В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Гривно
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Гривно:

Расписание поездов и электричек по станции Гривно на сегодняшний день включает в себя 6 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 141, 147 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 23 м по направлению к станции Львовская, а последний прибывает в 23 ч 37 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Гривно курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Гривно, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Гривно можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6452/6451 Дедовск Львовская 00.22 1 мин  00.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6141 Москва Серпухов 00.49 1 мин  00.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6042/6041 Кубинка Львовская 01.52 1 мин  01.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6456/6455 Серпухов Дедовск 04.46 1 мин  04.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6150 Чехов Царицыно 05.30 1 мин  05.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6191 Царицыно Столбовая 05.35 1 мин  05.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6462/6461 Серпухов Новоиерусалимская 05.42 1 мин  05.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6153 Царицыно Чехов 05.50 1 мин  05.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6056/6055 Серпухов Одинцово 05.58 1 мин  05.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6103 Царицыно Серпухов 06.02 1 мин  06.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6238 Столбовая Москва 06.20 1 мин  06.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6155 Царицыно Чехов 06.25 1 мин  06.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6464/6463 Серпухов Нахабино 06.27 1 мин  06.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6152 Чехов Москва 06.35 1 мин  06.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6058/6057 Львовская Голицыно 06.43 1 мин  06.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6105 Москва Серпухов 06.50 1 мин  06.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6396/6395 Серпухов Нахабино 06.54 1 мин  06.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6110 Серпухов Москва 06.54 1 мин  06.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6470/6469 Львовская Нахабино 07.03 1 мин  07.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6472/6471 Чехов Новоиерусалимская 07.09 1 мин  07.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304/6303 Новоиерусалимская Львовская 07.10 1 мин  07.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6112/6474/ Серпухов Дедовск 07.14 1 мин  07.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7150 Серпухов Москва 07.22 1 мин  07.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6356/6355 Львовская Нахабино 07.37 1 мин  07.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6062/6061 Чехов Кубинка 07.46 1 мин  07.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6207 Царицыно Львовская 07.49 1 мин  07.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6476/6475 Серпухов Дедовск 07.52 1 мин  07.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6953 Москва Тула 07.57 1 мин  07.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6240 Львовская Москва 08.13 1 мин  08.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6004/6003/ Звенигород Львовская 08.27 1 мин  08.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6954 Тула Москва 08.34 1 мин  08.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6111 Москва Серпухов 08.35 1 мин  08.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6116 Серпухов Москва 08.46 1 мин  08.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6402/6401 Москворечье Чехов 08.47 1 мин  08.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6402/6401 Нахабино Чехов 08.48 1 мин  08.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 206В Белгород Москва 09.06 13 мин  09.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6072/6071 Львовская Одинцово 09.31 1 мин  09.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404/6403 Дедовск Серпухов 09.40 1 мин  09.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6010/6009 Одинцово Чехов 09.45 1 мин  09.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6118 Серпухов Москва 09.52 1 мин  09.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6208 Чехов Москва 09.59 1 мин  10.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6731 Царицыно Львовская 10.01 1 мин  10.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7151 Москва Серпухов 10.10 1 мин  10.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6014/6013 Одинцово Серпухов 10.38 1 мин  10.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6322/6321 Новоиерусалимская Львовская 10.42 1 мин  10.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6732 Львовская Царицыно 10.46 1 мин  10.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6120 Серпухов Москва 10.55 1 мин  10.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6408/6407 Нахабино Львовская 11.01 1 мин  11.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6210 Львовская Царицыно 11.06 1 мин  11.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6959 Москва Тула 11.16 1 мин  11.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6414/6413 Новоиерусалимская Серпухов 11.57 1 мин  11.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6160 Чехов Москва 12.02 1 мин  12.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7154 Серпухов Москва 12.24 1 мин  12.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6958 Тула Москва 12.53 1 мин  12.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6122 Серпухов Москва 13.17 1 мин  13.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6426/6425 Дедовск Серпухов 13.34 1 мин  13.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6119 Москва Серпухов 13.59 1 мин  14.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6482/6481 Львовская Дедовск 14.03 1 мин  14.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6212/6482/ Львовская Дедовск 14.03 1 мин  14.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6211 Москва Львовская 14.08 1 мин  14.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6162 Чехов Москва 14.21 1 мин  14.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6486/6485 Серпухов Тушино 14.28 1 мин  14.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6484/6483 Серпухов Новоиерусалимская 14.28 1 мин  14.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6161 Москва Чехов 14.38 1 мин  14.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6126 Серпухов Москва 14.48 1 мин  14.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6962 Тула Москва 15.22 1 мин  15.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6121 Москва Серпухов 15.22 1 мин  15.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6163 Москва Чехов 15.27 1 мин  15.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7153 Москва Серпухов 15.29 1 мин  15.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6733 Царицыно Львовская 15.39 1 мин  15.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6123 Москва Серпухов 15.52 1 мин  15.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6734 Львовская Царицыно 16.03 1 мин  16.