В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Москва-Товарная-Курская
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Москва-Товарная-Курская:

Актуальное расписание электричек по станции Москва-Товарная-Курская содержит всего 188 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Москва-Товарная-Курская с такими станциями и населенными пунктами как Москва-Каланчевская, Львовская, Голицыно, Нахабино, Щербинка. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 23 ч 48 м до пункта назначения Серпухов. Ближайшие станции и остановочные пункты Калитники, Москва-Курская. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Москва-Товарная-Курская отправляются или прибывают днем - 56 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Люблино-Дачное - Москва-Каланчевская, Новоиерусалимская - Подольск, Подольск - Тушино. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Москва-Товарная-Курская отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6176 Чехов Москва 00.29 1 мин  00.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6042/6041 Кубинка Львовская 00.50 1 мин  00.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6042/6041 Кунцево 1 Львовская 00.50 1 мин  00.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6054/6053 Подольск Голицыно 05.08 1 мин  05.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6454/6453 Люблино-Дачное Нахабино 05.14 1 мин  05.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302/6301 Нахабино Щербинка 05.17 1 мин  05.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6456/6455 Серпухов Дедовск 05.46 1 мин  05.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6105 Москва Серпухов 05.47 1 мин  05.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304/6303 Новоиерусалимская Львовская 06.07 1 мин  06.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6458/6457 Подольск Новоиерусалимская 06.16 1 мин  06.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002/6001 Голицыно Подольск 06.17 1 мин  06.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306/6305 Нахабино Щербинка 06.27 1 мин  06.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308/6307 Новоиерусалимская Щербинка 06.27 1 мин  06.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6460/6459 Подольск Дедовск 06.35 1 мин  06.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6462/6461 Серпухов Новоиерусалимская 06.45 1 мин  06.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6056/6055 Серпухов Одинцово 06.57 1 мин  06.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6310/6309 Нахабино Подольск 07.10 1 мин  07.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6236 Подольск Москва 07.11 1 мин  07.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6352/6351 Щербинка Нахабино 07.18 1 мин  07.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6238 Столбовая Москва 07.24 1 мин  07.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6464/6463 Серпухов Нахабино 07.29 1 мин  07.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6111 Москва Серпухов 07.36 1 мин  07.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6152 Чехов Москва 07.37 1 мин  07.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6466/6465 Щербинка Новоиерусалимская 07.42 1 мин  07.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006/6005 Голицыно Щербинка 07.43 1 мин  07.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6402/6401 Нахабино Чехов 07.48 1 мин  07.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6058/6057 Львовская Голицыно 07.48 1 мин  07.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6468/6467 Подольск Дедовск 07.53 1 мин  07.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6312/6311 Новоиерусалимская Подольск 07.53 1 мин  07.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6110 Серпухов Москва 07.59 1 мин  08.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6314/6313 Нахабино Красный Строитель 08.05 1 мин  08.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6470/6469 Львовская Нахабино 08.05 1 мин  08.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6472/6471 Чехов Новоиерусалимская 08.11 1 мин  08.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6112/6474/ Серпухов Дедовск 08.16 1 мин  08.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6060/6059 Подольск Одинцово 08.35 1 мин  08.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404/6403 Дедовск Серпухов 08.39 1 мин  08.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6356/6355 Львовская Нахабино 08.42 1 мин  08.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6010/6009 Одинцово Чехов 08.44 1 мин  08.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6062/6061 Чехов Кубинка 08.48 1 мин  08.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6318/6317 Нахабино Подольск 08.49 1 мин  08.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6476/6475 Серпухов Дедовск 08.53 1 мин  08.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6320/6319 Румянцево Щербинка 08.54 1 мин  08.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6358/6357 Подольск Волоколамск 09.00 1 мин  09.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6012/6011 Голицыно Царицыно 09.14 1 мин  09.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6240 Львовская Москва 09.14 1 мин  09.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6360/6359 Красный Строитель Нахабино 09.25 1 мин  09.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6014/6013 Одинцово Серпухов 09.29 1 мин  09.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6116 Серпухов Москва 09.41 1 мин  09.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6322/6321 Новоиерусалимская Львовская 09.43 1 мин  09.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6408/6407 Нахабино Львовская 10.00 1 мин  10.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6362/6361 Щербинка Нахабино 10.11 1 мин  10.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6364/6363 Подольск Нахабино 10.26 1 мин  10.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6281 Москва Люблино-Дачное 10.35 1 мин  10.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6072/6071 Львовская Одинцово 10.35 1 мин  10.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6412/6411 Дедовск Люблино-Дачное 10.40 1 мин  10.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6366/6365 Подольск Румянцево 10.48 1 мин  10.