В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Венев
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Венев:

Расписание поездов и электричек по станции Венев на сегодняшний день включает в себя 9 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 6, 15 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает ночью. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 17 м по направлению к станции Анапа, а последний прибывает в 22 ч 55 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Венев курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Венев, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Венев можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 517М Москва Анапа 00.15 2 мин  00.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 548С Сухум Москва 00.17 2 мин  00.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 029М Москва Липецк 00.56 2 мин  00.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 517С Анапа Москва 00.58 2 мин  01.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 482С Новороссийск Москва 02.06 2 мин  02.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6721/6722 Урванка Ожерелье 06.00 2 мин  06.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 079А Санкт-Петербург Волгоград 08.01 2 мин  08.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6731 Ожерелье Узловая 10.25 1 мин  10.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6726 Узловая Ожерелье 15.54 1 мин  15.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6728 Узловая Ожерелье 18.33 2 мин  18.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 547М Москва Сухум 18.49 2 мин  18.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6735/6736 Ожерелье Урванка 19.10 1 мин  19.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 481Я Москва Новороссийск 21.01 2 мин  21.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6737/6738 Ожерелье Урванка 22.14 1 мин  22.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 079Ж Волгоград Санкт-Петербург 22.55 2 мин  22.57 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Венев возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Венев

По станции Венев курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Венев Показать только электрички по станции Венев