В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Эспе
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Эспе:

Расписание поездов по станции Эспе включает в себя 17 поездов по таким направлениям как Уральск, Мангышлак, Алматы 1, Алматы 2, Жезказган, в сумме со станции Эспе можно уехать по 13 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Алматы 2 - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 05 ч 50 м и прибывает в пункт назначения в 10 ч 58 ч, время в пути при этом составляет 0 д 5 ч 8 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Эспе.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Эспе, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 379Т Алматы Уральск 00.44 1 мин  00.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Т Алматы Мангышлак 04.37 2 мин  04.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 041Р Атырау Алматы 04.36 25 мин  05.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Х Мангышлак Алматы 05.25 25 мин  05.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 373Т Алматы Жезказган 06.36 1 мин  06.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Ц Жезказган Алматы 09.16 2 мин  09.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 322Т Нукус Алматы 10.43 2 мин  10.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 007Р Алматы Москва 11.57 9 мин  12.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Щ Бишкек Новокузнецк 12.07 2 мин  12.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Ф Ташкент Новосибирск 12.14 2 мин  12.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Н Новосибирск Ташкент 13.45 2 мин  13.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Н Новокузнецк Бишкек 13.45 2 мин  13.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Екатеринбург Алматы 15.10 1 мин  15.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380Т Уральск Алматы 15.25 2 мин  15.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 321Т Алматы Нукус 19.27 2 мин  19.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Екатеринбург 20.18 21 мин  20.39 Особый график движения - посмотреть
Скорый 015Т Алматы Петропавловск 21.52 26 мин  22.18 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Эспе возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Эспе