В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Москва-Киевская
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Москва-Киевская:

Расписание поездов по станции Москва-Киевская включает в себя 41 поездов по таким направлениям как Анапа, Брянск-Орловский, Кишинев, Херсон, Николаев-Пасс., в сумме со станции Москва-Киевская можно уехать по 14 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Брянск-Орловский - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 06 ч 55 м и прибывает в пункт назначения в 11 ч 03 ч, время в пути при этом составляет 0 д 4 ч 8 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Москва-Киевская.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Москва-Киевская, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 237Ч Москва Анапа 01.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 066Щ Кишинев Москва 05.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 341Ь Кишинев Москва 05.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 086Ч Климов Москва 06.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 100Ч Брянск Москва 06.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 737А Москва Брянск 06.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 006К Киев Москва 09.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 658К Чернигов Москва 09.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 237С Анапа Москва 10.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 078Л Ковель Москва 10.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 074Л Львов Москва 10.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 608К Черновцы Москва 10.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 608К Ивано-Франковск Москва 10.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 341Ф Москва Кишинев 10.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 062Ш Николаев Москва 11.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 957Ш Херсон Москва 11.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 738А Брянск Москва 11.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 739А Москва Брянск 13.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 055К Хмельницкий Москва 14.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 090К Жмеринка Москва 14.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 024Ш Одесса Москва 15.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 061Х Москва Херсон 15.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 061Х Москва Николаев 15.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 073А Москва Черновцы 15.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 073А Москва Львов 15.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 073А Москва Ковель 15.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 073А Москва Ивано-Франковск 15.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 065М Москва Кишинев 16.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 047Щ Кишинев Москва 16.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 107М Москва Брянск 17.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 740А Брянск Москва 17.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 055М Москва Хмельницкий 17.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 741В Москва Брянск 19.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 005Я Москва Чернигов 19.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 005Я Москва Киев 19.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 047Ь Москва Кишинев 19.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 085Ч Москва Климов 20.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 023М Москва Одесса 20.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 108М Брянск Москва 21.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 742В Брянск Москва 23.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 099Ч Москва Брянск 23.55 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Москва-Киевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Москва-Киевская