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6498/6497 Львовская Новоиерусалимская 16.03 1 мин  16.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6963 Москва Тула 16.11 1 мин  16.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6086/6085 Серпухов Голицыно 16.20 1 мин  16.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6326/6325 Нахабино Львовская 16.24 1 мин  16.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6164 Чехов Москва 16.29 1 мин  16.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6132 Серпухов Москва 16.29 1 мин  16.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6964 Тула Москва 16.42 1 мин  16.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7156 Серпухов Москва 16.55 1 мин  16.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6660/6659 Чехов Дедовск 17.00 1 мин  17.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6241 Царицыно Чехов 17.02 1 мин  17.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6376/6375 Львовская Румянцево 17.07 1 мин  17.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6127 Москва Серпухов 17.11 1 мин  17.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6134 Серпухов Москва 17.15 1 мин  17.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6332/6331 Нахабино Львовская 17.20 1 мин  17.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7168/7167 Новоиерусалимская Серпухов 17.31 1 мин  17.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7169 Москва Серпухов 17.31 1 мин  17.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6022/6021 Голицыно Львовская 17.53 1 мин  17.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6382/6381 Львовская Румянцево 17.58 1 мин  17.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6129 Москва Серпухов 17.59 1 мин  18.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6129 Москворечье Серпухов 18.00 1 мин  18.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6223 Москва Чехов 18.06 1 мин  18.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6092/6091 Серпухов Голицыно 18.24 1 мин  18.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6220 Львовская Москва 18.31 1 мин  18.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6166 Чехов Москва 18.31 1 мин  18.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6245 Царицыно Львовская 18.43 1 мин  18.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6243 Москва Львовская 18.43 1 мин  18.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7158 Серпухов Москва 18.54 1 мин  18.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6028/6027 Голицыно Серпухов 19.11 1 мин  19.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6432/6431 Дедовск Столбовая 19.18 1 мин  19.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 234М Курск Москва 18.43 37 мин  19.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6167 Москва Чехов 19.24 1 мин  19.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6168 Чехов Москва 19.28 1 мин  19.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6340/6339 Нахабино Львовская 19.29 1 мин  19.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7155 Москва Серпухов 19.35 1 мин  19.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6666/6665 Львовская Дедовск 19.35 1 мин  19.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6133 Москва Серпухов 19.43 1 мин  19.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6195 Царицыно Столбовая 19.48 1 мин  19.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6138 Серпухов Царицыно 19.48 1 мин  19.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6436/6435 Нахабино Чехов 19.53 1 мин  19.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6386/6385 Львовская Нахабино 19.55 1 мин  19.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6194 Столбовая Москва 20.00 1 мин  20.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6194 Столбовая Царицыно 20.00 1 мин  20.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6344/6343 Нахабино Львовская 20.01 1 мин  20.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6342/6341 Волоколамск Львовская 20.01 1 мин  20.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6438/6437 Тушино Серпухов 20.12 1 мин  20.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6440/6439 Новоиерусалимская Серпухов 20.12 1 мин  20.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6140 Серпухов Москва 20.14 1 мин  20.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6390/6389 Львовская Новоиерусалимская 20.27 1 мин  20.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6222/6390/ Львовская Новоиерусалимская 20.27 1 мин  20.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6442/6441 Нахабино Серпухов 20.30 1 мин  20.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6196 Столбовая Царицыно 20.33 1 мин  20.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6034/6033 Голицыно Чехов 20.35 1 мин  20.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6170 Чехов Царицыно 20.39 1 мин  20.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6171 Москворечье Серпухов 20.43 1 мин  20.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6171 Москва Серпухов 20.43 1 мин  20.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 217Ч Москва Белгород 20.38 12 мин  20.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6227 Москва Львовская 20.55 1 мин  20.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6142 Серпухов Москва 21.01 1 мин  21.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6172 Чехов Царицыно 21.10 1 мин  21.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6969 Москва Тула 21.26 1 мин  21.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6226 Львовская Москва 21.30 1 мин  21.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229В Москва Льгов 21.20 15 мин  21.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6144 Серпухов Царицыно 21.39 1 мин  21.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6350/6349 Нахабино Львовская 21.43 1 мин  21.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6444/6443 Новоиерусалимская Серпухов 21.53 1 мин  21.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6446/6445 Дедовск Чехов 22.02 1 мин  22.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6394/6393 Львовская Нахабино 22.17 1 мин  22.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6174 Чехов Царицыно 22.26 1 мин  22.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6970 Тула Москва 22.38 1 мин  22.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 211Н Москва Белгород 21.49 53 мин  22.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6450/6449/ Дедовск Серпухов 23.05 1 мин  23.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6177 Москва Чехов 23.22 1 мин  23.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 222В Белгород Мурманск 23.00 24 мин  23.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6176 Чехов Москва 23.28 1 мин  23.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6146 Серпухов Царицыно 23.37 1 мин  23.38 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Гривно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Гривно

По станции Гривно курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Гривно Показать только электрички по станции Гривно