В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6813 Стерлитамак — Карламан Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6813 сообщением Стерлитамак - Карламан отправляется со станции Стерлитамак в 18.03 и прибывает на станцию Карламан в 20.16 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 13 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Косяковка, 132 Км Остановочный Пункт, Куганак, Усть-зиган, 114 Км Остановочный Пункт, Дарьино, Белое Озеро, 95 Км Остановочный Пункт, Нагадак, 91 Км Остановочный Пункт, 87 Км Остановочный Пункт, 84 Км Остановочный Пункт, Тюкунь, 74 Км Остановочный Пункт, Тазларово, 62 Км Остановочный Пункт, Сахарозаводский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Стерлитамак 18.03
Косяковка 18.15 1 мин  18.16 12 м 
132 Км Остановочный Пункт 18.23 1 мин  18.24 20 м 
Куганак 18.31 1 мин  18.32 28 м 
Усть-зиган 18.41 1 мин  18.42 38 м 
114 Км Остановочный Пункт 18.47 1 мин  18.48 44 м 
Дарьино 18.56 1 мин  18.57 53 м 
Белое Озеро 19.03 7 мин  19.10 1 ч 
95 Км Остановочный Пункт 19.16 1 мин  19.17 1 ч  13 м 
Нагадак 19.20 1 мин  19.21 1 ч  17 м 
91 Км Остановочный Пункт 19.23 1 мин  19.24 1 ч  20 м 
87 Км Остановочный Пункт 19.27 1 мин  19.28 1 ч  24 м 
84 Км Остановочный Пункт 19.31 1 мин  19.32 1 ч  28 м 
Тюкунь 19.38 1 мин  19.39 1 ч  35 м 
74 Км Остановочный Пункт 19.43 1 мин  19.44 1 ч  40 м 
Тазларово 19.53 1 мин  19.54 1 ч  50 м 
62 Км Остановочный Пункт 19.59 1 мин  20.00 1 ч  56 м 
Сахарозаводский 20.07 1 мин  20.08 2 ч  4 м 
Карламан 20.16 2 ч  13 м 

В расписании поезда 6813 Стерлитамак — Карламан возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Февраль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728