В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Силикатная
расписание электричек (пригородных поездов)

Электрички, вокзалы и расписание Силикатной

Расписание электричек Силикатная – популярная у жителей и гостей московской области информация, владея которой можно правильно спланировать свой маршрут, чтобы максимально снизить уровень временных и финансовых потерь. Пригородный поезд – один из самых дешевых видов общественного транспорта, который к тому же имеет еще одно дополнительное преимущество – приходит к пункту назначения точно по графику. На платформу электрички прибывают каждые 8 минут, с таким же интервалом во времени они отправляются по дальнейшему маршруту.

Станция Силикатная относится к числу железнодорожных пунктов Курского направления, на Московском участке железной дороги. От Курского вокзала ее отделяет 50 минут пути, до ст. Царицыно нужно ехать 22-24 мин. Ее месторасположение – город Подольск, точнее северная его окраина. Всего два пути обслуживают пассажиропотоки, третий и четвертый – предназначены для прохождения грузовых составов. Предусмотрено на этом остановочном пункте две боковых платформы.

Особенности расписания по станции Силикатная

Более 160-ти рейсов, которые предусматривает расписание, позволяет соединить станцию Силикатная со 105-ю железнодорожными пунктами Московского региона. Крупные точки, к которым можно отсюда попасть – Москва, Подольск, Серпухов. Другие значимые для пассажиров направления – Тула, Нахабино, Дедовск, Столбовая, Голицыно, Царицыно и другие. Самыми популярными являются рейсы, идущие в Москву, Нахабино, Дедовск, Серпухов.

До Москвы. С 78-ми предусмотренных графиком электропоездов, в среднем 44 ходят каждый день, остальные курсируют по определенным датам или дням недели. Все они приходят на вокзал Москва-Курская, доходят сюда за 35-50 минут (зависит от рейса). Делают они в пути восемь остановок, среди которых Щербинка, Битца, Бутово, Покровское, Красный строитель.

В Подольск налажено 80 рейсов, ежедневных 53. Все они проходящие, делающие остановку на пути до ст. Львовская, Чехов, Серпухов, Тула. Пригородный поезд достигает пункта назначения за 3 минуты, не делая на пути остановок.

В Серпухов каждый день ходит около 20 электропоездов, еще 12 ходят по особому графику. Один час пути и 10 остановочных пунктов преодолеваются на пути к ст. Серпухов. Ближайшие остановки – Весенняя, Гривно, Кутузовская, Подольск и Львовская. Дистанция между промежуточными населенными пунктами преодолевается в среднем за 7 минут.

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Силикатная:

