В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Фариново
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Фариново:

Расписание поездов по станции Фариново включает в себя 9 поездов по таким направлениям как Друя, Минск-Пасс., Крулевщизна, Лынтупы, Витебск, в сумме со станции Фариново можно уехать по 6 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Витебск - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 03 ч 52 м и прибывает в пункт назначения в 06 ч 55 ч, время в пути при этом составляет 0 д 3 ч 3 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Фариново.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Фариново, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 626Б Витебск Друя 00.33 4 мин  00.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 626Б Витебск Минск 00.33 4 мин  00.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 626Б Витебск Крулевщизна 00.33 4 мин  00.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 626Б Витебск Лынтупы 00.33 4 мин  00.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 620Ф Лынтупы Витебск 03.24 28 мин  03.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 626Ф Крулевщизна Витебск 03.24 28 мин  03.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 618Б Друя Витебск 03.24 28 мин  03.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 625Б Минск Витебск 03.24 28 мин  03.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 683Б Минск Полоцк 22.06 2 мин  22.08 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Фариново возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Фариново