В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вандыш
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Вандыш:

Расписание поездов по станции Вандыш включает в себя 18 поездов по таким направлениям как Котлас-Южный, Адлер, Новороссийск, Санкт-Петербург-Ладожский, Москва-Октябрьская, в сумме со станции Вандыш можно уехать по 10 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Архангельск - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 06 ч 01 м и прибывает в пункт назначения в 13 ч 23 ч, время в пути при этом составляет 0 д 7 ч 22 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Вандыш.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Вандыш, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 371Ч Архангельск Котлас 01.31 1 мин  01.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 261Я Архангельск Адлер 02.05 1 мин  02.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 187С Архангельск Новороссийск 02.05 1 мин  02.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009А Архангельск Санкт-Петербург 04.39 2 мин  04.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 289А Архангельск Москва 04.39 2 мин  04.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 290А Москва Архангельск 05.59 2 мин  06.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Я Санкт-Петербург Архангельск 05.59 2 мин  06.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 234Ч Москва Архангельск 08.05 5 мин  08.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118М Москва Архангельск 09.07 1 мин  09.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116М Москва Северодвинск 09.07 1 мин  09.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Я Мурманск Вологда 09.14 1 мин  09.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144Я Вологда Мурманск 16.37 1 мин  16.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Я Архангельск Москва 16.42 1 мин  16.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Я Северодвинск Москва 16.42 1 мин  16.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Я Архангельск Москва 16.42 1 мин  16.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 188С Новороссийск Архангельск 18.11 1 мин  18.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 262С Адлер Архангельск 18.11 1 мин  18.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Я Котлас Архангельск 23.22 1 мин  23.23 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Вандыш возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Вандыш