Актуальное расписание электричек по станции Силикатная содержит всего 162 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Силикатная с такими станциями и населенными пунктами как Серпухов, Голицыно, Дедовск, Столбовая, Новоиерусалимская. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 23 ч 56 м до пункта назначения Львовская. Ближайшие станции и остановочные пункты Щербинка, Подольск. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Силикатная отправляются или прибывают утром - 45 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Одинцово - Серпухов, Подольск - Москва-Каланчевская, Серпухов - Москва-Каланчевская. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Силикатная отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6141 Москва Серпухов 00.31 1 мин  00.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6042/6041 Голицыно Серпухов 01.30 1 мин  01.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6054/6053 Подольск Голицыно 04.21 1 мин  04.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6464/6463 Серпухов Дедовск 05.01 1 мин  05.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6191 Царицыно Столбовая 05.23 1 мин  05.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6466/6465 Подольск Новоиерусалимская 05.27 1 мин  05.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6153 Царицыно Чехов 05.35 1 мин  05.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6150 Чехов Царицыно 05.44 1 мин  05.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6468/6467 Подольск Дедовск 05.50 1 мин  05.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6103 Царицыно Серпухов 05.51 1 мин  05.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6470/6469 Серпухов Новоиерусалимская 05.58 1 мин  05.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6155 Царицыно Чехов 06.10 1 мин  06.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6056/6055 Серпухов Одинцово 06.13 1 мин  06.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6236 Подольск Москва 06.25 1 мин  06.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6105 Москва Серпухов 06.35 1 мин  06.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6474/6473 Столбовая Дедовск 06.36 1 мин  06.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6476/6475 Серпухов Нахабино 06.42 1 мин  06.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6152 Чехов Москва 06.49 1 мин  06.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304/6303 Новоиерусалимская Львовская 06.54 1 мин  06.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6202 Львовская Москва 06.59 1 мин  07.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6238 Подольск Москва 07.04 1 мин  07.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6002/6001 Голицыно Подольск 07.05 1 мин  07.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6058/6057 Серпухов Голицыно 07.09 1 мин  07.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6480/6479 Львовская Нахабино 07.17 1 мин  07.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6482/6481 Чехов Новоиерусалимская 07.24 1 мин  07.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6112/6484/ Серпухов Дедовск 07.30 1 мин  07.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6207 Царицыно Львовская 07.34 1 мин  07.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7150 Серпухов Москва 07.36 1 мин  07.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6060/6059 Подольск Одинцово 07.46 1 мин  07.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6310/6309 Нахабино Подольск 07.53 1 мин  07.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6356/6355 Львовская Нахабино 07.54 1 мин  07.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6107 Царицыно Серпухов 07.58 1 мин  07.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6062/6061 Чехов Кубинка 08.01 1 мин  08.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6004/6003/ Звенигород Львовская 08.10 1 мин  08.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6486/6485 Серпухов Дедовск 08.12 1 мин  08.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6358/6357 Подольск Волоколамск 08.19 1 мин  08.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6111 Москва Серпухов 08.19 1 мин  08.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6488/6487 Львовская Нахабино 08.29 1 мин  08.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6402/6401 Нахабино Чехов 08.34 1 мин  08.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312/6311 Новоиерусалимская Подольск 08.39 1 мин  08.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6954 Тула Москва 08.49 1 мин  08.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6116 Серпухов Москва 09.00 1 мин  09.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404/6403 Дедовск Серпухов 09.23 1 мин  09.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6010/6009 Одинцово Чехов 09.30 1 мин  09.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6318/6317 Нахабино Подольск 09.36 1 мин  09.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6364/6363 Подольск Нахабино 09.39 1 мин  09.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6070/6069 Львовская Одинцово 09.53 1 мин  09.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7151 Москва Серпухов 09.57 1 мин  09.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6366/6365 Подольск Нахабино 10.01 1 мин  10.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6118 Серпухов Москва 10.09 1 мин  10.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6322/6321 Новоиерусалимская Львовская 10.13 1 мин  10.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6208 Чехов Москва 10.19 1 мин  10.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6014/6013 Одинцово Серпухов 10.23 1 мин  10.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6408/6407 Нахабино Львовская 10.44 1 мин  10.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6410/6409 Новоиерусалимская Подольск 10.55 1 мин  10.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6959 Москва Тула 11.05 1 мин  11.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6120 Серпухов Москва 11.06 1 мин  11.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6210 Львовская Царицыно 11.16 1 мин  11.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6248 Подольск Москва 11.37 1 мин  11.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6414/6413 Новоиерусалимская Серпухов 11.40 1 мин  11.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7152 Серпухов Царицыно 11.49 1 мин  11.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6416/6415 Нахабино Подольск 11.53 1 мин  11.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6016/6015 Голицыно Подольск 12.14 1 мин  12.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6160 Чехов Царицыно 12.21 1 мин  12.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7154 Серпухов Москва 12.36 1 мин  12.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6252 Подольск Москва 12.44 1 мин  12.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6261 Москва Подольск 12.56 1 мин  12.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6958 Тула Москва 13.06 1 мин  13.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6428/6427 Дедовск Серпухов 13.18 1 мин  13.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6122 Серпухов Москва 13.32 1 мин  13.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6211 Москва Львовская 13.44 1 мин  13.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6119 Москва Серпухов 13.53 1 мин  13.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6494/6493 Подольск Нахабино 14.07 1 мин  14.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6212/6496/ Львовская Дедовск 14.18 1 мин  14.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6161 Москва Чехов 14.22 1 мин  14.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6162 Чехов Москва 14.36 1 мин  14.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6237 Москва Подольск 14.41 1 мин  14.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6498/6497 Серпухов Новоиерусалимская 14.42 1 мин  14.