В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Тобол
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Тобол:

Расписание поездов по станции Тобол включает в себя 21 поездов по таким направлениям как Астана, Атырау, Челябинск, Мангышлак, Атбасар, в сумме со станции Тобол можно уехать по 11 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Астана - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 03 м и прибывает в пункт назначения в 07 ч 38 ч, время в пути при этом составляет 1 д 7 ч 35 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Тобол.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Тобол, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 091Т Кустанай Астана 23.43 20 мин  00.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 037Т Мангышлак Астана 01.20 23 мин  01.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 019Ц Астана Атырау 01.41 20 мин  02.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 039Ц Астана Челябинск 02.15 25 мин  02.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 037Х Астана Мангышлак 03.01 40 мин  03.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 088Х Актобе Атбасар 03.49 22 мин  04.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 621Ц Аркалык Кустанай 04.47 25 мин  05.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 087Х Астана Актобе 05.36 30 мин  06.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 088Х Актобе Астана 06.04 20 мин  06.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 043Т Алматы Кустанай 09.08 25 мин  09.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 019Р Атырау Астана 11.15 20 мин  11.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 019Р Атырау Атбасар 11.41 20 мин  12.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 047Ц Астана Атырау 12.03 25 мин  12.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 057Х Астана Уральск 12.03 25 мин  12.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 219Х Атырау Есиль 13.49 20 мин  14.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 091Ц Астана Кустанай 17.25 20 мин  17.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 043Ц Кустанай Алматы 21.57 25 мин  22.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 621Т Кустанай Аркалык 22.15 35 мин  22.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 039Т Челябинск Астана 22.48 34 мин  23.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 047Т Атырау Астана 23.20 25 мин  23.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 058Х Уральск Астана 23.20 25 мин  23.45 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Тобол возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Тобол