В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6370 Льгов-Киевский — Арбузово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6370 сообщением Льгов-Киевский - Арбузово отправляется со станции Льгов-Киевский в 05.30 и прибывает на станцию Арбузово в 06.44 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 14 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 585 Км Остановочный Пункт, Льгов 2, Шерекино, Марица, 565 Км Остановочный Пункт, Конышевка, 552 Км Остановочный Пункт, Соковнинка, Пост 543 Км, Гриневка, 536 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Льгов-Киевский 05.30
585 Км Остановочный Пункт 05.33 1 мин  05.34 3 м 
Льгов 2 05.37 1 мин  05.38 7 м 
Шерекино 05.44 1 мин  05.45 14 м 
Марица 05.54 1 мин  05.55 24 м 
565 Км Остановочный Пункт 06.01 1 мин  06.02 31 м 
Конышевка 06.09 1 мин  06.10 39 м 
552 Км Остановочный Пункт 06.16 1 мин  06.17 46 м 
Соковнинка 06.23 1 мин  06.24 53 м 
Пост 543 Км 06.27 1 мин  06.28 57 м 
Гриневка 06.32 1 мин  06.33 1 ч  2 м 
536 Км Остановочный Пункт 06.37 1 мин  06.38 1 ч  7 м 
Арбузово 06.44 1 ч  14 м 

В расписании поезда 6370 Льгов-Киевский — Арбузово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930