В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Имандра
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Имандра:

Расписание поездов по станции Имандра включает в себя 11 поездов по таким направлениям как Мурманск, Вологда 1, Архангельск, Санкт-Петербург-Ладожский, Москва-Октябрьская, в сумме со станции Имандра можно уехать по 5 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Мурманск - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 05 ч 48 м и прибывает в пункт назначения в 09 ч 10 ч, время в пути при этом составляет 0 д 3 ч 22 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Имандра.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Имандра, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 092А Москва Мурманск 05.47 1 мин  05.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 143Я Мурманск Вологда 09.04 1 мин  09.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 143Я Мурманск Архангельск 09.04 1 мин  09.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Я Мурманск Вологда 11.32 1 мин  11.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Я Мурманск Архангельск 11.32 1 мин  11.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 021Ч Мурманск Санкт-Петербург 12.36 1 мин  12.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ч Архангельск Мурманск 13.51 1 мин  13.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 374Я Вологда Мурманск 13.51 1 мин  13.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 144Я Вологда Мурманск 14.49 1 мин  14.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 022Ч Санкт-Петербург Мурманск 19.24 1 мин  19.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 091А Мурманск Москва 23.48 1 мин  23.49 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Имандра возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Имандра