В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Депо Курcкое направление
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Депо Курcкое направление:

Актуальное расписание электричек по станции Депо Курcкое направление содержит всего 174 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Депо Курcкое направление с такими станциями и населенными пунктами как Москва-Каланчевская, Голицыно, Щербинка, Дедовск, Серпухов. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 23 ч 58 м до пункта назначения Серпухов. Ближайшие станции и остановочные пункты Перерва, Люблино-Дачное. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Депо Курcкое направление отправляются или прибывают утром - 58 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Кунцево 1 - Подольск, Дедовск - Серпухов, Серпухов - Одинцово. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Депо Курcкое направление отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6176 Чехов Москва 00.16 1 мин  00.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6054/6053 Подольск Голицыно 04.55 1 мин  04.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302/6301 Нахабино Щербинка 05.29 1 мин  05.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6464/6463 Серпухов Дедовск 05.32 1 мин  05.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6105 Москва Серпухов 05.59 1 мин  06.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6466/6465 Подольск Новоиерусалимская 06.03 1 мин  06.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304/6303 Новоиерусалимская Львовская 06.19 1 мин  06.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6468/6467 Подольск Дедовск 06.23 1 мин  06.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002/6001 Голицыно Подольск 06.31 1 мин  06.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6002/6001 Москва Подольск 06.31 1 мин  06.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6002/6001 Кунцево 1 Подольск 06.31 1 мин  06.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6470/6469 Серпухов Новоиерусалимская 06.32 1 мин  06.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306/6305 Нахабино Щербинка 06.36 1 мин  06.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308/6307 Новоиерусалимская Щербинка 06.36 1 мин  06.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6056/6055 Серпухов Одинцово 06.44 1 мин  06.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6352/6351 Щербинка Нахабино 07.05 1 мин  07.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6474/6473 Столбовая Дедовск 07.11 1 мин  07.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6476/6475 Серпухов Нахабино 07.16 1 мин  07.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6152 Чехов Москва 07.24 1 мин  07.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6478/6477 Щербинка Новоиерусалимская 07.29 1 мин  07.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6202 Львовская Москва 07.35 1 мин  07.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6004/6003/ Звенигород Львовская 07.40 1 мин  07.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6238 Подольск Москва 07.40 1 мин  07.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6058/6057 Серпухов Москва 07.46 1 мин  07.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6058/6057 Серпухов Голицыно 07.46 1 мин  07.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6480/6479 Львовская Нахабино 07.52 1 мин  07.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006/6005 Голицыно Щербинка 07.54 1 мин  07.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6482/6481 Чехов Новоиерусалимская 07.58 1 мин  07.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6402/6401 Нахабино Чехов 08.00 1 мин  08.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6112/6484/ Серпухов Дедовск 08.03 1 мин  08.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312/6311 Новоиерусалимская Подольск 08.05 1 мин  08.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6354/6353 Щербинка Нахабино 08.17 1 мин  08.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6314/6313 Нахабино Красный Строитель 08.21 1 мин  08.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6060/6059 Подольск Москва 08.22 1 мин  08.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6060/6059 Подольск Одинцово 08.22 1 мин  08.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6356/6355 Львовская Нахабино 08.28 1 мин  08.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6062/6061 Чехов Кубинка 08.35 1 мин  08.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6062/6061 Чехов Москва 08.35 1 мин  08.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6486/6485 Серпухов Дедовск 08.46 1 мин  08.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404/6403 Дедовск Серпухов 08.51 1 мин  08.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6358/6357 Подольск Волоколамск 08.53 1 мин  08.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6010/6009 Одинцово Чехов 08.56 1 мин  08.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6010/6009 Москва Чехов 08.56 1 мин  08.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6318/6317 Нахабино Подольск 09.02 1 мин  09.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6488/6487 Львовская Нахабино 09.02 1 мин  09.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6360/6359 Красный Строитель Нахабино 09.13 1 мин  09.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6320/6319/ Румянцево Щербинка 09.14 1 мин  09.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6066/6065 Щербинка Голицыно 09.18 1 мин  09.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6012/6011 Голицыно Царицыно 09.25 1 мин  09.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6116 Серпухов Москва 09.28 1 мин  09.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6322/6321 Новоиерусалимская Львовская 09.40 1 мин  09.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6014/6013 Одинцово Серпухов 09.49 1 мин  09.