В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Камбарка
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Камбарка:

Расписание поездов по станции Камбарка включает в себя 11 поездов по таким направлениям как Новый Уренгой, Казань-Пасс., Ижевск, Москва-Казанская, Барнаул, в сумме со станции Камбарка можно уехать по 7 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Москва-Казанская - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 10 ч 56 м и прибывает в пункт назначения в 05 ч 45 ч, время в пути при этом составляет 0 д 18 ч 49 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Камбарка.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Камбарка, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 378Й Казань Новый Уренгой 03.54 1 мин  03.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Казань 05.39 2 мин  05.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 127Е Екатеринбург Ижевск 06.16 2 мин  06.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 137Г Красноуфимск Ижевск 06.16 2 мин  06.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 136Н Барнаул Москва 10.55 1 мин  10.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 095НУ Барнаул Москва 10.55 1 мин  10.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Н Бийск Москва 10.55 1 мин  10.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 096Н Москва Барнаул 15.15 1 мин  15.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 136М Москва Бийск 15.15 1 мин  15.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 136М Москва Барнаул 15.15 1 мин  15.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 127Г Ижевск Екатеринбург 23.40 2 мин  23.42 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Камбарка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Камбарка