В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Голышманово
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Голышманово:

Расписание поездов по станции Голышманово включает в себя 15 поездов по таким направлениям как Нижневартовск 1, Чита 2, Москва-Ярославская, Новый Уренгой, Брест-Центральный, в сумме со станции Голышманово можно уехать по 9 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Нижневартовск 1 - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 25 м и прибывает в пункт назначения в 21 ч 00 ч, время в пути при этом составляет 0 д 20 ч 35 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Голышманово.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Голышманово, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 117У Новокузнецк Нижневартовск 00.22 3 мин  00.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 117У Новосибирск Нижневартовск 00.22 3 мин  00.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 115Н Омск Нижневартовск 00.22 3 мин  00.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 093Н Омск Нижневартовск 00.22 3 мин  00.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 070Ч Москва Чита 08.49 2 мин  08.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 069Я Чита Москва 13.08 2 мин  13.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 125Н Новосибирск Новый Уренгой 14.05 18 мин  14.23 Особый график движения - посмотреть
Скорый 103Н Новосибирск Брест 14.34 2 мин  14.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 063Б Новосибирск Могилев 14.34 2 мин  14.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 063Б Новосибирск Минск 14.34 2 мин  14.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 068Ы Москва Абакан 15.34 2 мин  15.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 125Е Новый Уренгой Новосибирск 17.11 2 мин  17.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 064Б Минск Новосибирск 20.41 2 мин  20.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 659Б Могилев Новосибирск 20.41 2 мин  20.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 104Б Брест Новосибирск 20.41 2 мин  20.43 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Голышманово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Голышманово