В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6983/6984 Серов — Карпунино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6983/6984 сообщением Серов - Карпунино отправляется со станции Серов в 08.05 и прибывает на станцию Карпунино в 12.22 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 17 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 4 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Серов-Сортировочный, Филькино, Урай, Поспелково, Морозково, 50 Км Остановочный Пункт, 77 Км Остановочный Пункт, Сосьва Новая, 101 Км Остановочный Пункт, Предтурье.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Серов 08.05
Серов Заводской 08.13 2 мин  08.15 8 м 
Серов-Сортировочный 08.23 1 мин  08.24 18 м 
Углежжение 08.28 1 мин  08.29 23 м 
Филькино 08.35 1 мин  08.36 30 м 
Черноярка 08.41 1 мин  08.42 36 м 
Урай 08.48 3 мин  08.51 43 м 
18 Км Остановочный Пункт 08.55 1 мин  08.56 50 м 
Поспелково 09.06 3 мин  09.09 1 ч  1 м 
Морозково Старое 09.19 2 мин  09.21 1 ч  14 м 
Морозково 09.26 2 мин  09.28 1 ч  21 м 
Сотрино 09.41 3 мин  09.44 1 ч  36 м 
50 Км Остановочный Пункт 09.50 1 мин  09.51 1 ч  45 м 
Пасынок 10.10 4 мин  10.14 2 ч  5 м 
77 Км Остановочный Пункт 10.26 2 мин  10.28 2 ч  21 м 
Новая Заря 10.34 7 мин  10.41 2 ч  29 м 
Сосьва Новая 10.53 12 мин  11.05 2 ч  48 м 
97 Км Остановочный Пункт 11.11 6 мин  11.17 3 ч  6 м 
101 Км Остановочный Пункт 11.22 1 мин  11.23 3 ч  17 м 
Усть-березовка 11.41 6 мин  11.47 3 ч  36 м 
Предтурье 12.03 4 мин  12.07 3 ч  58 м 
Белая Глина 12.16 1 мин  12.17 4 ч  11 м 
Карпунино 12.22 4 ч  17 м 

В расписании поезда 6983/6984 Серов — Карпунино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930