В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кадошкино
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Кадошкино:

Расписание поездов по станции Кадошкино включает в себя 28 поездов по таким направлениям как Москва-Казанская, Самара, Саранск-1, Пенза 1, Тольятти, в сумме со станции Кадошкино можно уехать по 8 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Москва-Казанская - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 40 м и прибывает в пункт назначения в 09 ч 08 ч, время в пути при этом составляет 0 д 8 ч 28 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Кадошкино.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Кадошкино, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 137Э Самара Москва 00.38 2 мин  00.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 050М Москва Самара 01.49 2 мин  01.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 575Й Уфа Москва 03.02 2 мин  03.04 Особый график движения - посмотреть
Скорый 222Й Пенза Москва 03.02 2 мин  03.04 Особый график движения - посмотреть
Скорый 209Й Самара Москва 03.40 2 мин  03.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 257Й Ульяновск Москва 03.40 2 мин  03.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 212Й Тольятти Москва 03.55 2 мин  03.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 042Й Москва Саранск 05.45 2 мин  05.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 119Й Саранск Москва 07.58 2 мин  08.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 222М Москва Пенза 08.43 2 мин  08.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 210Й Москва Самара 08.43 2 мин  08.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 212М Москва Тольятти 09.32 2 мин  09.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 230Ч Москва Саранск 10.04 4 мин  10.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 258М Москва Ульяновск 11.29 2 мин  11.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 573Й Уфа Москва 19.41 2 мин  19.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 229Й Саранск Москва 19.41 2 мин  19.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 115Й Уфа Москва 19.58 3 мин  20.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 263Й Ульяновск Москва 20.50 2 мин  20.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 063Й Димитровград Москва 20.50 2 мин  20.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 116Й Москва Уфа 21.21 2 мин  21.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 049Й Самара Москва 21.48 2 мин  21.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 574Х Москва Уфа 21.55 2 мин  21.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 244Х Москва Ульяновск 21.55 2 мин  21.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 041Й Саранск Москва 22.00 2 мин  22.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 120М Москва Саранск 22.54 1 мин  22.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 064Й Москва Димитровград 23.14 2 мин  23.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 138Й Москва Самара 23.14 2 мин  23.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 064Й Москва Ульяновск 23.14 2 мин  23.16 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Кадошкино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кадошкино