В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Клинцы,Брянская обл.
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Клинцы:

Расписание поездов по станции Клинцы включает в себя 25 поездов по таким направлениям как Брест-Центральный, Гомель-Пасс., Климов, Новозыбков, Саратов-1 Пасс, в сумме со станции Клинцы можно уехать по 13 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Адлер - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 19 ч 56 м и прибывает в пункт назначения в 13 ч 17 ч, время в пути при этом составляет 1 д 17 ч 21 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Клинцы.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Клинцы, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 075Б Москва Брест 02.58 3 мин  03.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 075Б Москва Гомель 02.58 3 мин  03.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ч Москва Климов 06.21 18 мин  06.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 201В Москва Новозыбков 08.39 5 мин  08.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601Б Витебск Саратов 09.19 5 мин  09.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Б Брест Саратов 09.19 5 мин  09.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 203Я Москва Новозыбков 09.59 3 мин  10.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Минск 10.09 3 мин  10.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 389С Анапа Могилев 10.09 3 мин  10.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 389С Анапа Минск 10.09 3 мин  10.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149С Минеральные Воды Минск 10.09 3 мин  10.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 202В Новозыбков Москва 18.06 8 мин  18.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086Ч Климов Москва 19.06 18 мин  19.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 302Б Минск Адлер 19.51 5 мин  19.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 390Б Минск Анапа 19.51 5 мин  19.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 689Б Могилев Адлер 19.51 5 мин  19.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150Б Минск Минеральные Воды 19.51 5 мин  19.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 689Б Витебск Адлер 19.51 5 мин  19.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 689Б Могилев Анапа 19.51 5 мин  19.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 628Б Гродно Адлер 19.51 5 мин  19.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 067Б Саратов Витебск 21.42 3 мин  21.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 067Б Саратов Брест 21.42 3 мин  21.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Б Гомель Москва 22.35 2 мин  22.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 676Ф Брест Москва 22.35 2 мин  22.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 204Ч Новозыбков Москва 23.30 3 мин  23.33 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Клинцы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Клинцы,Брянская обл.