В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Эспе
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Эспе:

Расписание поездов по станции Эспе включает в себя 14 поездов по таким направлениям как Уральск, Мангышлак, Алматы 2, Жезказган, Новосибирск-Главный, в сумме со станции Эспе можно уехать по 10 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Алматы 2 - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 05 ч 29 м и прибывает в пункт назначения в 11 ч 11 ч, время в пути при этом составляет 0 д 5 ч 42 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Эспе.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Эспе, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 379Т Алматы Уральск 03.26 2 мин  03.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Т Алматы Мангышлак 04.33 2 мин  04.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 377Х Мангышлак Алматы 05.28 1 мин  05.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 373Т Алматы Жезказган 06.36 1 мин  06.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Ц Жезказган Алматы 09.36 2 мин  09.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 322Т Нукус Алматы 10.44 2 мин  10.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Ф Ташкент Новосибирск 12.07 2 мин  12.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Щ Бишкек Новокузнецк 12.07 2 мин  12.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Н Новосибирск Ташкент 13.20 27 мин  13.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Н Новокузнецк Бишкек 13.20 27 мин  13.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Екатеринбург Алматы 15.10 1 мин  15.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380Т Уральск Алматы 16.58 2 мин  17.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 321Т Алматы Нукус 19.28 2 мин  19.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Екатеринбург 20.18 21 мин  20.39 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Эспе возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Эспе