В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6985/6986 Карпунино — Серов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6985/6986 сообщением Карпунино - Серов отправляется со станции Карпунино в 17.35 и прибывает на станцию Серов в 21.24 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 49 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 30 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Предтурье, 101 Км Остановочный Пункт, Сосьва Новая, 77 Км Остановочный Пункт, 50 Км Остановочный Пункт, Морозково, Поспелково, Урай, Филькино, Серов-Сортировочный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Карпунино 17.35
Белая Глина 17.41 1 мин  17.42 6 м 
Предтурье 17.51 3 мин  17.54 16 м 
Усть-березовка 18.10 2 мин  18.12 35 м 
101 Км Остановочный Пункт 18.30 1 мин  18.31 55 м 
97 Км Остановочный Пункт 18.36 1 мин  18.37 1 ч  1 м 
Сосьва Новая 18.43 2 мин  18.45 1 ч  8 м 
Новая Заря 18.58 1 мин  18.59 1 ч  23 м 
77 Км Остановочный Пункт 19.05 1 мин  19.06 1 ч  30 м 
Пасынок 19.18 1 мин  19.19 1 ч  43 м 
50 Км Остановочный Пункт 19.38 1 мин  19.39 2 ч  3 м 
Сотрино 19.46 1 мин  19.47 2 ч  11 м 
Морозково 20.01 1 мин  20.02 2 ч  26 м 
Морозково Старое 20.07 1 мин  20.08 2 ч  32 м 
Поспелково 20.19 1 мин  20.20 2 ч  44 м 
18 Км Остановочный Пункт 20.30 1 мин  20.31 2 ч  55 м 
Урай 20.35 3 мин  20.38 3 ч 
Черноярка 20.44 1 мин  20.45 3 ч  9 м 
Филькино 20.51 2 мин  20.53 3 ч  16 м 
Углежжение 20.59 2 мин  21.01 3 ч  24 м 
Серов-Сортировочный 21.05 1 мин  21.06 3 ч  30 м 
Серов Заводской 21.14 2 мин  21.16 3 ч  39 м 
Серов 21.24 3 ч  49 м 

В расписании поезда 6985/6986 Карпунино — Серов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031