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6650/6649 Серпухов Тушино 14.42 1 мин  14.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6372/6371 Подольск Нахабино 14.48 1 мин  14.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6961 Москва Тула 14.56 1 мин  14.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6163 Москва Чехов 14.59 1 мин  15.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6239 Москва Подольск 15.05 1 мин  15.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6126 Серпухов Москва 15.07 1 мин  15.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6121 Москва Серпухов 15.10 1 мин  15.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7153 Москва Серпухов 15.14 1 мин  15.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6076/6075 Подольск Голицыно 15.30 1 мин  15.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6962 Тула Москва 15.36 1 мин  15.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6123 Москва Серпухов 15.43 1 мин  15.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6963 Москва Тула 15.49 1 мин  15.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6654/6653 Подольск Тушино 15.50 1 мин  15.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6241 Царицыно Подольск 15.57 1 мин  15.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6328/6327 Новоиерусалимская Львовская 16.04 1 мин  16.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6330/6329 Нахабино Львовская 16.04 1 мин  16.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6128/6658/ Серпухов Новоиерусалимская 16.18 1 мин  16.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6080/6079 Подольск Голицыно 16.38 1 мин  16.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6082/6081 Львовская Голицыно 16.38 1 мин  16.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6132 Серпухов Москва 16.44 1 мин  16.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6164 Чехов Москва 16.44 1 мин  16.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6127 Москва Серпухов 16.52 1 мин  16.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6432/6431 Тушино Чехов 17.00 1 мин  17.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6334/6333 Нахабино Львовская 17.07 1 мин  17.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7156 Серпухов Москва 17.07 1 мин  17.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6660/6659 Чехов Дедовск 17.16 1 мин  17.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6662/6661 Подольск Дедовск 17.16 1 мин  17.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6336/6335 Нахабино Подольск 17.17 1 мин  17.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6380/6379 Львовская Румянцево 17.22 1 мин  17.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6134 Серпухов Москва 17.30 1 мин  17.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6022/6021 Голицыно Львовская 17.37 1 мин  17.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6129 Москва Серпухов 17.46 1 мин  17.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6223 Москва Чехов 17.53 1 мин  17.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6384/6383 Подольск Нахабино 18.04 1 мин  18.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6386/6385 Львовская Румянцево 18.11 1 мин  18.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6026/6025/ Одинцово Подольск 18.12 1 мин  18.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6088/6087 Серпухов Голицыно 18.28 1 мин  18.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6220 Львовская Москва 18.38 1 мин  18.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6166 Чехов Москва 18.45 1 мин  18.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6291 Царицыно Львовская 18.48 1 мин  18.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6028/6027 Голицыно Серпухов 18.55 1 мин  18.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6436/6435 Дедовск Столбовая 19.02 1 мин  19.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6167 Москва Чехов 19.07 1 мин  19.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6342/6341 Нахабино Львовская 19.13 1 мин  19.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7155 Москва Серпухов 19.19 1 мин  19.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6090/6089 Подольск Голицыно 19.24 1 мин  19.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6133 Москва Серпухов 19.26 1 мин  19.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6195 Царицыно Столбовая 19.32 1 мин  19.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6442/6441 Тушино Серпухов 19.39 1 мин  19.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6440/6439 Тушино Чехов 19.39 1 мин  19.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6666/6665 Львовская Дедовск 19.44 1 мин  19.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6344/6343 Нахабино Львовская 19.45 1 мин  19.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6138 Серпухов Царицыно 19.50 1 мин  19.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6444/6443 Новоиерусалимская Серпухов 19.51 1 мин  19.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6168 Чехов Москва 20.00 1 мин  20.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6032/6031 Голицыно Подольск 20.03 1 мин  20.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6446/6445 Нахабино Львовская 20.08 1 мин  20.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6390/6389 Львовская Нахабино 20.09 1 мин  20.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6034/6033 Голицыно Серпухов 20.14 1 мин  20.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6194 Столбовая Царицыно 20.14 1 мин  20.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6171 Москва Чехов 20.21 1 мин  20.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6140 Серпухов Москва 20.23 1 мин  20.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6225 Москва Львовская 20.36 1 мин  20.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6222/6394/ Львовская Новоиерусалимская 20.38 1 мин  20.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6196/6092/ Столбовая Голицыно 20.47 1 мин  20.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6348/6347 Нахабино Подольск 20.53 1 мин  20.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6170 Чехов Царицыно 20.56 1 мин  20.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6969 Москва Тула 21.13 1 мин  21.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6142 Серпухов Москва 21.17 1 мин  21.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6172 Чехов Царицыно 21.24 1 мин  21.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6137 Москва Серпухов 21.24 1 мин  21.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6448/6447 Новоиерусалимская Львовская 21.36 1 мин  21.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6396/6395 Подольск Нахабино 21.44 1 мин  21.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6452/6451/ Дедовск Чехов 21.47 1 мин  21.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6226 Львовская Москва 21.55 1 мин  21.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6144 Серпухов Царицыно 22.01 1 мин  22.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6174 Чехов Царицыно 22.08 1 мин  22.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6038/6037 Голицыно Подольск 22.09 1 мин  22.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6970 Тула Москва 22.15 1 мин  22.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6456/6455/ Дедовск Серпухов 22.43 1 мин  22.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6177 Москва Чехов 23.07 1 мин  23.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6176 Чехов Москва 23.42 1 мин  23.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6146 Серпухов Царицыно 23.51 1 мин  23.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6458/6457 Дедовск Львовская 23.55 1 мин  23.56 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Силикатная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Силикатная