В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6969/6973/ Серов — Приобье Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6969/6973/ сообщением Серов - Приобье отправляется со станции Серов в 07.27 и прибывает на станцию Приобье в 20.45 по местному времени, время в пути - 0 д 13 ч 18 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 34 остановках. Приблизительное время движения составляет 9 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Лесоразработки, Марсяты, Глухарный, Ивдель 1, Пыновка, Оус, Атымья, Мансийский, Нюрих, Пантынг, Чульчамы.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Серов 07.27
Серов Заводской 07.35 2 мин  07.37 8 м 
Серов-Сортировочный 07.45 2 мин  07.47 18 м 
Лесоразработки 08.03 12 мин  08.15 36 м 
Красный Яр 08.23 1 мин  08.24 56 м 
Андриановичи 08.34 5 мин  08.39 1 ч  7 м 
Марсяты 08.54 2 мин  08.56 1 ч  27 м 
Уралзолото 09.04 5 мин  09.09 1 ч  37 м 
Сама 09.22 2 мин  09.24 1 ч  55 м 
Глухарный 09.36 15 мин  09.51 2 ч  9 м 
Лангур 10.03 2 мин  10.05 2 ч  36 м 
107 Км Остановочный Пункт 10.10 1 мин  10.11 2 ч  43 м 
Ивдель 1 10.34 51 мин  11.25 3 ч  7 м 
Ивдель 2 11.33 1 мин  11.34 4 ч  6 м 
Першино 11.39 2 мин  11.41 4 ч  12 м 
Пыновка 11.58 1 мин  11.59 4 ч  31 м 
Лявдинка 12.12 1 мин  12.13 4 ч  45 м 
Улым-Сос 12.27 1 мин  12.28 5 ч 
Оус 12.42 14 мин  12.56 5 ч  15 м 
Кершаль 13.11 5 мин  13.16 5 ч  44 м 
Пелым 13.31 10 мин  13.41 6 ч  4 м 
Атымья 13.56 6 мин  14.02 6 ч  29 м 
Разъезд 135 Км 14.25 3 мин  14.28 6 ч  58 м 
Алябьево 14.40 11 мин  14.51 7 ч  13 м 
Мансийский 15.04 1 мин  15.05 7 ч  37 м 
Геологическая 15.19 2 мин  15.21 7 ч  52 м 
Верхнекондинская 15.37 1 ч 8 мин  16.45 8 ч  10 м 
Нюрих 17.03 4 мин  17.07 9 ч  36 м 
Конда 17.23 1 мин  17.24 9 ч  56 м 
Коммунистическая 17.59 2 мин  18.01 10 ч  32 м 
Пантынг 18.34 8 мин  18.42 11 ч  7 м 
Вонъеган 18.59 3 мин  19.02 11 ч  32 м 
Нягань 19.41 6 мин  19.47 12 ч  14 м 
Чульчамы 20.09 2 мин  20.11 12 ч  42 м 
Сергино 20.28 6 мин  20.34 13 ч  1 м 
Приобье 20.45 13 ч  18 м 

В расписании поезда 6969/6973/ Серов — Приобье возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930