В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6985/6986 Карпунино — Серов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6985/6986 сообщением Карпунино - Серов отправляется со станции Карпунино в 17.35 и прибывает на станцию Серов в 21.24 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 49 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Предтурье, 101 Км Остановочный Пункт, Сосьва Новая, 77 Км Остановочный Пункт, 50 Км Остановочный Пункт, Морозково, Поспелково, Урай, Филькино, Серов-Сортировочный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Карпунино 17.35
Белая Глина 17.42 1 мин  17.43 7 м 
Предтурье 17.52 2 мин  17.54 17 м 
Усть-березовка 18.10 1 мин  18.11 35 м 
101 Км Остановочный Пункт 18.29 1 мин  18.30 54 м 
97 Км Остановочный Пункт 18.35 1 мин  18.36 1 ч 
Сосьва Новая 18.42 1 мин  18.43 1 ч  7 м 
Новая Заря 18.56 1 мин  18.57 1 ч  21 м 
77 Км Остановочный Пункт 19.03 1 мин  19.04 1 ч  28 м 
Пасынок 19.16 1 мин  19.17 1 ч  41 м 
50 Км Остановочный Пункт 19.36 1 мин  19.37 2 ч  1 м 
Сотрино 19.44 1 мин  19.45 2 ч  9 м 
Морозково 19.59 1 мин  20.00 2 ч  24 м 
Морозково Старое 20.05 1 мин  20.06 2 ч  30 м 
Поспелково 20.17 1 мин  20.18 2 ч  42 м 
18 Км Остановочный Пункт 20.28 1 мин  20.29 2 ч  53 м 
Урай 20.33 3 мин  20.36 2 ч  58 м 
Черноярка 20.43 1 мин  20.44 3 ч  8 м 
Филькино 20.50 2 мин  20.52 3 ч  15 м 
Углежжение 20.59 2 мин  21.01 3 ч  24 м 
Серов-Сортировочный 21.05 1 мин  21.06 3 ч  30 м 
Серов Заводской 21.14 2 мин  21.16 3 ч  39 м 
Серов 21.24 3 ч  49 м 

В расписании поезда 6985/6986 Карпунино — Серов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728