В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Шерекино
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Шерекино:

Расписание поездов и электричек по станции Шерекино на сегодняшний день включает в себя 1 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 10, 11 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 05 ч 45 м по направлению к станции Арбузово, а последний прибывает в 20 ч 27 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Шерекино курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Шерекино, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Шерекино можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6370 Льгов Арбузово 05.44 1 мин  05.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6372 Льгов Комаричи 08.47 1 мин  08.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6371 Арбузово Льгов 09.49 1 мин  09.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6902 Льгов Михайловский Рудник 10.44 1 мин  10.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6902 Льгов Орел 10.44 1 мин  10.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6373 Комаричи Льгов 13.20 1 мин  13.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Льгов Орел 14.00 1 мин  14.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6375 Комаричи Льгов 17.12 1 мин  17.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6901 Михайловский Рудник Льгов 17.58 1 мин  17.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6901 Орел Льгов 17.58 1 мин  17.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142М Льгов Москва 20.27 5 мин  20.32 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Шерекино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Шерекино

По станции Шерекино курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Шерекино Показать только электрички по станции Шерекино

От станции Шерекино можно доехать
без пересадок до следующих станций:

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции Шерекино