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6118 Серпухов Москва 10.54 1 мин  10.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6414/6413 Новоиерусалимская Серпухов 10.55 1 мин  10.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6208 Чехов Москва 10.59 1 мин  11.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6416/6415 Нахабино Подольск 11.07 1 мин  11.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6418/6417 Дедовск Щербинка 11.18 1 мин  11.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6016/6015 Голицыно Подольск 11.23 1 мин  11.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6422/6421 Новоиерусалимская Царицыно 11.33 1 мин  11.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6420/6419 Новоиерусалимская Люблино-Дачное 11.33 1 мин  11.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6260 Щербинка Москва 11.37 1 мин  11.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6424/6423 Дедовск Царицыно 11.50 1 мин  11.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6018/6017 Одинцово Люблино-Дачное 12.09 1 мин  12.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6261 Москва Подольск 12.14 1 мин  12.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6248 Подольск Москва 12.25 1 мин  12.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6426/6425 Дедовск Серпухов 12.32 1 мин  12.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6119 Москва Серпухов 12.57 1 мин  12.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6160 Чехов Москва 13.03 1 мин  13.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6211 Москва Львовская 13.05 1 мин  13.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6237 Москва Подольск 13.25 1 мин  13.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6161 Москва Чехов 13.36 1 мин  13.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6958 Тула Москва 13.49 1 мин  13.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6239 Москва Подольск 13.57 1 мин  13.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6074/6073 Люблино-Дачное Голицыно 14.08 1 мин  14.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6076/6075 Подольск Голицыно 14.08 1 мин  14.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6122 Серпухов Москва 14.18 1 мин  14.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6121 Москва Серпухов 14.20 1 мин  14.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6961 Москва Тула 14.20 1 мин  14.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6163 Москва Чехов 14.25 1 мин  14.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6287 Москва Царицыно 14.26 1 мин  14.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6368/6367 Царицыно Нахабино 14.46 1 мин  14.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6324/6323 Дедовск Щербинка 14.47 1 мин  14.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6480/6479 Подольск Нахабино 14.52 1 мин  14.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6123 Москва Серпухов 14.55 1 мин  14.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6078/6077 Царицыно Одинцово 14.59 1 мин  15.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6212/6482/ Львовская Дедовск 15.05 1 мин  15.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6963 Москва Тула 15.10 1 мин  15.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6428/6427 Новоиерусалимская Подольск 15.17 1 мин  15.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6289 Москва Люблино-Дачное 15.17 1 мин  15.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6326/6325 Нахабино Львовская 15.22 1 мин  15.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6162 Чехов Москва 15.23 1 мин  15.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6486/6485 Серпухов Тушино 15.28 1 мин  15.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6484/6483 Серпухов Новоиерусалимская 15.28 1 мин  15.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6330/6329 Нахабино Щербинка 15.32 1 мин  15.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6328/6327 Новоиерусалимская Щербинка 15.32 1 мин  15.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6328/6327 Нахабино Щербинка 15.32 1 мин  15.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6370/6369 Подольск Нахабино 15.35 1 мин  15.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6126 Серпухов Москва 15.47 1 мин  15.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6020/6019 Звенигород Царицыно 15.49 1 мин  15.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6080/6079 Щербинка Голицыно 15.52 1 мин  15.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6284 Люблино-Дачное Москва 16.04 1 мин  16.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6127 Москва Серпухов 16.09 1 мин  16.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6488/6487 Подольск Дедовск 16.13 1 мин  16.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6332/6331 Нахабино Львовская 16.17 1 мин  16.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6962 Тула Москва 16.19 1 мин  16.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6334/6333 Нахабино Подольск 16.23 1 мин  16.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6225 Москва Царицыно 16.28 1 мин  16.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6286 Люблино-Дачное Москва 16.30 1 мин  16.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6490/6489 Подольск Тушино 16.35 1 мин  16.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6336/6335 Нахабино Щербинка 16.49 1 мин  16.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6372/6371 Щербинка Дедовск 16.50 1 мин  16.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6022/6021 Голицыно Львовская 16.54 1 мин  16.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6024/6023 Голицыно Люблино-Дачное 16.54 1 мин  16.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6492/6491 Люблино-Дачное Нахабино 16.56 1 мин  16.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6494/6493 Подольск Нахабино 16.56 1 мин  16.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6129 Москва Серпухов 16.59 1 мин  17.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6082/6081 Царицыно Кубинка 17.01 1 мин  17.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6498/6497 Львовская Новоиерусалимская 17.07 1 мин  17.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6496/6495 Люблино-Дачное Новоиерусалимская 17.07 1 мин  17.