В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Клинцы,Брянская обл.
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Клинцы:

Расписание поездов по станции Клинцы включает в себя 19 поездов по таким направлениям как Гомель-Пасс., Климов, Новозыбков, Саратов-1 Пасс, Минск-Пасс., в сумме со станции Клинцы можно уехать по 13 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Минск-Пасс. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 10 ч 12 м и прибывает в пункт назначения в 17 ч 40 ч, время в пути при этом составляет 0 д 7 ч 28 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Клинцы.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Клинцы, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 075Б Москва Гомель 02.58 3 мин  03.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 085Ч Москва Климов 06.12 18 мин  06.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 201В Москва Новозыбков 09.12 5 мин  09.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601Б Витебск Саратов 09.09 15 мин  09.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 068Б Брест Саратов 09.09 15 мин  09.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Новороссийск Минск 10.09 3 мин  10.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 149С Минеральные Воды Минск 10.09 3 мин  10.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Минск 10.09 3 мин  10.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 389С Анапа Минск 10.09 3 мин  10.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 202В Новозыбков Москва 18.11 3 мин  18.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 086Ч Климов Москва 19.06 18 мин  19.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 150Б Минск Минеральные Воды 19.51 5 мин  19.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Б Минск Адлер 19.51 5 мин  19.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Б Минск Новороссийск 19.51 5 мин  19.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 390Б Минск Анапа 19.51 5 мин  19.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 067Б Саратов Витебск 21.41 3 мин  21.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 067Б Саратов Брест 21.41 3 мин  21.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 076Б Гомель Москва 22.35 2 мин  22.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 676Ф Брест Москва 22.35 2 мин  22.37 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Клинцы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Клинцы,Брянская обл.