В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6969/6973/ Серов — Приобье Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6969/6973/ сообщением Серов - Приобье отправляется со станции Серов в 07.34 и прибывает на станцию Приобье в 20.45 по местному времени, время в пути - 0 д 13 ч 11 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 34 остановках. Приблизительное время движения составляет 9 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 5 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Лесоразработки, Марсяты, Глухарный, Ивдель 1, Пыновка, Оус, Атымья, Мансийский, Нюрих, Пантынг, Чульчамы.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Серов 07.34
Серов Заводской 07.42 2 мин  07.44 8 м 
Серов-Сортировочный 07.52 2 мин  07.54 18 м 
Лесоразработки 08.10 2 мин  08.12 36 м 
Красный Яр 08.20 1 мин  08.21 46 м 
Андриановичи 08.31 8 мин  08.39 57 м 
Марсяты 08.54 2 мин  08.56 1 ч  20 м 
Уралзолото 09.04 5 мин  09.09 1 ч  30 м 
Сама 09.22 2 мин  09.24 1 ч  48 м 
Глухарный 09.36 15 мин  09.51 2 ч  2 м 
Лангур 10.03 2 мин  10.05 2 ч  29 м 
107 Км Остановочный Пункт 10.11 3 мин  10.14 2 ч  37 м 
Ивдель 1 10.34 58 мин  11.32 3 ч 
Ивдель 2 11.40 1 мин  11.41 4 ч  6 м 
Першино 11.46 2 мин  11.48 4 ч  12 м 
Пыновка 12.05 1 мин  12.06 4 ч  31 м 
Лявдинка 12.19 1 мин  12.20 4 ч  45 м 
Улым-Сос 12.33 2 мин  12.35 4 ч  59 м 
Оус 12.52 5 мин  12.57 5 ч  18 м 
Кершаль 13.12 5 мин  13.17 5 ч  38 м 
Пелым 13.32 10 мин  13.42 5 ч  58 м 
Атымья 13.57 6 мин  14.03 6 ч  23 м 
Разъезд 135 Км 14.28 4 мин  14.32 6 ч  54 м 
Алябьево 14.44 11 мин  14.55 7 ч  10 м 
Мансийский 15.09 1 мин  15.10 7 ч  35 м 
Геологическая 15.24 2 мин  15.26 7 ч  50 м 
Верхнекондинская 15.42 1 ч 2 мин  16.44 8 ч  8 м 
Нюрих 17.03 4 мин  17.07 9 ч  29 м 
Конда 17.23 1 мин  17.24 9 ч  49 м 
Коммунистическая 17.59 2 мин  18.01 10 ч  25 м 
Пантынг 18.34 6 мин  18.40 11 ч 
Вонъеган 18.59 3 мин  19.02 11 ч  25 м 
Нягань 19.41 6 мин  19.47 12 ч  7 м 
Чульчамы 20.09 2 мин  20.11 12 ч  35 м 
Сергино 20.28 6 мин  20.34 12 ч  54 м 
Приобье 20.45 13 ч  11 м 

В расписании поезда 6969/6973/ Серов — Приобье возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031