В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6902 Льгов-Киевский — Михайловский Рудник Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6902 сообщением Льгов-Киевский - Михайловский Рудник отправляется со станции Льгов-Киевский в 10.31 и прибывает на станцию Михайловский Рудник в 12.34 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 3 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Льгов 2, Шерекино, Конышевка, Соковнинка, Гриневка, 536 Км Остановочный Пункт, Арбузово, 7 Км Остановочный Пункт, Снижа, Остапово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Льгов-Киевский 10.31
Льгов 2 10.37 1 мин  10.38 6 м 
Шерекино 10.44 1 мин  10.45 13 м 
Конышевка 11.08 1 мин  11.09 37 м 
Соковнинка 11.21 1 мин  11.22 50 м 
Гриневка 11.28 1 мин  11.29 57 м 
536 Км Остановочный Пункт 11.34 1 мин  11.35 1 ч  3 м 
Арбузово 11.40 1 мин  11.41 1 ч  9 м 
7 Км Остановочный Пункт 11.49 1 мин  11.50 1 ч  18 м 
Снижа 11.56 3 мин  11.59 1 ч  25 м 
Остапово 12.20 1 мин  12.21 1 ч  49 м 
Михайловский Рудник 12.34 2 ч  3 м 

В расписании поезда 6902 Льгов-Киевский — Михайловский Рудник возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031