В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Москва-Товарная-Курская
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Москва-Товарная-Курская:

Актуальное расписание электричек по станции Москва-Товарная-Курская содержит всего 180 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Москва-Товарная-Курская с такими станциями и населенными пунктами как Москва-Каланчевская, Серпухов, Голицыно, Нахабино, Щербинка. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 23 ч 46 м до пункта назначения Серпухов. Ближайшие станции и остановочные пункты Калитники, Москва-Курская, Текстильщики. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Москва-Товарная-Курская отправляются или прибывают днем - 55 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Москва-Курская - Тула-1-Курская, Львовская - Голицыно, Нахабино - Царицыно. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Москва-Товарная-Курская отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6176 Чехов Москва 00.29 1 мин  00.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6042/6041 Голицыно Серпухов 00.50 1 мин  00.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6054/6053 Подольск Голицыно 05.09 1 мин  05.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6462/6461 Люблино-Дачное Нахабино 05.14 1 мин  05.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302/6301 Нахабино Щербинка 05.17 1 мин  05.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6464/6463 Серпухов Дедовск 05.46 1 мин  05.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6105 Москва Серпухов 05.47 1 мин  05.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304/6303 Новоиерусалимская Львовская 06.07 1 мин  06.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6466/6465 Подольск Новоиерусалимская 06.16 1 мин  06.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002/6001 Голицыно Подольск 06.19 1 мин  06.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306/6305 Нахабино Щербинка 06.24 1 мин  06.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308/6307 Новоиерусалимская Щербинка 06.24 1 мин  06.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6468/6467 Подольск Дедовск 06.35 1 мин  06.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6470/6469 Серпухов Новоиерусалимская 06.45 1 мин  06.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6056/6055 Серпухов Одинцово 06.57 1 мин  06.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6310/6309 Нахабино Подольск 07.10 1 мин  07.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6236 Подольск Москва 07.11 1 мин  07.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6352/6351 Щербинка Нахабино 07.18 1 мин  07.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6474/6473 Столбовая Дедовск 07.24 1 мин  07.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6476/6475 Серпухов Нахабино 07.29 1 мин  07.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6111 Москва Серпухов 07.36 1 мин  07.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6152 Чехов Москва 07.37 1 мин  07.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6478/6477 Щербинка Новоиерусалимская 07.42 1 мин  07.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006/6005 Голицыно Щербинка 07.43 1 мин  07.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6402/6401 Нахабино Чехов 07.48 1 мин  07.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6202 Львовская Москва 07.48 1 мин  07.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312/6311 Новоиерусалимская Подольск 07.53 1 мин  07.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6238 Подольск Москва 07.53 1 мин  07.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6058/6057 Серпухов Голицыно 07.59 1 мин  08.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6480/6479 Львовская Нахабино 08.05 1 мин  08.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6314/6313 Нахабино Красный Строитель 08.09 1 мин  08.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6482/6481 Чехов Новоиерусалимская 08.11 1 мин  08.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6112/6484/ Серпухов Дедовск 08.16 1 мин  08.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6060/6059 Подольск Одинцово 08.35 1 мин  08.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404/6403 Дедовск Серпухов 08.39 1 мин  08.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6356/6355 Львовская Нахабино 08.42 1 мин  08.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6010/6009 Москва Чехов 08.44 1 мин  08.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6010/6009 Одинцово Чехов 08.44 1 мин  08.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6062/6061 Чехов Кубинка 08.48 1 мин  08.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6318/6317 Нахабино Подольск 08.49 1 мин  08.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6486/6485 Серпухов Дедовск 08.59 1 мин  09.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6320/6319/ Румянцево Щербинка 09.02 1 мин  09.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6358/6357 Подольск Волоколамск 09.06 1 мин  09.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6012/6011 Голицыно Царицыно 09.14 1 мин  09.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6488/6487 Львовская Нахабино 09.15 1 мин  09.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6360/6359 Красный Строитель Нахабино 09.26 1 мин  09.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6322/6321 Новоиерусалимская Львовская 09.29 1 мин  09.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6014/6013 Одинцово Серпухов 09.37 1 мин  09.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6116 Серпухов Москва 09.41 1 мин  09.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6408/6407 Нахабино Львовская 09.59 1 мин  10.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6410/6409 Новоиерусалимская Подольск 10.10 1 мин  10.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6362/6361 Щербинка Нахабино 10.11 1 мин  10.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6364/6363 Подольск Нахабино 10.26 1 мин  10.