В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6813 Стерлитамак — Карламан Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6813 сообщением Стерлитамак - Карламан отправляется со станции Стерлитамак в 18.03 и прибывает на станцию Карламан в 20.16 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 13 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 132 Км Остановочный Пункт, Усть-зиган, 114 Км Остановочный Пункт, Белое Озеро, Нагадак, 87 Км Остановочный Пункт, Тюкунь, Тазларово, Сахарозаводский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Стерлитамак 18.03
Косяковка 18.15 1 мин  18.16 12 м 
132 Км Остановочный Пункт 18.23 1 мин  18.24 20 м 
Куганак 18.31 1 мин  18.32 28 м 
Усть-зиган 18.41 1 мин  18.42 38 м 
115 Км Остановочный Пункт 18.44 1 мин  18.45 41 м 
114 Км Остановочный Пункт 18.47 1 мин  18.48 44 м 
Дарьино 18.56 1 мин  18.57 53 м 
Белое Озеро 19.03 7 мин  19.10 1 ч 
95 Км Остановочный Пункт 19.16 1 мин  19.17 1 ч  13 м 
Нагадак 19.20 1 мин  19.21 1 ч  17 м 
91 Км Остановочный Пункт 19.23 1 мин  19.24 1 ч  20 м 
87 Км Остановочный Пункт 19.27 1 мин  19.28 1 ч  24 м 
84 Км Остановочный Пункт 19.31 1 мин  19.32 1 ч  28 м 
Тюкунь 19.38 1 мин  19.39 1 ч  35 м 
74 Км Остановочный Пункт 19.44 1 мин  19.45 1 ч  41 м 
Тазларово 19.54 1 мин  19.55 1 ч  51 м 
62 Км Остановочный Пункт 20.00 1 мин  20.01 1 ч  57 м 
Сахарозаводский 20.08 1 мин  20.09 2 ч  5 м 
Карламан 20.16 2 ч  13 м 

В расписании поезда 6813 Стерлитамак — Карламан возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031