В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Эспе
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Эспе:

Расписание поездов по станции Эспе включает в себя 15 поездов по таким направлениям как Уральск, Мангышлак, Алматы 1, Жезказган, Алматы 2, в сумме со станции Эспе можно уехать по 11 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Алматы 2 - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 06 ч 03 м и прибывает в пункт назначения в 12 ч 22 ч, время в пути при этом составляет 0 д 6 ч 19 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Эспе.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Эспе, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 379Т Алматы Уральск 01.26 2 мин  01.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377ЦТ Алматы Мангышлак 03.11 10 мин  03.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 043Ц Кустанай Алматы 04.59 21 мин  05.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 373Т Алматы Жезказган 05.30 1 мин  05.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Х Мангышлак Алматы 05.41 22 мин  06.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 373Ц Жезказган Алматы 09.26 5 мин  09.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 322Т Нукус Алматы 11.14 2 мин  11.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Ф Ташкент Новосибирск 12.33 2 мин  12.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Щ Бишкек Новокузнецк 12.33 2 мин  12.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Н Новосибирск Ташкент 14.02 1 мин  14.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Н Новокузнецк Бишкек 14.02 1 мин  14.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Алматы 15.30 2 мин  15.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380Т Уральск Алматы 17.07 1 мин  17.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 321Т Алматы Нукус 20.01 1 мин  20.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Казань 20.30 1 мин  20.31 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Эспе возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Эспе