В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Венев
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Венев:

Расписание поездов и электричек по станции Венев на сегодняшний день включает в себя 10 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 6, 16 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает ночью. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 10 м по направлению к станции Воронеж 1, а последний прибывает в 22 ч 55 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Венев курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Венев, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Венев можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 025Я Москва Воронеж 00.08 2 мин  00.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 517М Москва Анапа 00.23 2 мин  00.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 217Х Москва Воронеж 00.23 2 мин  00.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 517С Анапа Москва 00.58 2 мин  01.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 482С Новороссийск Москва 02.14 2 мин  02.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6721/6722 Урванка Ожерелье 05.40 1 мин  05.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 603Ч Москва Москва 06.16 2 мин  06.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 089А Санкт-Петербург Волгоград 08.14 2 мин  08.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6731 Ожерелье Узловая 10.28 1 мин  10.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6726 Узловая Ожерелье 15.46 1 мин  15.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6728 Узловая Ожерелье 18.26 1 мин  18.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6735/6736 Ожерелье Урванка 19.22 1 мин  19.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 481Я Москва Новороссийск 21.11 2 мин  21.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 603Х Москва Москва 22.27 3 мин  22.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6739 Ожерелье Новомосковск 22.18 22 мин  22.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 089Ж Волгоград Санкт-Петербург 22.55 7 мин  23.02 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Венев возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Венев

По станции Венев курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Венев Показать только электрички по станции Венев