В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6985/6986 Карпунино — Серов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6985/6986 сообщением Карпунино - Серов отправляется со станции Карпунино в 17.35 и прибывает на станцию Серов в 21.23 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 48 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 30 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Предтурье, 101 Км Остановочный Пункт, Сосьва Новая, 77 Км Остановочный Пункт, 50 Км Остановочный Пункт, Морозково, Поспелково, Урай, Филькино, Серов-Сортировочный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Карпунино 17.35
Белая Глина 17.41 1 мин  17.42 6 м 
Предтурье 17.51 3 мин  17.54 16 м 
Усть-березовка 18.10 2 мин  18.12 35 м 
101 Км Остановочный Пункт 18.30 1 мин  18.31 55 м 
97 Км Остановочный Пункт 18.36 1 мин  18.37 1 ч  1 м 
Сосьва Новая 18.44 2 мин  18.46 1 ч  9 м 
Новая Заря 18.59 1 мин  19.00 1 ч  24 м 
77 Км Остановочный Пункт 19.06 1 мин  19.07 1 ч  31 м 
Пасынок 19.19 1 мин  19.20 1 ч  44 м 
50 Км Остановочный Пункт 19.39 1 мин  19.40 2 ч  4 м 
Сотрино 19.46 1 мин  19.47 2 ч  11 м 
Морозково 20.00 1 мин  20.01 2 ч  25 м 
Морозково Старое 20.06 1 мин  20.07 2 ч  31 м 
Поспелково 20.18 1 мин  20.19 2 ч  43 м 
18 Км Остановочный Пункт 20.29 1 мин  20.30 2 ч  54 м 
Урай 20.34 3 мин  20.37 2 ч  59 м 
Черноярка 20.43 1 мин  20.44 3 ч  8 м 
Филькино 20.50 2 мин  20.52 3 ч  15 м 
Углежжение 20.58 2 мин  21.00 3 ч  23 м 
Серов-Сортировочный 21.04 1 мин  21.05 3 ч  29 м 
Серов Заводской 21.13 2 мин  21.15 3 ч  38 м 
Серов 21.23 3 ч  48 м 

В расписании поезда 6985/6986 Карпунино — Серов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031