В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Москва-Киевская
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Москва-Киевская:

Расписание поездов по станции Москва-Киевская включает в себя 33 поездов по таким направлениям как Брянск-Орловский, Кишинев, Николаев-Пасс., Львов, Ковель, в сумме со станции Москва-Киевская можно уехать по 10 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Брянск-Орловский - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 06 ч 56 м и прибывает в пункт назначения в 10 ч 58 ч, время в пути при этом составляет 0 д 4 ч 2 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Москва-Киевская.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Москва-Киевская, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 066Щ Кишинев Москва 05.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 341Ь Кишинев Москва 05.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 086Ч Климов Москва 06.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Ч Брянск Москва 06.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 737А Москва Брянск 06.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 006К Киев Москва 10.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 658К Чернигов Москва 10.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 237С Анапа Москва 10.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Л Ковель Москва 10.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 074Л Львов Москва 10.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 341Ф Москва Кишинев 10.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 738А Брянск Москва 11.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 062Ш Николаев Москва 11.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 739А Москва Брянск 13.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 056К Хмельницкий Москва 14.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 024Ш Одесса Москва 15.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061Х Москва Николаев 15.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 073А Москва Львов 15.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 073А Москва Ковель 15.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 065М Москва Кишинев 16.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Щ Кишинев Москва 16.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 107М Москва Брянск 17.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 740А Брянск Москва 17.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 055М Москва Хмельницкий 17.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 741В Москва Брянск 19.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Я Москва Киев 19.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 005Я Москва Чернигов 19.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 047Ь Москва Кишинев 20.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ч Москва Климов 20.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 023М Москва Одесса 20.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 108М Брянск Москва 21.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 742В Брянск Москва 23.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 099Ч Москва Брянск 23.58 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Москва-Киевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Москва-Киевская