В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6983/6984 Серов — Карпунино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6983/6984 сообщением Серов - Карпунино отправляется со станции Серов в 06.51 и прибывает на станцию Карпунино в 12.26 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 35 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Серов-Сортировочный, Филькино, Урай, Поспелково, Морозково, 50 Км Остановочный Пункт, 77 Км Остановочный Пункт, Сосьва Новая, 101 Км Остановочный Пункт, Предтурье.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Серов 06.51
Серов Заводской 06.59 2 мин  07.01 8 м 
Серов-Сортировочный 07.09 1 мин  07.10 18 м 
Углежжение 07.14 1 мин  07.15 23 м 
Филькино 07.21 1 мин  07.22 30 м 
Черноярка 07.27 1 мин  07.28 36 м 
Урай 07.34 16 мин  07.50 43 м 
18 Км Остановочный Пункт 07.54 1 мин  07.55 1 ч  3 м 
Поспелково 08.05 17 мин  08.22 1 ч  14 м 
Морозково Старое 08.32 10 мин  08.42 1 ч  41 м 
Морозково 08.47 10 мин  08.57 1 ч  56 м 
Сотрино 09.10 8 мин  09.18 2 ч  19 м 
50 Км Остановочный Пункт 09.24 1 мин  09.25 2 ч  33 м 
Пасынок 09.44 15 мин  09.59 2 ч  53 м 
77 Км Остановочный Пункт 10.11 7 мин  10.18 3 ч  20 м 
Новая Заря 10.24 10 мин  10.34 3 ч  33 м 
Сосьва Новая 10.46 14 мин  11.00 3 ч  55 м 
97 Км Остановочный Пункт 11.06 10 мин  11.16 4 ч  15 м 
101 Км Остановочный Пункт 11.21 1 мин  11.22 4 ч  30 м 
Усть-березовка 11.40 10 мин  11.50 4 ч  49 м 
Предтурье 12.06 4 мин  12.10 5 ч  15 м 
Белая Глина 12.19 1 мин  12.20 5 ч  28 м 
Карпунино 12.26 5 ч  35 м 

В расписании поезда 6983/6984 Серов — Карпунино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728