В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вандыш
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Вандыш:

Расписание поездов по станции Вандыш включает в себя 17 поездов по таким направлениям как Москва-Октябрьская, Котлас-Южный, Новороссийск, Адлер, Санкт-Петербург-Ладожский, в сумме со станции Вандыш можно уехать по 10 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Архангельск - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 06 ч 01 м и прибывает в пункт назначения в 13 ч 23 ч, время в пути при этом составляет 0 д 7 ч 22 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Вандыш.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Вандыш, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 237А Архангельск Москва 00.12 8 мин  00.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ч Архангельск Котлас 01.31 1 мин  01.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 187С Архангельск Новороссийск 02.05 1 мин  02.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 261Я Архангельск Адлер 02.05 1 мин  02.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 289А Архангельск Москва 04.39 2 мин  04.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009А Архангельск Санкт-Петербург 04.39 2 мин  04.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Я Санкт-Петербург Архангельск 05.59 2 мин  06.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116М Москва Северодвинск 09.04 1 мин  09.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118М Москва Архангельск 09.04 1 мин  09.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Я Мурманск Вологда 09.14 1 мин  09.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 556Ч Санкт-Петербург Архангельск 13.57 5 мин  14.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144Я Вологда Мурманск 16.37 1 мин  16.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Я Северодвинск Москва 16.42 1 мин  16.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Я Архангельск Москва 16.42 1 мин  16.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 262С Адлер Архангельск 18.11 1 мин  18.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 555Я Архангельск Санкт-Петербург 20.21 2 мин  20.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Я Котлас Архангельск 23.22 1 мин  23.23 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Вандыш возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Вандыш