В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6371 Арбузово — Льгов-Киевский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6371 сообщением Арбузово - Льгов-Киевский отправляется со станции Арбузово в 08.52 и прибывает на станцию Льгов-Киевский в 10.05 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 13 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 536 Км Остановочный Пункт, Гриневка, Пост 543 Км, Соковнинка, 552 Км Остановочный Пункт, Конышевка, 565 Км Остановочный Пункт, Марица, Шерекино, Льгов 2, 585 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Арбузово 08.52
536 Км Остановочный Пункт 08.56 1 мин  08.57 4 м 
Гриневка 09.01 1 мин  09.02 9 м 
Пост 543 Км 09.04 1 мин  09.05 12 м 
Соковнинка 09.11 1 мин  09.12 19 м 
552 Км Остановочный Пункт 09.17 1 мин  09.18 25 м 
Конышевка 09.25 1 мин  09.26 33 м 
565 Км Остановочный Пункт 09.32 1 мин  09.33 40 м 
Марица 09.39 1 мин  09.40 47 м 
Шерекино 09.49 1 мин  09.50 57 м 
Льгов 2 09.56 1 мин  09.57 1 ч  4 м 
585 Км Остановочный Пункт 09.59 1 мин  10.00 1 ч  7 м 
Льгов-Киевский 10.05 1 ч  13 м 

В расписании поезда 6371 Арбузово — Льгов-Киевский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930