В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6372 Льгов-Киевский — Комаричи Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6372 сообщением Льгов-Киевский - Комаричи отправляется со станции Льгов-Киевский в 08.33 и прибывает на станцию Комаричи в 10.58 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 25 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Льгов 2, Марица, Конышевка, Соковнинка, Гриневка, Арбузово, 525 Км Остановочный Пункт, Пост 511 Км, Пост 499 Км, Усожа.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Льгов-Киевский 08.33
585 Км Остановочный Пункт 08.36 1 мин  08.37 3 м 
Льгов 2 08.40 1 мин  08.41 7 м 
Шерекино 08.47 1 мин  08.48 14 м 
Марица 08.57 1 мин  08.58 24 м 
565 Км Остановочный Пункт 09.04 1 мин  09.05 31 м 
Конышевка 09.12 1 мин  09.13 39 м 
552 Км Остановочный Пункт 09.19 1 мин  09.20 46 м 
Соковнинка 09.26 1 мин  09.27 53 м 
Пост 543 Км 09.30 1 мин  09.31 57 м 
Гриневка 09.35 1 мин  09.36 1 ч  2 м 
536 Км Остановочный Пункт 09.40 1 мин  09.41 1 ч  7 м 
Арбузово 09.47 1 мин  09.48 1 ч  14 м 
Рогозна 09.52 1 мин  09.53 1 ч  19 м 
525 Км Остановочный Пункт 09.56 1 мин  09.57 1 ч  23 м 
Дмитриев-льговский 10.06 1 мин  10.07 1 ч  33 м 
Пост 511 Км 10.15 1 мин  10.16 1 ч  42 м 
Дерюгино 10.21 1 мин  10.22 1 ч  48 м 
Пост 499 Км 10.29 1 мин  10.30 1 ч  56 м 
Евдокимовка 10.36 1 мин  10.37 2 ч  3 м 
Усожа 10.44 1 мин  10.45 2 ч  11 м 
482 Км Остановочный Пункт 10.49 1 мин  10.50 2 ч  16 м 
Комаричи 10.58 2 ч  25 м 

В расписании поезда 6372 Льгов-Киевский — Комаричи возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930