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6223 Москва Чехов 17.09 1 мин  17.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6338/6337 Новоиерусалимская Подольск 17.19 1 мин  17.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6086/6085 Серпухов Голицыно 17.23 1 мин  17.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6084/6083 Подольск Голицыно 17.23 1 мин  17.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6430/6429 Нахабино Щербинка 17.24 1 мин  17.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6164 Чехов Москва 17.28 1 мин  17.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6132 Серпухов Москва 17.28 1 мин  17.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6374/6373 Щербинка Нахабино 17.53 1 мин  17.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6026/6025 Одинцово Подольск 17.55 1 мин  17.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6088/6087 Люблино-Дачное Голицыно 17.58 1 мин  17.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6660/6659 Чехов Дедовск 18.03 1 мин  18.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6662/6661 Подольск Дедовск 18.03 1 мин  18.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6376/6375 Львовская Румянцево 18.08 1 мин  18.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6028/6027 Голицыно Серпухов 18.10 1 мин  18.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6434/6433 Дедовск Люблино-Дачное 18.16 1 мин  18.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6432/6431 Дедовск Столбовая 18.16 1 мин  18.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6167 Москва Чехов 18.21 1 мин  18.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6340/6339 Нахабино Львовская 18.26 1 мин  18.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6664/6663 Царицыно Дедовск 18.32 1 мин  18.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6133 Москва Серпухов 18.33 1 мин  18.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6378/6377 Щербинка Волоколамск 18.38 1 мин  18.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6438/6437 Тушино Серпухов 18.54 1 мин  18.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6436/6435 Тушино Чехов 18.54 1 мин  18.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6380/6379 Подольск Нахабино 18.57 1 мин  18.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6344/6343 Нахабино Львовская 18.59 1 мин  19.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6342/6341 Волоколамск Львовская 18.59 1 мин  19.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6382/6381 Львовская Румянцево 19.02 1 мин  19.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6440/6439 Новоиерусалимская Серпухов 19.05 1 мин  19.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6032/6031 Голицыно Подольск 19.12 1 мин  19.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6092/6091 Серпухов Голицыно 19.13 1 мин  19.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6346/6345 Нахабино Щербинка 19.17 1 мин  19.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6384/6383 Подольск Новоиерусалимская 19.19 1 мин  19.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6262 Щербинка Москва 19.24 1 мин  19.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6442/6441 Нахабино Серпухов 19.24 1 мин  19.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6166 Чехов Москва 19.29 1 мин  19.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6034/6033 Голицыно Чехов 19.29 1 мин  19.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6220 Львовская Москва 19.29 1 мин  19.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6171 Москва Серпухов 19.39 1 мин  19.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6227 Москва Львовская 19.52 1 мин  19.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6036/6035 Кубинка Щербинка 19.59 1 мин  20.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6094/6093 Подольск Кубинка 20.09 1 мин  20.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6094/6093 Подольск Кунцево 1 20.09 1 мин  20.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6348/6347 Нахабино Подольск 20.16 1 мин  20.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6666/6665 Львовская Дедовск 20.32 1 мин  20.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6350/6349 Нахабино Львовская 20.39 1 мин  20.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6444/6443 Новоиерусалимская Серпухов 20.50 1 мин  20.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6386/6385 Львовская Нахабино 20.52 1 мин  20.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6194 Столбовая Москва 20.57 1 мин  20.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6446/6445/ Дедовск Чехов 21.00 1 мин  21.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6038/6037 Голицыно Подольск 21.15 1 мин  21.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6140 Серпухов Москва 21.16 1 мин  21.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6222/6390/ Львовская Новоиерусалимская 21.21 1 мин  21.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6448/6447 Нахабино Люблино-Дачное 21.30 1 мин  21.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6137 Москва Люблино-Дачное 21.35 1 мин  21.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6096/6095 Подольск Голицыно 21.50 1 мин  21.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6142 Серпухов Москва 22.02 1 мин  22.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6450/6449/ Дедовск Серпухов 22.03 1 мин  22.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6098/6097 Щербинка Звенигород 22.13 1 мин  22.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6392/6391 Подольск Нахабино 22.21 1 мин  22.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6177 Москва Чехов 22.22 1 мин  22.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6226 Львовская Москва 22.31 1 мин  22.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6040/6039 Голицыно Подольск 22.52 1 мин  22.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6394/6393 Львовская Нахабино 23.14 1 мин  23.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6452/6451 Дедовск Львовская 23.20 1 мин  23.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6141 Москва Серпухов 23.47 1 мин  23.48 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Москва-Товарная-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Москва-Товарная-Курская