В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Новофедоровка
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Новофедоровка:

Актуальное расписание электричек по станции Новофедоровка содержит всего 15 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Новофедоровка с такими станциями и населенными пунктами как Керчь, Феодосия, Армянск, Нижнегорская, Джанкой. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 22 м до пункта назначения Джанкой. Ближайшие станции и остановочные пункты Краснофлотская, Кировская. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Новофедоровка отправляются или прибывают утром - 6 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Джанкой - Феодосия, Керчь - Нижнегорская, Джанкой - Керчь. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Новофедоровка отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6741 Джанкой Керчь 04.23 1 мин  04.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6755 Джанкой Феодосия 05.54 1 мин  05.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6750 Феодосия Армянск 07.38 2 мин  07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6750 Феодосия Нижнегорская 07.38 2 мин  07.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6743 Джанкой Керчь 08.14 1 мин  08.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6746 Керчь Джанкой 12.07 1 мин  12.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6746 Керчь Нижнегорская 12.07 1 мин  12.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6745 Джанкой Керчь 16.11 2 мин  16.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6745 Нижнегорская Керчь 16.11 2 мин  16.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6742 Владиславовка Джанкой 17.30 2 мин  17.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6742 Керчь Джанкой 17.30 2 мин  17.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6749 Армянск Феодосия 18.58 2 мин  19.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6760 Феодосия Джанкой 19.31 1 мин  19.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6764 Феодосия Джанкой 23.21 1 мин  23.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6744 Керчь Джанкой 23.21 1 мин  23.22 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Новофедоровка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Новофедоровка