В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Депо Курcкое направление
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Депо Курcкое направление:

Актуальное расписание электричек по станции Депо Курcкое направление содержит всего 163 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Депо Курcкое направление с такими станциями и населенными пунктами как Москва-Каланчевская, Львовская, Голицыно, Щербинка, Дедовск. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 58 м до пункта назначения Серпухов. Ближайшие станции и остановочные пункты Перерва, Люблино-Дачное. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Депо Курcкое направление отправляются или прибывают утром - 51 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Новоиерусалимская - Царицыно, Нахабино - Чехов, Нахабино - Царицыно. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Депо Курcкое направление отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6176 Чехов Москва 00.16 1 мин  00.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6042/6041 Кубинка Львовская 01.04 1 мин  01.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6054/6053 Подольск Голицыно 04.34 1 мин  04.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302/6301 Нахабино Щербинка 05.30 1 мин  05.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6456/6455 Серпухов Дедовск 05.33 1 мин  05.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6458/6457 Подольск Новоиерусалимская 05.59 1 мин  06.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6105 Москва Серпухов 06.01 1 мин  06.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304/6303 Новоиерусалимская Львовская 06.19 1 мин  06.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6460/6459 Подольск Дедовск 06.21 1 мин  06.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308/6307 Новоиерусалимская Подольск 06.26 1 мин  06.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306/6305 Нахабино Подольск 06.26 1 мин  06.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6462/6461 Серпухов Новоиерусалимская 06.31 1 мин  06.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002/6001 Голицыно Щербинка 06.38 1 мин  06.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6056/6055 Серпухов Одинцово 06.43 1 мин  06.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6352/6351 Щербинка Нахабино 07.05 1 мин  07.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6238 Столбовая Москва 07.10 1 мин  07.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6464/6463 Серпухов Нахабино 07.15 1 мин  07.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6310/6309 Нахабино Бутово 07.21 1 мин  07.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6152 Чехов Москва 07.23 1 мин  07.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6466/6465 Щербинка Новоиерусалимская 07.29 1 мин  07.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6058/6057 Львовская Голицыно 07.34 1 мин  07.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6468/6467 Подольск Дедовск 07.39 1 мин  07.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6004/6003/ Москва Львовская 07.41 1 мин  07.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6004/6003/ Звенигород Львовская 07.41 1 мин  07.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6396/6395 Серпухов Нахабино 07.44 1 мин  07.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6470/6469 Львовская Нахабино 07.51 1 мин  07.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006/6005 Голицыно Щербинка 07.55 1 мин  07.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6006/6005 Одинцово Щербинка 07.55 1 мин  07.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6472/6471 Чехов Новоиерусалимская 07.57 1 мин  07.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6402/6401 Нахабино Чехов 08.01 1 мин  08.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6112/6474/ Серпухов Дедовск 08.02 1 мин  08.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312/6311 Новоиерусалимская Подольск 08.06 1 мин  08.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6060/6059 Щербинка Одинцово 08.14 1 мин  08.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6314/6313 Нахабино Царицыно 08.17 1 мин  08.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6354/6353 Подольск Нахабино 08.19 1 мин  08.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6356/6355 Львовская Нахабино 08.27 1 мин  08.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6062/6061 Чехов Кубинка 08.34 1 мин  08.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6476/6475 Серпухов Дедовск 08.40 1 мин  08.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6358/6357 Подольск Волоколамск 08.45 1 мин  08.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404/6403 Дедовск Серпухов 08.52 1 мин  08.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6010/6009 Одинцово Чехов 08.57 1 мин  08.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6240 Львовская Москва 09.01 1 мин  09.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6318/6317 Нахабино Подольск 09.02 1 мин  09.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6320/6319 Румянцево Щербинка 09.08 1 мин  09.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6360/6359 Царицыно Нахабино 09.08 1 мин  09.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6068/6067 Щербинка Одинцово 09.16 1 мин  09.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6012/6011 Голицыно Царицыно 09.23 1 мин  09.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6116 Серпухов Москва 09.27 1 мин  09.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6014/6013 Одинцово Серпухов 09.49 1 мин  09.