В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6983/6984 Серов — Карпунино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6983/6984 сообщением Серов - Карпунино отправляется со станции Серов в 08.05 и прибывает на станцию Карпунино в 12.22 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 17 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 4 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Серов-Сортировочный, Филькино, Урай, Поспелково, Морозково, 50 Км Остановочный Пункт, 77 Км Остановочный Пункт, Сосьва Новая, 101 Км Остановочный Пункт, Предтурье.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Серов 08.05
Серов Заводской 08.13 2 мин  08.15 8 м 
Серов-Сортировочный 08.23 1 мин  08.24 18 м 
Углежжение 08.28 1 мин  08.29 23 м 
Филькино 08.35 1 мин  08.36 30 м 
Черноярка 08.41 1 мин  08.42 36 м 
Урай 08.48 3 мин  08.51 43 м 
18 Км Остановочный Пункт 08.55 1 мин  08.56 50 м 
Поспелково 09.06 3 мин  09.09 1 ч  1 м 
Морозково Старое 09.19 2 мин  09.21 1 ч  14 м 
Морозково 09.26 2 мин  09.28 1 ч  21 м 
Сотрино 09.41 3 мин  09.44 1 ч  36 м 
50 Км Остановочный Пункт 09.50 1 мин  09.51 1 ч  45 м 
Пасынок 10.10 4 мин  10.14 2 ч  5 м 
77 Км Остановочный Пункт 10.26 2 мин  10.28 2 ч  21 м 
Новая Заря 10.34 7 мин  10.41 2 ч  29 м 
Сосьва Новая 10.53 12 мин  11.05 2 ч  48 м 
97 Км Остановочный Пункт 11.11 6 мин  11.17 3 ч  6 м 
101 Км Остановочный Пункт 11.22 1 мин  11.23 3 ч  17 м 
Усть-березовка 11.41 6 мин  11.47 3 ч  36 м 
Предтурье 12.03 4 мин  12.07 3 ч  58 м 
Белая Глина 12.16 1 мин  12.17 4 ч  11 м 
Карпунино 12.22 4 ч  17 м 

В расписании поезда 6983/6984 Серов — Карпунино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930