В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6901 Михайловский Рудник — Льгов-Киевский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6901 сообщением Михайловский Рудник - Льгов-Киевский отправляется со станции Михайловский Рудник в 16.17 и прибывает на станцию Льгов-Киевский в 18.12 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 55 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Остапово, Снижа, 7 Км Остановочный Пункт, Арбузово, 536 Км Остановочный Пункт, Гриневка, Соковнинка, Конышевка, Шерекино, Льгов 2.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Михайловский Рудник 16.17
Остапово 16.27 1 мин  16.28 10 м 
Снижа 16.48 1 мин  16.49 31 м 
7 Км Остановочный Пункт 16.54 1 мин  16.55 37 м 
Арбузово 17.03 1 мин  17.04 46 м 
536 Км Остановочный Пункт 17.08 1 мин  17.09 51 м 
Гриневка 17.14 1 мин  17.15 57 м 
Соковнинка 17.23 1 мин  17.24 1 ч  6 м 
Конышевка 17.38 1 мин  17.39 1 ч  21 м 
Шерекино 17.58 1 мин  17.59 1 ч  41 м 
Льгов 2 18.05 1 мин  18.06 1 ч  48 м 
Льгов-Киевский 18.12 1 ч  55 м 

В расписании поезда 6901 Михайловский Рудник — Льгов-Киевский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031