В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6045 Москва-Курская — Львовская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6045 сообщением Москва-Курская - Львовская отправляется со станции Москва-Курская в 17.10 и прибывает на станцию Львовская в 18.23 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 13 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Калитники, Текстильщики, Депо Курcкое направление, Москворечье, Покровское, Битца, Щербинка, Подольск, Весенняя.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 17.10
Москва-Товарная-Курская 17.14 1 мин  17.15 4 м 
Калитники 17.17 1 мин  17.18 7 м 
Новохохловская 17.19 1 мин  17.20 9 м 
Текстильщики 17.22 1 мин  17.23 12 м 
Люблино-Дачное 17.25 1 мин  17.26 15 м 
Депо Курcкое направление 17.28 1 мин  17.29 18 м 
Перерва 17.30 1 мин  17.31 20 м 
Москворечье 17.35 1 мин  17.36 25 м 
Царицыно 17.40 1 мин  17.41 30 м 
Покровское 17.43 1 мин  17.44 33 м 
Красный Строитель 17.47 1 мин  17.48 37 м 
Битца 17.50 1 мин  17.51 40 м 
Бутово 17.54 1 мин  17.55 44 м 
Щербинка 17.57 1 мин  17.58 47 м 
Силикатная 18.03 1 мин  18.04 53 м 
Подольск 18.08 1 мин  18.09 58 м 
Кутузовская 18.11 1 мин  18.12 1 ч  1 м 
Весенняя 18.14 1 мин  18.15 1 ч  4 м 
Гривно 18.18 1 мин  18.19 1 ч  8 м 
Львовская 18.23 1 ч  13 м 

В расписании поезда 6045 Москва-Курская — Львовская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции