В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6985/6986 Карпунино — Серов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6985/6986 сообщением Карпунино - Серов отправляется со станции Карпунино в 17.35 и прибывает на станцию Серов в 21.24 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 49 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Предтурье, 101 Км Остановочный Пункт, Сосьва Новая, 77 Км Остановочный Пункт, 50 Км Остановочный Пункт, Морозково, Поспелково, Урай, Филькино, Серов-Сортировочный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Карпунино 17.35
Белая Глина 17.42 1 мин  17.43 7 м 
Предтурье 17.52 2 мин  17.54 17 м 
Усть-березовка 18.10 1 мин  18.11 35 м 
101 Км Остановочный Пункт 18.29 1 мин  18.30 54 м 
97 Км Остановочный Пункт 18.35 1 мин  18.36 1 ч 
Сосьва Новая 18.42 1 мин  18.43 1 ч  7 м 
Новая Заря 18.56 1 мин  18.57 1 ч  21 м 
77 Км Остановочный Пункт 19.03 1 мин  19.04 1 ч  28 м 
Пасынок 19.16 1 мин  19.17 1 ч  41 м 
50 Км Остановочный Пункт 19.36 1 мин  19.37 2 ч  1 м 
Сотрино 19.44 1 мин  19.45 2 ч  9 м 
Морозково 19.59 1 мин  20.00 2 ч  24 м 
Морозково Старое 20.05 1 мин  20.06 2 ч  30 м 
Поспелково 20.17 1 мин  20.18 2 ч  42 м 
18 Км Остановочный Пункт 20.28 1 мин  20.29 2 ч  53 м 
Урай 20.33 3 мин  20.36 2 ч  58 м 
Черноярка 20.43 1 мин  20.44 3 ч  8 м 
Филькино 20.50 2 мин  20.52 3 ч  15 м 
Углежжение 20.59 2 мин  21.01 3 ч  24 м 
Серов-Сортировочный 21.05 1 мин  21.06 3 ч  30 м 
Серов Заводской 21.14 2 мин  21.16 3 ч  39 м 
Серов 21.24 3 ч  49 м 

В расписании поезда 6985/6986 Карпунино — Серов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930