В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Шокай
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Шокай:

Расписание поездов по станции Шокай включает в себя 19 поездов по таким направлениям как Омск, Караганды-Пасс, Павлодар, Астана, Кустанай, в сумме со станции Шокай можно уехать по 10 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Караганды-Пасс - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 07 ч 36 м и прибывает в пункт назначения в 09 ч 18 ч, время в пути при этом составляет 0 д 1 ч 42 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Шокай.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Шокай, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 145Ц Караганды Омск 01.06 3 мин  01.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 328Т Кустанай Караганды 07.32 4 мин  07.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Караганды 08.06 2 мин  08.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Б Барановичи Караганды 08.06 2 мин  08.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Гомель Караганды 08.06 2 мин  08.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Могилев Караганды 08.06 2 мин  08.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 650Б Брест Караганды 08.06 2 мин  08.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 307Ц Жезказган Павлодар 09.51 28 мин  10.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 307Ц Жезказган Астана 09.51 28 мин  10.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 327Т Караганды Кустанай 13.01 1 мин  13.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 016Т Петропавловск Алматы 12.55 10 мин  13.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145Н Омск Караганды 14.41 1 мин  14.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Казань 14.19 24 мин  14.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Казань 14.19 24 мин  14.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Екатеринбург 14.19 24 мин  14.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 815Г Караганды Шокай 20.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Бишкек 22.44 1 мин  22.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316Ф Екатеринбург Ташкент 22.44 1 мин  22.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Алматы 22.44 1 мин  22.45 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Шокай возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Шокай