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6068/6067 Царицыно Москва 10.06 1 мин  10.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6068/6067 Царицыно Одинцово 10.06 1 мин  10.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6408/6407 Нахабино Львовская 10.10 1 мин  10.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6364/6363 Подольск Нахабино 10.13 1 мин  10.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6410/6409 Новоиерусалимская Подольск 10.21 1 мин  10.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6070/6069 Львовская Одинцово 10.27 1 мин  10.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6366/6365 Подольск Нахабино 10.35 1 мин  10.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6959 Москва Тула 10.36 1 мин  10.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6118 Серпухов Москва 10.41 1 мин  10.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6208 Чехов Москва 10.46 1 мин  10.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6414/6413 Новоиерусалимская Серпухов 11.06 1 мин  11.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6416/6415 Нахабино Подольск 11.19 1 мин  11.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6260 Щербинка Москва 11.20 1 мин  11.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6418/6417 Дедовск Щербинка 11.32 1 мин  11.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6016/6015 Москва Подольск 11.37 1 мин  11.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6016/6015 Голицыно Подольск 11.37 1 мин  11.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6422/6421 Новоиерусалимская Царицыно 11.45 1 мин  11.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6248 Подольск Москва 12.11 1 мин  12.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6261 Москва Депо Курcкое направление 12.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6261 Москва Подольск 12.22 1 мин  12.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6428/6427 Дедовск Серпухов 12.44 1 мин  12.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6211 Москва Львовская 13.09 1 мин  13.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6252 Подольск Москва 13.18 1 мин  13.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6119 Москва Серпухов 13.18 1 мин  13.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6237 Москва Подольск 13.37 1 мин  13.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6161 Москва Чехов 13.48 1 мин  13.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6262 Щербинка Москва 13.49 1 мин  13.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6122 Серпухов Москва 14.06 1 мин  14.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6239 Москва Подольск 14.09 1 мин  14.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6370/6369 Царицыно Нахабино 14.30 1 мин  14.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6961 Москва Тула 14.32 1 мин  14.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6121 Москва Серпухов 14.32 1 мин  14.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6287 Москва Царицыно 14.37 1 мин  14.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6163 Москва Чехов 14.37 1 мин  14.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6494/6493 Подольск Нахабино 14.40 1 мин  14.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6074/6073 Царицыно Одинцово 14.46 1 мин  14.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6326/6325 Нахабино Щербинка 14.52 1 мин  14.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6212/6496/ Львовская Дедовск 14.52 1 мин  14.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6430/6429 Новоиерусалимская Царицыно 14.59 1 мин  15.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6162 Чехов Москва 15.10 1 мин  15.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6123 Москва Серпухов 15.11 1 мин  15.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6498/6497 Серпухов Новоиерусалимская 15.16 1 мин  15.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6963 Москва Тула 15.16 1 мин  15.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6650/6649 Серпухов Тушино 15.16 1 мин  15.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6372/6371 Депо Курcкое направление Нахабино 15.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6372/6371 Подольск Нахабино 15.22 1 мин  15.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6330/6329 Нахабино Львовская 15.30 1 мин  15.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6328/6327 Новоиерусалимская Львовская 15.30 1 мин  15.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6126 Серпухов Москва 15.38 1 мин  15.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6332/6331 Нахабино Щербинка 15.43 1 мин  15.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6652/6651 Щербинка Дедовск 15.47 1 мин  15.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6076/6075 Подольск Голицыно 15.57 1 мин  15.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6020/6019 Кунцево 1 Царицыно 15.59 1 мин  16.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6020/6019 Звенигород Царицыно 15.59 1 мин  16.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6127 Москва Серпухов 16.19 1 мин  16.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6654/6653 Подольск Тушино 16.23 1 мин  16.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6432/6431 Тушино Чехов 16.27 1 мин  16.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6334/6333 Нахабино Львовская 16.32 1 мин  16.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6374/6373 Щербинка Нахабино 16.37 1 мин  16.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6336/6335 Нахабино Подольск 16.41 1 мин  16.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6078/6077 Царицыно Голицыно 16.48 1 мин  16.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6078/6077 Царицыно Кубинка 16.48 1 мин  16.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6128/6658/ Серпухов Новоиерусалимская 16.53 1 мин  16.