В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Княгинин
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Княгинин:

Актуальное расписание электричек по станции Княгинин содержит всего 9 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Княгинин с такими станциями и населенными пунктами как Молодечно, Парафьянов, Поставы, Полоцк, Крулевщизна. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 14 м до пункта назначения Глубокое. Ближайшие станции и остановочные пункты Кривичи, Нивки. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Княгинин отправляются или прибывают утром - 5 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Молодечно - Поставы, Глубокое - Молодечно, Молодечно - Парафьянов. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Княгинин отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6621/6622 Глубокое Молодечно 06.07 4 мин  06.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6682 Молодечно Парафьянов 09.03 4 мин  09.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6626/6623 Молодечно Поставы 10.00 1 мин  10.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6626 Молодечно Полоцк 10.00 1 мин  10.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6681 Парафьянов Молодечно 10.51 1 мин  10.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6684 Молодечно Крулевщизна 13.46 1 мин  13.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6683 Крулевщизна Молодечно 16.29 4 мин  16.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6625 Полоцк Молодечно 18.35 1 мин  18.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6630/6631 Молодечно Глубокое 21.13 1 мин  21.14 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Княгинин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Княгинин