В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6983/6984 Серов — Карпунино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6983/6984 сообщением Серов - Карпунино отправляется со станции Серов в 08.13 и прибывает на станцию Карпунино в 12.16 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 3 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 50 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Серов-Сортировочный, Филькино, Урай, Поспелково, Морозково, 50 Км Остановочный Пункт, 77 Км Остановочный Пункт, Сосьва Новая, 101 Км Остановочный Пункт, Предтурье.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Серов 08.13
Серов Заводской 08.21 2 мин  08.23 8 м 
Серов-Сортировочный 08.31 1 мин  08.32 18 м 
Углежжение 08.36 1 мин  08.37 23 м 
Филькино 08.42 1 мин  08.43 29 м 
Черноярка 08.48 1 мин  08.49 35 м 
Урай 08.55 3 мин  08.58 42 м 
18 Км Остановочный Пункт 09.02 1 мин  09.03 49 м 
Поспелково 09.13 3 мин  09.16 1 ч 
Морозково Старое 09.26 1 мин  09.27 1 ч  13 м 
Морозково 09.32 1 мин  09.33 1 ч  19 м 
Сотрино 09.45 3 мин  09.48 1 ч  32 м 
50 Км Остановочный Пункт 09.54 1 мин  09.55 1 ч  41 м 
Пасынок 10.14 4 мин  10.18 2 ч  1 м 
77 Км Остановочный Пункт 10.30 2 мин  10.32 2 ч  17 м 
Новая Заря 10.38 1 мин  10.39 2 ч  25 м 
Сосьва Новая 10.53 17 мин  11.10 2 ч  40 м 
97 Км Остановочный Пункт 11.16 1 мин  11.17 3 ч  3 м 
101 Км Остановочный Пункт 11.22 1 мин  11.23 3 ч  9 м 
Усть-березовка 11.41 1 мин  11.42 3 ч  28 м 
Предтурье 11.58 3 мин  12.01 3 ч  45 м 
Белая Глина 12.10 1 мин  12.11 3 ч  57 м 
Карпунино 12.16 4 ч  3 м 

В расписании поезда 6983/6984 Серов — Карпунино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031