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6412/6411 Дедовск Люблино-Дачное 10.38 1 мин  10.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6281 Москва Люблино-Дачное 10.38 1 мин  10.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6070/6069 Львовская Одинцово 10.40 1 мин  10.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6366/6365 Подольск Нахабино 10.48 1 мин  10.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6414/6413 Новоиерусалимская Серпухов 10.54 1 мин  10.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6118 Серпухов Москва 10.56 1 мин  10.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6416/6415 Нахабино Подольск 11.07 1 мин  11.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6208 Чехов Москва 11.07 1 мин  11.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6418/6417 Дедовск Щербинка 11.20 1 мин  11.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6016/6015 Голицыно Подольск 11.25 1 мин  11.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6422/6421 Новоиерусалимская Царицыно 11.32 1 мин  11.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6260 Щербинка Москва 11.35 1 мин  11.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6424/6423 Нахабино Люблино-Дачное 11.40 1 мин  11.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6120 Серпухов Москва 11.49 1 мин  11.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6426/6425 Дедовск Люблино-Дачное 11.51 1 мин  11.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6261 Москва Подольск 12.10 1 мин  12.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6248 Подольск Москва 12.25 1 мин  12.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6428/6427 Дедовск Серпухов 12.32 1 мин  12.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6211 Москва Львовская 12.57 1 мин  12.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6119 Москва Серпухов 13.05 1 мин  13.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6252 Подольск Москва 13.32 1 мин  13.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6161 Москва Чехов 13.36 1 мин  13.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6958 Тула Москва 13.47 1 мин  13.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6237 Москва Подольск 13.55 1 мин  13.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6262 Щербинка Москва 14.02 1 мин  14.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6490/6489 Люблино-Дачное Тушино 14.13 1 мин  14.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6961 Москва Тула 14.13 1 мин  14.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6163 Москва Чехов 14.13 1 мин  14.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6122 Серпухов Москва 14.18 1 мин  14.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6239 Москва Подольск 14.19 1 мин  14.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6121 Москва Серпухов 14.24 1 мин  14.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6287 Москва Царицыно 14.24 1 мин  14.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6326/6325 Нахабино Щербинка 14.40 1 мин  14.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6370/6369 Царицыно Нахабино 14.43 1 мин  14.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6430/6429 Новоиерусалимская Царицыно 14.47 1 мин  14.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6494/6493 Подольск Нахабино 14.53 1 мин  14.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6123 Москва Серпухов 14.59 1 мин  15.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6074/6073 Царицыно Одинцово 14.59 1 мин  15.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6963 Москва Тула 15.04 1 мин  15.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6212/6496/ Львовская Дедовск 15.05 1 мин  15.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6330/6329 Нахабино Львовская 15.18 1 мин  15.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6328/6327 Новоиерусалимская Львовская 15.18 1 мин  15.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6162 Чехов Москва 15.23 1 мин  15.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6650/6649 Серпухов Тушино 15.28 1 мин  15.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6498/6497 Серпухов Новоиерусалимская 15.28 1 мин  15.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6332/6331 Нахабино Щербинка 15.31 1 мин  15.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6372/6371 Подольск Нахабино 15.35 1 мин  15.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6020/6019 Звенигород Царицыно 15.47 1 мин  15.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6126 Серпухов Москва 15.51 1 мин  15.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6652/6651 Щербинка Дедовск 16.00 1 мин  16.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6076/6075 Подольск Голицыно 16.10 1 мин  16.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6432/6431 Тушино Чехов 16.15 1 мин  16.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6962 Тула Москва 16.19 1 мин  16.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6334/6333 Нахабино Львовская 16.20 1 мин  16.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6336/6335 Нахабино Подольск 16.28 1 мин  16.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6654/6653 Подольск Тушино 16.37 1 мин  16.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6338/6337 Нахабино Щербинка 16.45 1 мин  16.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6374/6373 Щербинка Нахабино 16.50 1 мин  16.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6129 Москва Серпухов 16.53 1 мин  16.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6672/6671 Люблино-Дачное Нахабино 16.56 1 мин  16.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6078/6077 Царицыно Москва 17.01 1 мин  17.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6078/6077 Царицыно Кубинка 17.01 1 мин  17.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6223 Москва Чехов 17.03 1 мин  17.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6286/6656/ Люблино-Дачное Новоиерусалимская 17.07 1 мин  17.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6128/6658/ Серпухов Новоиерусалимская 17.07 1 мин  17.