В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Чемитоквадже
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Чемитоквадже:

Расписание поездов и электричек по станции Чемитоквадже на сегодняшний день включает в себя 8 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 27, 35 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 25 м по направлению к станции Лазаревская, а последний прибывает в 20 ч 41 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Чемитоквадже курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Чемитоквадже, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Чемитоквадже можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6812 Сочи Лазаревская 00.24 1 мин  00.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6812 Олимпийский Парк Лазаревская 00.24 1 мин  00.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 480С Сухум Санкт-Петербург 03.12 11 мин  03.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6802 Сочи Туапсе 05.59 1 мин  06.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6802 Олимпийский Парк Туапсе 05.59 1 мин  06.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6801 Лазаревская Олимпийский Парк 06.09 1 мин  06.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6801 Лазаревская Сочи 06.09 1 мин  06.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 468М Смоленск Адлер 06.16 2 мин  06.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Ч Калининград Адлер 06.16 2 мин  06.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6803 Туапсе Олимпийский Парк 07.15 1 мин  07.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6803 Туапсе Сочи 07.15 1 мин  07.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Туапсе Адлер аэропорт 08.53 1 мин  08.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Туапсе Сочи 08.53 1 мин  08.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6804 Олимпийский Парк Туапсе 09.03 4 мин  09.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6805 Туапсе Олимпийский Парк 11.09 1 мин  11.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6806 Олимпийский Парк Туапсе 11.16 1 мин  11.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6806 Сочи Туапсе 11.16 1 мин  11.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Сочи Лазаревская 14.20 1 мин  14.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Адлер аэропорт Лазаревская 14.20 1 мин  14.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6809 Туапсе Олимпийский Парк 15.17 1 мин  15.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6809 Туапсе Сочи 15.17 1 мин  15.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Лазаревская Сочи 16.14 1 мин  16.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Лазаревская Адлер аэропорт 16.14 1 мин  16.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310СЭ Адлер Усинск 16.09 14 мин  16.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310СЭ Адлер Воркута 16.09 14 мин  16.23 Особый график движения - посмотреть
Скорый 262С Адлер Архангельск 16.09 14 мин  16.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6808 Олимпийский Парк Туапсе 18.18 1 мин  18.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Адлер аэропорт Лазаревская 19.48 1 мин  19.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6811 Туапсе Сочи 20.00 2 мин  20.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6811 Туапсе Олимпийский Парк 20.00 2 мин  20.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 014С Адлер Саратов 19.55 14 мин  20.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 386С Адлер Архангельск 20.12 16 мин  20.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6810 Олимпийский Парк Туапсе 20.34 1 мин  20.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6015 Лазаревская Сочи 20.41 1 мин  20.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6015 Лазаревская Адлер аэропорт 20.41 1 мин  20.42 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Чемитоквадже возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Чемитоквадже

По станции Чемитоквадже курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Чемитоквадже Показать только электрички по станции Чемитоквадже