В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6969/6973/ Серов — Приобье Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6969/6973/ сообщением Серов - Приобье отправляется со станции Серов в 07.45 и прибывает на станцию Приобье в 20.42 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 57 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 34 остановках. Приблизительное время движения составляет 9 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 52 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Лесоразработки, Марсяты, Глухарный, Ивдель 1, Пыновка, Оус, Атымья, Мансийский, Нюрих, Пантынг, Чульчамы.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Серов 07.45
Серов Заводской 07.53 2 мин  07.55 8 м 
Серов-Сортировочный 08.03 2 мин  08.05 18 м 
Лесоразработки 08.21 2 мин  08.23 36 м 
Красный Яр 08.31 1 мин  08.32 46 м 
Андриановичи 08.42 6 мин  08.48 57 м 
Марсяты 09.03 3 мин  09.06 1 ч  18 м 
Уралзолото 09.14 5 мин  09.19 1 ч  29 м 
Сама 09.32 2 мин  09.34 1 ч  47 м 
Глухарный 09.47 15 мин  10.02 2 ч  2 м 
Лангур 10.14 2 мин  10.16 2 ч  29 м 
107 Км Остановочный Пункт 10.21 3 мин  10.24 2 ч  36 м 
Ивдель 1 10.44 54 мин  11.38 2 ч  59 м 
Ивдель 2 11.46 1 мин  11.47 4 ч  1 м 
Першино 11.52 2 мин  11.54 4 ч  7 м 
Пыновка 12.11 1 мин  12.12 4 ч  26 м 
Лявдинка 12.25 1 мин  12.26 4 ч  40 м 
Улым-Сос 12.39 2 мин  12.41 4 ч  54 м 
Оус 12.58 5 мин  13.03 5 ч  13 м 
Кершаль 13.18 5 мин  13.23 5 ч  33 м 
Пелым 13.38 10 мин  13.48 5 ч  53 м 
Атымья 14.03 6 мин  14.09 6 ч  18 м 
Разъезд 135 Км 14.34 4 мин  14.38 6 ч  49 м 
Алябьево 14.50 11 мин  15.01 7 ч  5 м 
Мансийский 15.15 1 мин  15.16 7 ч  30 м 
Геологическая 15.30 2 мин  15.32 7 ч  45 м 
Верхнекондинская 15.48 55 мин  16.43 8 ч  3 м 
Нюрих 17.02 4 мин  17.06 9 ч  17 м 
Конда 17.22 1 мин  17.23 9 ч  37 м 
Коммунистическая 17.58 2 мин  18.00 10 ч  13 м 
Пантынг 18.33 6 мин  18.39 10 ч  48 м 
Вонъеган 18.57 2 мин  18.59 11 ч  12 м 
Нягань 19.38 7 мин  19.45 11 ч  53 м 
Чульчамы 20.07 2 мин  20.09 12 ч  22 м 
Сергино 20.26 5 мин  20.31 12 ч  41 м 
Приобье 20.42 12 ч  57 м 

В расписании поезда 6969/6973/ Серов — Приобье возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031