В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Шерекино
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Шерекино:

Актуальное расписание электричек по станции Шерекино содержит всего 10 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Шерекино с такими станциями и населенными пунктами как Арбузово, Комаричи, Льгов-Киевский, Михайловский Рудник, Орел. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 18 ч 00 м до пункта назначения Льгов-Киевский. Ближайшие станции и остановочные пункты Льгов 2, Марица. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Шерекино отправляются или прибывают утром - 5 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Арбузово - Льгов-Киевский, Льгов-Киевский - Арбузово, Льгов-Киевский - Орел. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Шерекино отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6370 Льгов Арбузово 05.44 1 мин  05.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6372 Льгов Комаричи 08.47 1 мин  08.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6371 Арбузово Льгов 09.49 1 мин  09.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6902 Льгов Михайловский Рудник 10.44 1 мин  10.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6902 Льгов Орел 10.44 1 мин  10.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6373 Комаричи Льгов 13.20 1 мин  13.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Льгов Орел 14.00 1 мин  14.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6375 Комаричи Льгов 17.12 1 мин  17.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6901 Орел Льгов 17.59 1 мин  18.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6901 Михайловский Рудник Льгов 17.59 1 мин  18.00 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Шерекино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Шерекино