В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Чемитоквадже
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Чемитоквадже:

Расписание поездов и электричек по станции Чемитоквадже на сегодняшний день включает в себя 28 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 21, 49 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 12 м по направлению к станции Лазаревская, а последний прибывает в 23 ч 09 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 7 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Чемитоквадже курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Чемитоквадже, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Чемитоквадже можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6812 Олимпийский Парк Лазаревская 00.11 1 мин  00.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 480С Сухум Псков 03.52 5 мин  03.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 480С Сухум Санкт-Петербург 03.52 5 мин  03.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6802 Олимпийский Парк Туапсе 06.03 1 мин  06.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6801 Лазаревская Олимпийский Парк 06.14 1 мин  06.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 202М Москва Адлер 06.50 11 мин  07.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601С Ставрополь Адлер 06.50 11 мин  07.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6803 Туапсе Олимпийский Парк 07.16 2 мин  07.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 488С Сухум Самара 06.52 52 мин  07.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 548СЭ Сухум Москва 06.52 52 мин  07.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 548СЭ Сухум Белгород 06.52 52 мин  07.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Туапсе Адлер аэропорт 09.02 1 мин  09.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6804 Олимпийский Парк Туапсе 08.59 7 мин  09.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6015x Краснодар Олимпийский Парк 10.50 1 мин  10.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Нижневартовск 10.57 12 мин  11.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 462С Адлер Уфа 10.57 12 мин  11.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6805 Туапсе Олимпийский Парк 11.15 1 мин  11.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6806 Олимпийский Парк Туапсе 11.20 1 мин  11.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 628Б Гродно Адлер 11.04 19 мин  11.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Б Минск Адлер 11.04 19 мин  11.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 689Б Могилев Адлер 11.04 19 мин  11.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 689Б Витебск Адлер 11.04 19 мин  11.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6807 Туапсе Олимпийский Парк 12.29 4 мин  12.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 460С Адлер Тамбов 12.42 6 мин  12.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Адлер аэропорт Туапсе 13.15 1 мин  13.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Туапсе Адлер аэропорт 13.52 1 мин  13.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 538С Адлер Уфа 14.23 2 мин  14.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 344С Адлер Челябинск 14.23 2 мин  14.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Адлер Красноярск 14.23 2 мин  14.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 498С Адлер Ижевск 14.34 2 мин  14.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 532С Адлер Киров 14.34 2 мин  14.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 498С Адлер Чебоксары 14.34 2 мин  14.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Адлер 14.39 7 мин  14.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 461Й Уфа Адлер 14.39 7 мин  14.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 234С Адлер Екатеринбург 14.54 2 мин  14.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 568Э Олимпийский Парк Москва 14.54 2 мин  14.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6809 Туапсе Олимпийский Парк 15.12 1 мин  15.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Адлер аэропорт Туапсе 15.48 1 мин  15.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Туапсе Адлер аэропорт 18.14 1 мин  18.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6808 Олимпийский Парк Туапсе 18.14 1 мин  18.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6811 Туапсе Олимпийский Парк 18.53 1 мин  18.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Адлер аэропорт Лазаревская 19.49 1 мин  19.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 556М Смоленск Адлер 19.37 17 мин  19.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6015 Лазаревская Адлер аэропорт 20.43 6 мин  20.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6810 Олимпийский Парк Туапсе 20.56 1 мин  20.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 506Э Адлер Саратов 22.41 4 мин  22.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 466С Адлер Астрахань 22.41 4 мин  22.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 506Э Адлер Волгоград 22.41 4 мин  22.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Адлер аэропорт Туапсе 23.09 1 мин  23.10 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Чемитоквадже возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Чемитоквадже

По станции Чемитоквадже курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Чемитоквадже Показать только электрички по станции Чемитоквадже