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6322/6321 Новоиерусалимская Львовская 09.55 1 мин  09.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6070/6069 Царицыно Одинцово 10.05 1 мин  10.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6408/6407 Нахабино Львовская 10.13 1 мин  10.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6364/6363 Подольск Нахабино 10.13 1 мин  10.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6072/6071 Львовская Одинцово 10.21 1 мин  10.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6410/6409 Новоиерусалимская Подольск 10.21 1 мин  10.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6366/6365 Подольск Румянцево 10.34 1 мин  10.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6959 Москва Тула 10.37 1 мин  10.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6118 Серпухов Москва 10.40 1 мин  10.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6208 Чехов Москва 10.45 1 мин  10.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6414/6413 Новоиерусалимская Серпухов 11.08 1 мин  11.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6416/6415 Нахабино Подольск 11.20 1 мин  11.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6260 Щербинка Москва 11.24 1 мин  11.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6418/6417 Дедовск Щербинка 11.31 1 мин  11.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6016/6015 Голицыно Подольск 11.36 1 мин  11.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6422/6421 Новоиерусалимская Царицыно 11.46 1 мин  11.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6248 Подольск Москва 12.11 1 мин  12.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6261 Москва Подольск 12.27 1 мин  12.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6426/6425 Дедовск Серпухов 12.45 1 мин  12.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6160 Чехов Москва 12.49 1 мин  12.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6119 Москва Серпухов 13.10 1 мин  13.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6211 Москва Львовская 13.16 1 мин  13.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6076/6075 Подольск Голицыно 13.33 1 мин  13.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6237 Москва Подольск 13.38 1 мин  13.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6161 Москва Чехов 13.46 1 мин  13.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6239 Москва Подольск 14.03 1 мин  14.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6122 Серпухов Москва 14.05 1 мин  14.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6368/6367 Царицыно Новоиерусалимская 14.32 1 мин  14.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6961 Москва Тула 14.33 1 мин  14.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6121 Москва Серпухов 14.33 1 мин  14.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6163 Москва Чехов 14.38 1 мин  14.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6287 Москва Царицыно 14.38 1 мин  14.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6480/6479 Подольск Нахабино 14.40 1 мин  14.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6078/6077 Царицыно Одинцово 14.45 1 мин  14.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6482/6481 Львовская Дедовск 14.51 1 мин  14.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6324/6323 Дедовск Щербинка 15.00 1 мин  15.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6123 Москва Серпухов 15.08 1 мин  15.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6484/6483 Серпухов Новоиерусалимская 15.15 1 мин  15.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6486/6485 Серпухов Тушино 15.15 1 мин  15.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6370/6369 Подольск Нахабино 15.21 1 мин  15.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6963 Москва Тула 15.23 1 мин  15.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6428/6427 Новоиерусалимская Подольск 15.30 1 мин  15.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6126 Серпухов Москва 15.34 1 мин  15.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6326/6325 Нахабино Львовская 15.35 1 мин  15.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6080/6079 Щербинка Голицыно 15.39 1 мин  15.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6328/6327 Новоиерусалимская Щербинка 15.45 1 мин  15.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6330/6329 Нахабино Щербинка 15.45 1 мин  15.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6488/6487 Подольск Дедовск 15.59 1 мин  16.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6962 Тула Москва 16.09 1 мин  16.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6127 Москва Серпухов 16.22 1 мин  16.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6332/6331 Нахабино Львовская 16.30 1 мин  16.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6334/6333 Нахабино Силикатная 16.35 1 мин  16.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6372/6371 Щербинка Дедовск 16.36 1 мин  16.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6225 Москва Царицыно 16.41 1 мин  16.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6494/6493 Подольск Нахабино 16.42 1 мин  16.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6082/6081 Царицыно Кубинка 16.47 1 мин  16.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6498/6497 Львовская Новоиерусалимская 16.52 1 мин  16.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6022/6021 Голицыно Львовская 17.07 1 мин  17.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6086/6085 Серпухов Голицыно 17.09 1 мин  17.