В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Шокай
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Шокай:

Расписание поездов по станции Шокай включает в себя 19 поездов по таким направлениям как Омск, Достык, Семипалатинск, Караганды-Пасс, Кустанай, в сумме со станции Шокай можно уехать по 10 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Караганды-Пасс - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 07 ч 36 м и прибывает в пункт назначения в 09 ч 18 ч, время в пути при этом составляет 0 д 1 ч 42 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Шокай.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Шокай, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 145Ц Караганды Омск 01.06 3 мин  01.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Астана Достык 04.53 10 мин  05.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Астана Семипалатинск 04.53 10 мин  05.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 328Т Кустанай Караганды 07.32 4 мин  07.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Караганды 08.06 2 мин  08.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Б Барановичи Караганды 08.06 2 мин  08.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Гомель Караганды 08.06 2 мин  08.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Могилев Караганды 08.06 2 мин  08.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 650Б Брест Караганды 08.06 2 мин  08.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 327Т Караганды Кустанай 13.02 1 мин  13.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 016Т Петропавловск Алматы 12.55 10 мин  13.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Екатеринбург 14.44 1 мин  14.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Казань 14.44 1 мин  14.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Казань 14.44 1 мин  14.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145Н Омск Караганды 15.04 1 мин  15.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 815Г Караганды Шокай 20.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Бишкек 22.53 1 мин  22.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316Ф Екатеринбург Ташкент 22.53 1 мин  22.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Алматы 22.53 1 мин  22.54 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Шокай возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Шокай