В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Тобол
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Тобол:

Расписание поездов по станции Тобол включает в себя 27 поездов по таким направлениям как Астана, Астана-Нурлы Жол, Уральск, Челябинск, Кустанай, в сумме со станции Тобол можно уехать по 9 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Астана-Нурлы Жол - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 21 м и прибывает в пункт назначения в 15 ч 40 ч, время в пути при этом составляет 1 д 15 ч 19 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Тобол.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Тобол, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 058Х Уральск Астана 23.56 25 мин  00.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 047Т Атырау Астана-Нурлы Жол 23.56 25 мин  00.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 233Ц Кустанай Астана-Нурлы Жол 01.20 25 мин  01.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 257Ц Астана-Нурлы Жол Уральск 01.33 25 мин  01.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 257Ц Астана Уральск 01.33 25 мин  01.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Челябинск 02.19 30 мин  02.49 Особый график движения - посмотреть
Скорый 039Ц Астана Челябинск 02.19 30 мин  02.49 Особый график движения - посмотреть
Скорый 091Т Кустанай Астана 03.24 26 мин  03.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 088Х Актобе Астана-Нурлы Жол 03.49 22 мин  04.11 Особый график движения - посмотреть
Скорый 043Т Алматы Кустанай 06.10 25 мин  06.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 621Ц Аркалык Кустанай 06.33 27 мин  07.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 037Х Астана-Нурлы Жол Мангышлак 07.12 25 мин  07.37 Особый график движения - посмотреть
Скорый 237Ц Астана-Нурлы Жол Мангышлак 07.12 25 мин  07.37 Особый график движения - посмотреть
Скорый 019Р Атырау Астана-Нурлы Жол 11.41 20 мин  12.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 057Х Астана Уральск 12.46 25 мин  13.11 Особый график движения - посмотреть
Скорый 047Ц Астана-Нурлы Жол Атырау 12.46 25 мин  13.11 Особый график движения - посмотреть
Скорый 219Х Атырау Астана-Нурлы Жол 13.49 20 мин  14.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 227Х Астана-Нурлы Жол Мангышлак 16.58 20 мин  17.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 258Ц Уральск Астана-Нурлы Жол 17.56 25 мин  18.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 258Ц Уральск Астана 17.56 25 мин  18.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 091Ц Астана Кустанай 19.06 20 мин  19.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 621Т Кустанай Аркалык 20.12 25 мин  20.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 043Ц Кустанай Алматы 21.12 25 мин  21.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 227Т Мангышлак Астана-Нурлы Жол 22.29 20 мин  22.49 Особый график движения - посмотреть
Скорый 037Т Мангышлак Астана-Нурлы Жол 22.47 28 мин  23.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 237Т Мангышлак Астана-Нурлы Жол 22.47 28 мин  23.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 039Т Челябинск Астана 23.11 27 мин  23.38 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Тобол возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Тобол