В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Чижовка
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Чижовка:

Актуальное расписание электричек по станции Чижовка содержит всего 23 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Чижовка с такими станциями и населенными пунктами как Гомель-Пасс., Речица, Калинковичи, Демехи, Бабичи. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 12 м до пункта назначения Калинковичи. Ближайшие станции и остановочные пункты Якимовка, Шербовка. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Чижовка отправляются или прибывают утром - 10 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Калинковичи - Гомель-Пасс., Гомель-Пасс. - Хойники, Гомель-Пасс. - Речица. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Чижовка отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6472 Калинковичи Гомель 06.18 1 мин  06.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6471 Гомель Речица 07.12 1 мин  07.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6473 Гомель Калинковичи 07.45 1 мин  07.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6474 Речица Гомель 09.09 1 мин  09.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6475 Гомель Демехи 09.36 1 мин  09.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6475 Гомель Бабичи 09.36 1 мин  09.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6475 Гомель Калинковичи 09.36 1 мин  09.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6477 Гомель Хойники 11.17 1 мин  11.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6477 Гомель Василевичи 11.17 1 мин  11.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6476 Демехи Гомель 12.34 1 мин  12.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6476 Калинковичи Гомель 12.34 1 мин  12.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6476 Бабичи Гомель 12.34 1 мин  12.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6479 Гомель Калинковичи 14.00 1 мин  14.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6479 Гомель Демехи 14.00 1 мин  14.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6478 Демехи Гомель 16.11 1 мин  16.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6478 Калинковичи Гомель 16.11 1 мин  16.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6481 Гомель Речица 16.21 1 мин  16.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6480 Василевичи Гомель 17.24 1 мин  17.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6480 Хойники Гомель 17.24 1 мин  17.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6480 Речица Гомель 17.24 1 мин  17.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6483 Гомель Калинковичи 18.38 1 мин  18.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6482 Калинковичи Гомель 20.10 1 мин  20.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6485 Гомель Калинковичи 21.11 1 мин  21.12 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Чижовка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Чижовка