В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6373 Комаричи — Льгов-Киевский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6373 сообщением Комаричи - Льгов-Киевский отправляется со станции Комаричи в 11.13 и прибывает на станцию Льгов-Киевский в 13.36 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 23 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Усожа, Пост 499 Км, Пост 511 Км, 525 Км Остановочный Пункт, Арбузово, Гриневка, Соковнинка, Конышевка, Марица, Льгов 2.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Комаричи 11.13
482 Км Остановочный Пункт 11.21 1 мин  11.22 8 м 
Усожа 11.25 1 мин  11.26 12 м 
Евдокимовка 11.33 1 мин  11.34 20 м 
Пост 499 Км 11.40 1 мин  11.41 27 м 
Дерюгино 11.49 1 мин  11.50 36 м 
Пост 511 Км 11.55 1 мин  11.56 42 м 
Дмитриев-льговский 12.04 1 мин  12.05 51 м 
525 Км Остановочный Пункт 12.10 1 мин  12.11 57 м 
Рогозна 12.15 1 мин  12.16 1 ч  2 м 
Арбузово 12.22 1 мин  12.23 1 ч  9 м 
536 Км Остановочный Пункт 12.27 1 мин  12.28 1 ч  14 м 
Гриневка 12.32 1 мин  12.33 1 ч  19 м 
Пост 543 Км 12.35 1 мин  12.36 1 ч  22 м 
Соковнинка 12.42 1 мин  12.43 1 ч  29 м 
552 Км Остановочный Пункт 12.48 1 мин  12.49 1 ч  35 м 
Конышевка 12.56 1 мин  12.57 1 ч  43 м 
565 Км Остановочный Пункт 13.03 1 мин  13.04 1 ч  50 м 
Марица 13.10 1 мин  13.11 1 ч  57 м 
Шерекино 13.20 1 мин  13.21 2 ч  7 м 
Льгов 2 13.27 1 мин  13.28 2 ч  14 м 
585 Км Остановочный Пункт 13.30 1 мин  13.31 2 ч  17 м 
Льгов-Киевский 13.36 2 ч  23 м 

В расписании поезда 6373 Комаричи — Льгов-Киевский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930