00.12 6 мин  00.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 506Э Адлер Саратов 00.28 10 мин  00.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 466С Адлер Астрахань 00.28 10 мин  00.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 480С Сухум Санкт-Петербург 03.57 22 мин  04.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 580С Сухум Белгород 03.57 22 мин  04.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 512С Адлер Москва 04.45 6 мин  04.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 468М Смоленск Адлер 05.37 2 мин  05.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Ч Калининград Адлер 05.37 2 мин  05.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6803 Туапсе Олимпийский Парк 06.39 1 мин  06.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6802 Олимпийский Парк Туапсе 06.36 5 мин  06.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 135М Санкт-Петербург Адлер 07.47 6 мин  07.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 035А Санкт-Петербург Адлер 07.47 6 мин  07.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Туапсе Адлер аэропорт 08.25 1 мин  08.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 477У Челябинск Адлер 08.37 27 мин  09.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6804 Олимпийский Парк Туапсе 09.43 4 мин  09.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 550С Адлер Тольятти 10.15 7 мин  10.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 226С Адлер Мурманск 10.15 7 мин  10.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6805 Туапсе Олимпийский Парк 10.35 1 мин  10.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6806 Олимпийский Парк Туапсе 11.55 5 мин  12.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 460С Адлер Тамбов 13.53 3 мин  13.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6809 Туапсе Олимпийский Парк 14.39 2 мин  14.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6811 Туапсе Олимпийский Парк 19.17 1 мин  19.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6808 Олимпийский Парк Туапсе 19.17 2 мин  19.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 282С Адлер Череповец 19.45 21 мин  20.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6810 Олимпийский Парк Туапсе 21.09 6 мин  21.15 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Водопадный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Водопадный

По станции Водопадный курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Водопадный Показать только электрички по станции Водопадный