В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Имандра
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Имандра:

Расписание поездов по станции Имандра включает в себя 10 поездов по таким направлениям как Москва-Октябрьская, Мурманск, Архангельск, Вологда 1, Санкт-Петербург-Ладожский, в сумме со станции Имандра можно уехать по 6 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Мурманск - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 05 ч 29 м и прибывает в пункт назначения в 09 ч 03 ч, время в пути при этом составляет 0 д 3 ч 34 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Имандра.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Имандра, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 091А Мурманск Москва 00.33 1 мин  00.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092А Москва Мурманск 05.28 1 мин  05.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Я Мурманск Архангельск 09.12 1 мин  09.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Я Мурманск Вологда 09.12 1 мин  09.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 021Ч Мурманск Санкт-Петербург 12.34 1 мин  12.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 293С Анапа Мурманск 13.22 1 мин  13.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ч Архангельск Мурманск 14.49 1 мин  14.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144Я Вологда Мурманск 14.49 1 мин  14.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293А Мурманск Анапа 18.58 1 мин  18.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 022Ч Санкт-Петербург Мурманск 19.04 1 мин  19.05 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Имандра возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Имандра