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6024/6023 Голицыно Люблино-Дачное 17.14 1 мин  17.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6022/6021 Голицыно Львовская 17.14 1 мин  17.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6340/6339 Новоиерусалимская Щербинка 17.19 1 мин  17.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6082/6081 Львовская Кунцево 1 17.23 1 мин  17.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6080/6079 Подольск Голицыно 17.23 1 мин  17.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6082/6081 Львовская Голицыно 17.23 1 мин  17.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6434/6433 Нахабино Царицыно 17.25 1 мин  17.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6164 Чехов Москва 17.28 1 мин  17.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6132 Серпухов Москва 17.28 1 мин  17.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6378/6377 Щербинка Нахабино 17.53 1 мин  17.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6084/6083 Царицыно Голицыно 17.58 1 мин  17.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6660/6659 Чехов Дедовск 18.03 1 мин  18.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6662/6661 Подольск Дедовск 18.03 1 мин  18.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6380/6379 Львовская Румянцево 18.08 1 мин  18.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6028/6027 Одинцово Серпухов 18.10 1 мин  18.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6438/6437 Дедовск Люблино-Дачное 18.16 1 мин  18.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6436/6435 Дедовск Столбовая 18.16 1 мин  18.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6167 Москва Чехов 18.21 1 мин  18.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6342/6341 Нахабино Львовская 18.26 1 мин  18.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6133 Москва Серпухов 18.33 1 мин  18.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6664/6663 Царицыно Дедовск 18.36 1 мин  18.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6382/6381 Щербинка Волоколамск 18.44 1 мин  18.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6384/6383 Подольск Нахабино 18.52 1 мин  18.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6442/6441 Тушино Серпухов 18.54 1 мин  18.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6440/6439 Тушино Чехов 18.54 1 мин  18.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6386/6385 Львовская Румянцево 18.59 1 мин  19.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6344/6343 Нахабино Львовская 18.59 1 мин  19.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6444/6443 Новоиерусалимская Серпухов 19.05 1 мин  19.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6346/6345 Нахабино Щербинка 19.10 1 мин  19.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6088/6087 Серпухов Голицыно 19.13 1 мин  19.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6032/6031 Голицыно Подольск 19.15 1 мин  19.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6388/6387 Щербинка Новоиерусалимская 19.18 1 мин  19.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6446/6445 Нахабино Львовская 19.22 1 мин  19.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6166 Чехов Москва 19.25 1 мин  19.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6034/6033 Голицыно Серпухов 19.27 1 мин  19.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6220 Львовская Москва 19.30 1 мин  19.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6171 Москва Чехов 19.39 1 мин  19.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6036/6035 Голицыно Щербинка 19.53 1 мин  19.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6225 Москва Львовская 19.59 1 мин  20.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6348/6347 Нахабино Подольск 20.05 1 мин  20.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6090/6089 Подольск Голицыно 20.12 1 мин  20.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6666/6665 Львовская Дедовск 20.24 1 мин  20.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6137 Москва Серпухов 20.38 1 мин  20.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6448/6447 Новоиерусалимская Львовская 20.49 1 мин  20.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6450/6449 Новоиерусалимская Люблино-Дачное 20.49 1 мин  20.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6390/6389 Львовская Нахабино 20.51 1 мин  20.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6452/6451/ Дедовск Чехов 21.01 1 мин  21.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6140 Серпухов Москва 21.08 1 мин  21.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6454/6453 Нахабино Люблино-Дачное 21.16 1 мин  21.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6222/6394/ Львовская Новоиерусалимская 21.21 1 мин  21.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6038/6037 Голицыно Подольск 21.23 1 мин  21.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6196/6092/ Столбовая Голицыно 21.34 1 мин  21.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6456/6455/ Дедовск Серпухов 22.00 1 мин  22.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6142 Серпухов Москва 22.02 1 мин  22.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6094/6093 Щербинка Москва 22.15 1 мин  22.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6094/6093 Щербинка Звенигород 22.15 1 мин  22.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6177 Москва Чехов 22.20 1 мин  22.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6396/6395 Подольск Нахабино 22.32 1 мин  22.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6226 Львовская Москва 22.42 1 мин  22.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6040/6039 Голицыно Люблино-Дачное 22.54 1 мин  22.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6458/6457 Дедовск Львовская 23.10 1 мин  23.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6141 Москва Серпухов 23.45 1 мин  23.46 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Москва-Товарная-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Москва-Товарная-Курская