В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Водопадный
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Водопадный:

Расписание поездов и электричек по станции Водопадный на сегодняшний день включает в себя 11 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 21, 32 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 04 ч 19 м по направлению к станции Санкт-Петербург-Московский, а последний прибывает в 21 ч 54 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 6 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Водопадный курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Водопадный, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Водопадный можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 480С Сухум Санкт-Петербург 03.57 22 мин  04.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Ч Калининград Адлер 05.37 2 мин  05.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 468М Смоленск Адлер 05.37 2 мин  05.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6803 Туапсе Олимпийский Парк 06.39 1 мин  06.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6803 Туапсе Сочи 06.39 1 мин  06.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6802 Сочи Туапсе 06.36 5 мин  06.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6802 Олимпийский Парк Туапсе 06.36 5 мин  06.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 679С Владикавказ Адлер 06.59 3 мин  07.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 035А Санкт-Петербург Адлер 07.47 6 мин  07.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Туапсе Адлер аэропорт 08.24 1 мин  08.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Туапсе Сочи 08.24 1 мин  08.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Я Архангельск Адлер 08.39 1 ч 4 мин  09.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6804 Сочи Туапсе 09.43 4 мин  09.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6804 Олимпийский Парк Туапсе 09.43 4 мин  09.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Нижневартовск 10.15 7 мин  10.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6805 Туапсе Олимпийский Парк 10.35 1 мин  10.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6805 Туапсе Сочи 10.35 1 мин  10.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6806 Сочи Туапсе 11.55 5 мин  12.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6806 Олимпийский Парк Туапсе 11.55 5 мин  12.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 460С Адлер Тамбов 13.53 3 мин  13.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6809 Туапсе Сочи 14.39 2 мин  14.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6809 Туапсе Олимпийский Парк 14.39 2 мин  14.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 140Н Адлер Новосибирск 15.52 8 мин  16.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 115А Санкт-Петербург Адлер 15.56 5 мин  16.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6811 Туапсе Олимпийский Парк 19.17 1 мин  19.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6811 Туапсе Сочи 19.17 1 мин  19.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6808 Сочи Туапсе 19.17 2 мин  19.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6808 Олимпийский Парк Туапсе 19.17 2 мин  19.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 282С Адлер Череповец 19.45 21 мин  20.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6810 Сочи Туапсе 21.09 6 мин  21.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6810 Олимпийский Парк Туапсе 21.09 6 мин  21.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 814Э Майкоп Адлер 21.54 4 мин  21.58 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Водопадный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Водопадный

По станции Водопадный курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Водопадный Показать только электрички по станции Водопадный