В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Голышманово
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Голышманово:

Расписание поездов по станции Голышманово включает в себя 19 поездов по таким направлениям как Нижневартовск 1, Чита 2, Москва-Ярославская, Новый Уренгой, Брест-Центральный, в сумме со станции Голышманово можно уехать по 10 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Новосибирск-Главный - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 17 ч 08 м и прибывает в пункт назначения в 09 ч 51 ч, время в пути при этом составляет 0 д 16 ч 43 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Голышманово.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Голышманово, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 093Н Омск Нижневартовск 00.20 3 мин  00.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Н Омск Нижневартовск 00.20 3 мин  00.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117У Новосибирск Нижневартовск 00.20 3 мин  00.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117У Новокузнецк Нижневартовск 00.20 3 мин  00.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 095У Барнаул Нижневартовск 00.20 3 мин  00.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Чита 08.14 2 мин  08.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 069Я Чита Москва 13.07 2 мин  13.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 125Н Новосибирск Новый Уренгой 14.10 2 мин  14.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 103Н Новосибирск Брест 14.41 2 мин  14.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Могилев 14.41 2 мин  14.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Гомель 14.41 2 мин  14.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Минск 14.41 2 мин  14.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ы Москва Абакан 15.19 2 мин  15.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 125Е Новый Уренгой Новосибирск 17.06 2 мин  17.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 064Б Минск Новосибирск 20.26 2 мин  20.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Новосибирск 20.26 2 мин  20.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 659Б Могилев Новосибирск 20.26 2 мин  20.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 688Б Могилев Новосибирск 20.26 2 мин  20.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104Б Брест Новосибирск 20.26 2 мин  20.28 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Голышманово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Голышманово