В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Карламан
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Карламан:

Актуальное расписание электричек по станции Карламан содержит всего 13 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Карламан с такими станциями и населенными пунктами как Стерлитамак, Уфа, Белорецк, Инзер. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 20 ч 27 м до пункта назначения Стерлитамак. Ближайшие станции и остановочные пункты Сахарозаводский, 10 Км Остановочный Пункт, 42 Км Остановочный Пункт, Уршак, 102 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Карламан отправляются или прибывают утром - 7 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Карламан - Стерлитамак, Уфа - Белорецк, Инзер - Уфа. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Карламан отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6812 Карламан Стерлитамак 06.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6877/6878 Приуралье Уфа 06.34 1 мин  06.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6911/6912/ Уфа Белорецк 08.09 2 мин  08.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6215/6851/ Шакша Инзер 09.51 1 мин  09.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6851/6852 Уфа Инзер 09.51 1 мин  09.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6801/6802 Стерлитамак Уфа 11.26 1 мин  11.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6871/6872 Инзер Уфа 11.59 1 мин  12.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6803/6804 Уфа Стерлитамак 15.31 1 мин  15.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6853/6854 Уфа Инзер 18.11 1 мин  18.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6915/6913/ Белорецк Уфа 20.04 1 мин  20.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6813 Стерлитамак Карламан 20.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6873/6874 Инзер Уфа 20.19 1 мин  20.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6814 Карламан Стерлитамак 20.27 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Карламан возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Карламан