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6338/6337 Нахабино Щербинка 16.57 1 мин  16.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6129 Москва Серпухов 17.05 1 мин  17.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6080/6079 Подольск Голицыно 17.09 1 мин  17.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6082/6081 Львовская Голицыно 17.09 1 мин  17.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6082/6081 Львовская Кунцево 1 17.09 1 мин  17.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6223 Москва Чехов 17.15 1 мин  17.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6132 Серпухов Москва 17.17 1 мин  17.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6164 Чехов Москва 17.17 1 мин  17.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6022/6021 Голицыно Львовская 17.26 1 мин  17.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6340/6339 Новоиерусалимская Щербинка 17.31 1 мин  17.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6434/6433 Нахабино Царицыно 17.37 1 мин  17.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6378/6377 Щербинка Нахабино 17.40 1 мин  17.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6660/6659 Чехов Дедовск 17.51 1 мин  17.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6662/6661 Подольск Дедовск 17.51 1 мин  17.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6380/6379 Львовская Румянцево 17.56 1 мин  17.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6028/6027 Одинцово Серпухов 18.21 1 мин  18.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6664/6663 Царицыно Дедовск 18.23 1 мин  18.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6436/6435 Дедовск Столбовая 18.28 1 мин  18.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6382/6381 Щербинка Волоколамск 18.29 1 мин  18.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6167 Москва Чехов 18.33 1 мин  18.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6342/6341 Нахабино Львовская 18.38 1 мин  18.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6384/6383 Подольск Нахабино 18.39 1 мин  18.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6133 Москва Серпухов 18.45 1 мин  18.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6386/6385 Львовская Румянцево 18.46 1 мин  18.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6088/6087 Серпухов Голицыно 19.00 1 мин  19.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6388/6387 Щербинка Новоиерусалимская 19.04 1 мин  19.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6440/6439 Тушино Чехов 19.06 1 мин  19.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6442/6441 Тушино Серпухов 19.06 1 мин  19.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6344/6343 Нахабино Львовская 19.11 1 мин  19.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6166 Чехов Москва 19.12 1 мин  19.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6444/6443 Новоиерусалимская Серпухов 19.17 1 мин  19.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6346/6345 Нахабино Щербинка 19.22 1 мин  19.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6032/6031 Голицыно Подольск 19.27 1 мин  19.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6446/6445 Нахабино Львовская 19.34 1 мин  19.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6034/6033 Голицыно Серпухов 19.39 1 мин  19.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6171 Москва Чехов 19.51 1 мин  19.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6090/6089 Подольск Голицыно 19.58 1 мин  19.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6036/6035 Голицыно Щербинка 20.05 1 мин  20.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6225 Москва Львовская 20.11 1 мин  20.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6348/6347 Нахабино Подольск 20.17 1 мин  20.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6168 Чехов Москва 20.33 1 мин  20.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6969 Москва Тула 20.42 1 мин  20.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6137 Москва Серпухов 20.50 1 мин  20.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6392/6391 Щербинка Нахабино 20.52 1 мин  20.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6448/6447 Новоиерусалимская Львовская 21.01 1 мин  21.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6222/6394/ Львовская Новоиерусалимская 21.08 1 мин  21.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6452/6451/ Дедовск Чехов 21.13 1 мин  21.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6196/6092/ Столбовая Голицыно 21.20 1 мин  21.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6038/6037 Одинцово Подольск 21.35 1 мин  21.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6038/6037 Голицыно Подольск 21.35 1 мин  21.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6142 Серпухов Москва 21.49 1 мин  21.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6094/6093 Щербинка Москва 22.02 1 мин  22.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6094/6093 Щербинка Звенигород 22.02 1 мин  22.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6456/6455/ Дедовск Серпухов 22.12 1 мин  22.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6396/6395 Подольск Нахабино 22.19 1 мин  22.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6226 Львовская Москва 22.29 1 мин  22.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6177 Москва Чехов 22.32 1 мин  22.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6458/6457 Дедовск Львовская 23.21 1 мин  23.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6141 Москва Серпухов 23.57 1 мин  23.58 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Депо Курcкое направление возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Депо Курcкое направление

От станции Депо Курcкое направление можно доехать
без пересадок до следующих станций:

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции Депо Курcкое направление