В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кадошкино
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Кадошкино:

Расписание поездов по станции Кадошкино включает в себя 30 поездов по таким направлениям как Москва-Казанская, Ульяновск-Центральный, Челябинск, Самара, Уфа, в сумме со станции Кадошкино можно уехать по 8 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Москва-Казанская - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 27 м и прибывает в пункт назначения в 09 ч 08 ч, время в пути при этом составляет 0 д 8 ч 41 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Кадошкино.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Кадошкино, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 137Э Самара Москва 00.25 2 мин  00.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 064Й Москва Ульяновск 00.28 2 мин  00.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392У Москва Челябинск 00.28 2 мин  00.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 050М Москва Самара 01.47 1 мин  01.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 063Й Ульяновск Москва 02.18 2 мин  02.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391У Челябинск Москва 02.18 2 мин  02.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273Й Уфа Москва 03.10 2 мин  03.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 240Э Москва Уфа 04.31 2 мин  04.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 042Й Москва Саранск 05.44 2 мин  05.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 119Й Саранск Москва 07.59 2 мин  08.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 210Й Москва Самара 08.27 2 мин  08.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 277В Санкт-Петербург Уфа 08.46 2 мин  08.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 274М Москва Уфа 09.12 2 мин  09.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 574М Москва Уфа 09.12 2 мин  09.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 277Й Уфа Санкт-Петербург 11.19 2 мин  11.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Челябинск Москва 11.50 2 мин  11.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 573Й Уфа Москва 11.50 2 мин  11.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 184ВХ Москва Орск 16.47 2 мин  16.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 575Й Уфа Москва 18.46 2 мин  18.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 183У Орск Москва 18.56 2 мин  18.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 553Й Самара Москва 19.50 2 мин  19.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 576М Москва Уфа 19.54 2 мин  19.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Й Уфа Москва 19.59 3 мин  20.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 116Й Москва Уфа 21.17 3 мин  21.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 049Й Самара Москва 21.49 1 мин  21.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 266М Москва Ульяновск 21.50 2 мин  21.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 268Й Москва Ульяновск 21.50 2 мин  21.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041Й Саранск Москва 22.01 2 мин  22.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120М Москва Саранск 22.46 1 мин  22.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 138Й Москва Самара 23.04 2 мин  23.06 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Кадошкино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кадошкино