В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Тобол
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Тобол:

Расписание поездов по станции Тобол включает в себя 31 поездов по таким направлениям как Астана, Астана-Нурлы Жол, Челябинск, Кустанай, Актобе, в сумме со станции Тобол можно уехать по 12 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Астана-Нурлы Жол - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 02 ч 24 м и прибывает в пункт назначения в 14 ч 23 ч, время в пути при этом составляет 0 д 11 ч 59 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Тобол.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Тобол, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 081Т Кустанай Астана 01.11 20 мин  01.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 037Т Мангышлак Астана-Нурлы Жол 01.59 25 мин  02.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Челябинск 02.19 26 мин  02.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 039Ц Астана-Нурлы Жол Челябинск 02.19 26 мин  02.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 039Ц Астана Челябинск 02.19 26 мин  02.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 621ЦХ Аркалык Кустанай 04.13 25 мин  04.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 098Ц Актобе Астана 05.41 30 мин  06.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088Х Актобе Астана 05.43 28 мин  06.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Ц Астана Актобе 06.09 20 мин  06.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Х Астана Актобе 06.09 20 мин  06.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 037Х Астана-Нурлы Жол Мангышлак 08.14 25 мин  08.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096Ц Уральск Астана-Нурлы Жол 08.35 20 мин  08.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043Т Алматы Кустанай 08.53 25 мин  09.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 047Ц Астана-Нурлы Жол Атырау 10.10 25 мин  10.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057Х Астана Уральск 10.10 25 мин  10.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057Х Астана-Нурлы Жол Уральск 10.10 25 мин  10.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 163Ц Караганды Кустанай 10.33 27 мин  11.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 825Х Кустанай Джетыгара 10.56 29 мин  11.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 823Х Кустанай Джетыгара 10.56 29 мин  11.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 019Р Атырау Астана-Нурлы Жол 14.39 26 мин  15.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 095Ц Астана-Нурлы Жол Уральск 18.27 22 мин  18.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 163Т Кустанай Караганды 18.42 20 мин  19.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 058Х Уральск Астана 19.30 25 мин  19.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Т Атырау Астана-Нурлы Жол 19.30 25 мин  19.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 058Х Уральск Астана-Нурлы Жол 19.30 25 мин  19.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 029Х Атырау Астана-Нурлы Жол 19.45 20 мин  20.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081Ц Астана Кустанай 20.19 20 мин  20.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 621Т Кустанай Аркалык 21.06 28 мин  21.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 043Ц Кустанай Алматы 21.30 25 мин  21.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 039Т Челябинск Астана 23.18 25 мин  23.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 039Т Челябинск Астана-Нурлы Жол 23.18 25 мин  23.43 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Тобол возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Тобол