В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вандыш
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Вандыш:

Расписание поездов по станции Вандыш включает в себя 11 поездов по таким направлениям как Архангельск, Котлас-Южный, Санкт-Петербург-Ладожский, Москва-Октябрьская, Северодвинск, в сумме со станции Вандыш можно уехать по 8 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Архангельск - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 46 м и прибывает в пункт назначения в 09 ч 50 ч, время в пути при этом составляет 0 д 9 ч 4 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Вандыш.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Вандыш, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 371Я Котлас Архангельск 00.45 1 мин  00.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ч Архангельск Котлас 01.21 1 мин  01.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 009С Архангельск Санкт-Петербург 04.50 2 мин  04.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 289М Архангельск Москва 04.50 2 мин  04.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 010Я Санкт-Петербург Архангельск 05.59 2 мин  06.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 116М Москва Северодвинск 09.06 1 мин  09.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 118М Москва Архангельск 09.06 1 мин  09.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Я Мурманск Вологда 11.19 1 мин  11.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 374Я Вологда Мурманск 14.27 1 мин  14.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 115Я Северодвинск Москва 16.56 1 мин  16.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 117Я Архангельск Москва 16.56 1 мин  16.57 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Вандыш возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Вандыш