В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Оловянная
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Оловянная:

Расписание поездов по станции Оловянная включает в себя 15 поездов по таким направлениям как Краснокаменск, Маньчжурия, Приаргунск, Забайкальск, Чита 2, в сумме со станции Оловянная можно уехать по 8 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Чита 2 - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 02 ч 13 м и прибывает в пункт назначения в 07 ч 52 ч, время в пути при этом составляет 0 д 5 ч 39 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Оловянная.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Оловянная, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 602Ч Чита Краснокаменск 01.21 15 мин  01.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 602Ч Чита Маньчжурия 01.21 15 мин  01.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602Ч Чита Приаргунск 01.21 15 мин  01.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 602Ч Чита Забайкальск 01.21 15 мин  01.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 683Ч Забайкальск Чита 01.55 18 мин  02.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 653Ч Маньчжурия Чита 01.55 18 мин  02.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601Ч Приаргунск Чита 01.55 18 мин  02.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 681Ч Краснокаменск Чита 01.55 18 мин  02.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 322И Иркутск Забайкальск 03.53 50 мин  04.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 320Ч Чита Пекин 08.22 25 мин  08.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 020Щ Москва Пекин 08.22 25 мин  08.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Щ Москва Пекин 08.22 25 мин  08.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 319Ч Пекин Чита 18.27 2 мин  18.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 321И Забайкальск Иркутск 18.27 2 мин  18.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 019Ч Пекин Москва 18.27 2 мин  18.29 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Оловянная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Оловянная