В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6813 Стерлитамак — Карламан Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6813 сообщением Стерлитамак - Карламан отправляется со станции Стерлитамак в 18.03 и прибывает на станцию Карламан в 20.16 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 13 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 132 Км Остановочный Пункт, Усть-зиган, 114 Км Остановочный Пункт, Белое Озеро, Нагадак, 87 Км Остановочный Пункт, Тюкунь, Тазларово, Сахарозаводский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Стерлитамак 18.03
Косяковка 18.15 1 мин  18.16 12 м 
132 Км Остановочный Пункт 18.23 1 мин  18.24 20 м 
Куганак 18.31 1 мин  18.32 28 м 
Усть-зиган 18.41 1 мин  18.42 38 м 
115 Км Остановочный Пункт 18.44 1 мин  18.45 41 м 
114 Км Остановочный Пункт 18.47 1 мин  18.48 44 м 
Дарьино 18.56 1 мин  18.57 53 м 
Белое Озеро 19.03 7 мин  19.10 1 ч 
95 Км Остановочный Пункт 19.16 1 мин  19.17 1 ч  13 м 
Нагадак 19.20 1 мин  19.21 1 ч  17 м 
91 Км Остановочный Пункт 19.23 1 мин  19.24 1 ч  20 м 
87 Км Остановочный Пункт 19.27 1 мин  19.28 1 ч  24 м 
84 Км Остановочный Пункт 19.31 1 мин  19.32 1 ч  28 м 
Тюкунь 19.38 1 мин  19.39 1 ч  35 м 
74 Км Остановочный Пункт 19.44 1 мин  19.45 1 ч  41 м 
Тазларово 19.54 1 мин  19.55 1 ч  51 м 
62 Км Остановочный Пункт 20.00 1 мин  20.01 1 ч  57 м 
Сахарозаводский 20.08 1 мин  20.09 2 ч  5 м 
Карламан 20.16 2 ч  13 м 

В расписании поезда 6813 Стерлитамак — Карламан возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930