В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6969/6973/ Серов — Приобье Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6969/6973/ сообщением Серов - Приобье отправляется со станции Серов в 07.27 и прибывает на станцию Приобье в 20.45 по местному времени, время в пути - 0 д 13 ч 18 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 34 остановках. Приблизительное время движения составляет 9 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Лесоразработки, Марсяты, Глухарный, Ивдель 1, Пыновка, Оус, Атымья, Мансийский, Нюрих, Пантынг, Чульчамы.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Серов 07.27
Серов Заводской 07.35 2 мин  07.37 8 м 
Серов-Сортировочный 07.45 2 мин  07.47 18 м 
Лесоразработки 08.03 12 мин  08.15 36 м 
Красный Яр 08.23 1 мин  08.24 56 м 
Андриановичи 08.34 5 мин  08.39 1 ч  7 м 
Марсяты 08.54 2 мин  08.56 1 ч  27 м 
Уралзолото 09.04 5 мин  09.09 1 ч  37 м 
Сама 09.22 2 мин  09.24 1 ч  55 м 
Глухарный 09.36 15 мин  09.51 2 ч  9 м 
Лангур 10.03 2 мин  10.05 2 ч  36 м 
107 Км Остановочный Пункт 10.10 1 мин  10.11 2 ч  43 м 
Ивдель 1 10.34 51 мин  11.25 3 ч  7 м 
Ивдель 2 11.33 1 мин  11.34 4 ч  6 м 
Першино 11.39 2 мин  11.41 4 ч  12 м 
Пыновка 11.58 1 мин  11.59 4 ч  31 м 
Лявдинка 12.12 1 мин  12.13 4 ч  45 м 
Улым-Сос 12.27 1 мин  12.28 5 ч 
Оус 12.42 14 мин  12.56 5 ч  15 м 
Кершаль 13.11 5 мин  13.16 5 ч  44 м 
Пелым 13.31 10 мин  13.41 6 ч  4 м 
Атымья 13.56 6 мин  14.02 6 ч  29 м 
Разъезд 135 Км 14.25 3 мин  14.28 6 ч  58 м 
Алябьево 14.40 11 мин  14.51 7 ч  13 м 
Мансийский 15.04 1 мин  15.05 7 ч  37 м 
Геологическая 15.19 2 мин  15.21 7 ч  52 м 
Верхнекондинская 15.37 1 ч 8 мин  16.45 8 ч  10 м 
Нюрих 17.03 4 мин  17.07 9 ч  36 м 
Конда 17.23 1 мин  17.24 9 ч  56 м 
Коммунистическая 17.59 2 мин  18.01 10 ч  32 м 
Пантынг 18.34 8 мин  18.42 11 ч  7 м 
Вонъеган 18.59 3 мин  19.02 11 ч  32 м 
Нягань 19.41 6 мин  19.47 12 ч  14 м 
Чульчамы 20.09 2 мин  20.11 12 ч  42 м 
Сергино 20.28 6 мин  20.34 13 ч  1 м 
Приобье 20.45 13 ч  18 м 

В расписании поезда 6969/6973/ Серов — Приобье возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728