В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6375 Комаричи — Льгов-Киевский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6375 сообщением Комаричи - Льгов-Киевский отправляется со станции Комаричи в 15.05 и прибывает на станцию Льгов-Киевский в 17.28 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 23 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Усожа, Пост 499 Км, Пост 511 Км, 525 Км Остановочный Пункт, Арбузово, Гриневка, Соковнинка, Конышевка, Марица, Льгов 2.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Комаричи 15.05
482 Км Остановочный Пункт 15.13 1 мин  15.14 8 м 
Усожа 15.17 1 мин  15.18 12 м 
Евдокимовка 15.25 1 мин  15.26 20 м 
Пост 499 Км 15.32 1 мин  15.33 27 м 
Дерюгино 15.41 1 мин  15.42 36 м 
Пост 511 Км 15.47 1 мин  15.48 42 м 
Дмитриев-льговский 15.56 1 мин  15.57 51 м 
525 Км Остановочный Пункт 16.02 1 мин  16.03 57 м 
Рогозна 16.07 1 мин  16.08 1 ч  2 м 
Арбузово 16.14 1 мин  16.15 1 ч  9 м 
536 Км Остановочный Пункт 16.19 1 мин  16.20 1 ч  14 м 
Гриневка 16.24 1 мин  16.25 1 ч  19 м 
Пост 543 Км 16.27 1 мин  16.28 1 ч  22 м 
Соковнинка 16.34 1 мин  16.35 1 ч  29 м 
552 Км Остановочный Пункт 16.40 1 мин  16.41 1 ч  35 м 
Конышевка 16.48 1 мин  16.49 1 ч  43 м 
565 Км Остановочный Пункт 16.55 1 мин  16.56 1 ч  50 м 
Марица 17.02 1 мин  17.03 1 ч  57 м 
Шерекино 17.12 1 мин  17.13 2 ч  7 м 
Льгов 2 17.19 1 мин  17.20 2 ч  14 м 
585 Км Остановочный Пункт 17.22 1 мин  17.23 2 ч  17 м 
Льгов-Киевский 17.28 2 ч  23 м 

В расписании поезда 6375 Комаричи — Льгов-Киевский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031