В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Оловянная
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Оловянная:

Расписание поездов по станции Оловянная включает в себя 11 поездов по таким направлениям как Приаргунск, Забайкальск, Краснокаменск, Маньчжурия, Чита 2, в сумме со станции Оловянная можно уехать по 7 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Чита 2 - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 02 ч 00 м и прибывает в пункт назначения в 07 ч 58 ч, время в пути при этом составляет 0 д 5 ч 58 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Оловянная.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Оловянная, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 602Ч Чита Приаргунск 01.15 15 мин  01.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 602Ч Чита Забайкальск 01.15 15 мин  01.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 602Ч Чита Краснокаменск 01.15 15 мин  01.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 602Ч Чита Маньчжурия 01.15 15 мин  01.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 653Ч Маньчжурия Чита 01.42 18 мин  02.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 681Ч Краснокаменск Чита 01.42 18 мин  02.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 683Ч Забайкальск Чита 01.42 18 мин  02.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 601Ч Приаргунск Чита 01.42 18 мин  02.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 322И Иркутск Забайкальск 04.26 2 мин  04.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 321И Забайкальск Иркутск 19.23 2 мин  19.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 019Ч Пекин Москва 19.23 2 мин  19.25 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Оловянная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Оловянная