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6084/6083 Подольск Голицыно 17.09 1 мин  17.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6129 Москва Серпухов 17.13 1 мин  17.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6164 Чехов Москва 17.15 1 мин  17.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6132 Серпухов Москва 17.15 1 мин  17.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6223 Москва Чехов 17.20 1 мин  17.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6338/6337 Новоиерусалимская Подольск 17.32 1 мин  17.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6430/6429 Нахабино Щербинка 17.37 1 мин  17.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6374/6373 Щербинка Новоиерусалимская 17.40 1 мин  17.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6243 Москва Львовская 17.48 1 мин  17.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6660/6659 Чехов Дедовск 17.49 1 мин  17.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6662/6661 Подольск Дедовск 17.49 1 мин  17.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6376/6375 Львовская Румянцево 17.56 1 мин  17.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6664/6663 Царицыно Дедовск 18.18 1 мин  18.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6028/6027 Голицыно Серпухов 18.21 1 мин  18.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6378/6377 Щербинка Волоколамск 18.23 1 мин  18.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6432/6431 Дедовск Столбовая 18.29 1 мин  18.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6167 Москва Чехов 18.34 1 мин  18.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6340/6339 Нахабино Львовская 18.39 1 мин  18.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6380/6379 Силикатная Нахабино 18.42 1 мин  18.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6133 Москва Серпухов 18.46 1 мин  18.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6382/6381 Львовская Румянцево 18.47 1 мин  18.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6384/6383 Подольск Новоиерусалимская 19.05 1 мин  19.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6436/6435 Нахабино Чехов 19.06 1 мин  19.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6092/6091 Серпухов Голицыно 19.09 1 мин  19.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6342/6341 Волоколамск Львовская 19.11 1 мин  19.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6344/6343 Нахабино Львовская 19.11 1 мин  19.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6440/6439 Новоиерусалимская Серпухов 19.16 1 мин  19.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6438/6437 Тушино Серпухов 19.16 1 мин  19.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6032/6031 Голицыно Подольск 19.26 1 мин  19.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6346/6345 Нахабино Щербинка 19.32 1 мин  19.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6442/6441 Нахабино Серпухов 19.37 1 мин  19.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6034/6033 Голицыно Чехов 19.42 1 мин  19.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6171 Москва Серпухов 19.52 1 мин  19.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6094/6093 Силикатная Кубинка 19.55 1 мин  19.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6227 Москва Львовская 20.05 1 мин  20.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6262 Щербинка Москва 20.07 1 мин  20.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6036/6035 Кубинка Щербинка 20.13 1 мин  20.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6168 Чехов Москва 20.15 1 мин  20.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6666/6665 Львовская Дедовск 20.20 1 мин  20.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6348/6347 Нахабино Силикатная 20.29 1 мин  20.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6969 Москва Тула 20.38 1 мин  20.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6388/6387 Щербинка Новоиерусалимская 20.51 1 мин  20.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6350/6349 Нахабино Львовская 20.52 1 мин  20.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6444/6443 Новоиерусалимская Серпухов 21.02 1 мин  21.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6140 Серпухов Москва 21.04 1 мин  21.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6446/6445 Дедовск Чехов 21.13 1 мин  21.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6038/6037 Голицыно Подольск 21.28 1 мин  21.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6096/6095 Подольск Голицыно 21.36 1 мин  21.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6142 Серпухов Москва 21.47 1 мин  21.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6392/6391 Силикатная Нахабино 22.08 1 мин  22.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6450/6449/ Дедовск Серпухов 22.16 1 мин  22.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6226 Львовская Москва 22.18 1 мин  22.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6177 Москва Чехов 22.35 1 мин  22.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6452/6451 Дедовск Львовская 23.32 1 мин  23.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6141 Москва Серпухов 23.57 1 мин  23.58 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Депо Курcкое направление возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Депо Курcкое направление

От станции Депо Курcкое направление можно доехать
без пересадок до следующих станций:

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции Депо Курcкое направление