В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6902 Льгов-Киевский — Михайловский Рудник Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6902 сообщением Льгов-Киевский - Михайловский Рудник отправляется со станции Льгов-Киевский в 10.31 и прибывает на станцию Михайловский Рудник в 12.34 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 3 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Льгов 2, Шерекино, Марица, Конышевка, Соковнинка, Гриневка, 536 Км Остановочный Пункт, Арбузово, 7 Км Остановочный Пункт, Снижа, Остапово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Льгов-Киевский 10.31
Льгов 2 10.37 1 мин  10.38 6 м 
Шерекино 10.44 1 мин  10.45 13 м 
Марица 10.54 1 мин  10.55 23 м 
Конышевка 11.08 1 мин  11.09 37 м 
Соковнинка 11.21 1 мин  11.22 50 м 
Гриневка 11.28 1 мин  11.29 57 м 
536 Км Остановочный Пункт 11.34 1 мин  11.35 1 ч  3 м 
Арбузово 11.40 1 мин  11.41 1 ч  9 м 
7 Км Остановочный Пункт 11.49 1 мин  11.50 1 ч  18 м 
Снижа 11.56 3 мин  11.59 1 ч  25 м 
Остапово 12.20 1 мин  12.21 1 ч  49 м 
Михайловский Рудник 12.34 2 ч  3 м 

В расписании поезда 6902 Льгов-Киевский — Михайловский Рудник возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728    
Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031