В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Убинская
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Убинская:

Расписание поездов по станции Убинская включает в себя 13 поездов по таким направлениям как Кулунда, Омск, Новосибирск-Главный, Кисловодск, Белгород, в сумме со станции Убинская можно уехать по 7 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Новосибирск-Главный - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 04 ч 03 м и прибывает в пункт назначения в 07 ч 00 ч, время в пути при этом составляет 0 д 2 ч 57 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Убинская.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Убинская, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 627Н Новосибирск Кулунда 01.25 22 мин  01.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Н Новосибирск Омск 01.59 2 мин  02.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088Н Омск Новосибирск 04.01 2 мин  04.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 627И Кулунда Новосибирск 04.14 30 мин  04.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 124В Белгород Новосибирск 06.58 2 мин  07.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Ульяновск Новосибирск 06.58 2 мин  07.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602У Барнаул Кисловодск 11.54 2 мин  11.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059Н Новокузнецк Кисловодск 11.54 2 мин  11.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Новосибирск Белгород 18.01 2 мин  18.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Новосибирск Ульяновск 18.01 2 мин  18.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Н Новосибирск Омск 18.24 2 мин  18.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 067Ы Абакан Москва 19.44 2 мин  19.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 148Н Омск Новосибирск 20.32 2 мин  20.34 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Убинская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Убинская