В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6370 Льгов-Киевский — Арбузово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6370 сообщением Льгов-Киевский - Арбузово отправляется со станции Льгов-Киевский в 05.30 и прибывает на станцию Арбузово в 06.44 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 14 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 585 Км Остановочный Пункт, Льгов 2, Шерекино, Марица, 565 Км Остановочный Пункт, Конышевка, 552 Км Остановочный Пункт, Соковнинка, Пост 543 Км, Гриневка, 536 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Льгов-Киевский 05.30
585 Км Остановочный Пункт 05.33 1 мин  05.34 3 м 
Льгов 2 05.37 1 мин  05.38 7 м 
Шерекино 05.44 1 мин  05.45 14 м 
Марица 05.54 1 мин  05.55 24 м 
565 Км Остановочный Пункт 06.01 1 мин  06.02 31 м 
Конышевка 06.09 1 мин  06.10 39 м 
552 Км Остановочный Пункт 06.16 1 мин  06.17 46 м 
Соковнинка 06.23 1 мин  06.24 53 м 
Пост 543 Км 06.27 1 мин  06.28 57 м 
Гриневка 06.32 1 мин  06.33 1 ч  2 м 
536 Км Остановочный Пункт 06.37 1 мин  06.38 1 ч  7 м 
Арбузово 06.44 1 ч  14 м 

В расписании поезда 6370 Льгов-Киевский — Арбузово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930