В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кадошкино
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Кадошкино:

Расписание поездов по станции Кадошкино включает в себя 34 поездов по таким направлениям как Москва-Казанская, Ульяновск-Центральный, Челябинск, Самара, Саранск-1, в сумме со станции Кадошкино можно уехать по 10 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Москва-Казанская - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 27 м и прибывает в пункт назначения в 09 ч 08 ч, время в пути при этом составляет 0 д 8 ч 41 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Кадошкино.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Кадошкино, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 137Э Самара Москва 00.25 2 мин  00.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 064Й Москва Ульяновск 00.28 2 мин  00.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392У Москва Челябинск 00.28 2 мин  00.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 050М Москва Самара 01.47 1 мин  01.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 391У Челябинск Москва 02.33 2 мин  02.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Й Ульяновск Москва 02.33 2 мин  02.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 192Й Тольятти Москва 03.06 2 мин  03.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 237Й Уфа Москва 03.06 2 мин  03.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 042Й Москва Саранск 05.44 2 мин  05.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 119Й Саранск Москва 07.59 2 мин  08.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 222М Москва Пенза 08.26 2 мин  08.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 277А Санкт-Петербург Пенза 08.40 2 мин  08.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 573Й Уфа Москва 09.04 2 мин  09.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 192Х Москва Тольятти 09.23 2 мин  09.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 230Ч Москва Саранск 09.39 2 мин  09.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 275А Санкт-Петербург Уфа 11.05 2 мин  11.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 275А Санкт-Петербург Самара 11.05 2 мин  11.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 244Й Пенза Москва 11.45 2 мин  11.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235Й Саранск Москва 11.45 2 мин  11.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 224Й Пенза Москва 13.00 2 мин  13.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 275Й Уфа Санкт-Петербург 13.32 2 мин  13.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 275В Самара Санкт-Петербург 13.32 2 мин  13.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 183У Орск Москва 18.30 2 мин  18.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 244Ч Москва Пенза 19.07 2 мин  19.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Й Уфа Москва 19.59 3 мин  20.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 236М Москва Саранск 20.54 2 мин  20.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 184В Москва Орск 20.54 2 мин  20.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 222Й Пенза Москва 21.11 2 мин  21.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116Й Москва Уфа 21.17 3 мин  21.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 258М Москва Ульяновск 21.37 2 мин  21.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 049Й Самара Москва 21.52 1 мин  21.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 041Й Саранск Москва 22.01 2 мин  22.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120М Москва Саранск 22.46 1 мин  22.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 138Й Москва Самара 23.04 2 мин  23.06 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Кадошкино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кадошкино