В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Чемитоквадже
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Чемитоквадже:

Расписание поездов и электричек по станции Чемитоквадже на сегодняшний день включает в себя 20 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 22, 42 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 23 м по направлению к станции Туапсе-Пасс., а последний прибывает в 22 ч 54 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 5 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Чемитоквадже курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Чемитоквадже, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Чемитоквадже можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6812 Олимпийский Парк Туапсе 00.22 1 мин  00.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6801 Туапсе Олимпийский Парк 05.54 1 мин  05.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6802 Олимпийский Парк Туапсе 06.01 1 мин  06.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6803 Туапсе Олимпийский Парк 06.40 20 мин  07.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 601С Ставрополь Адлер 07.10 5 мин  07.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 202М Москва Адлер 07.10 5 мин  07.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6813 Туапсе Олимпийский Парк 08.26 1 мин  08.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6804 Олимпийский Парк Туапсе 09.01 1 мин  09.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Туапсе Адлер аэропорт 09.04 1 мин  09.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Нижневартовск 10.15 20 мин  10.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116С Адлер Санкт-Петербург 10.42 10 мин  10.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6806 Олимпийский Парк Туапсе 11.10 1 мин  11.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6015x Краснодар Олимпийский Парк 11.21 1 мин  11.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 302Б Минск Адлер 11.04 19 мин  11.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6805 Туапсе Олимпийский Парк 11.47 1 мин  11.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Адлер аэропорт Туапсе 12.35 7 мин  12.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6807 Туапсе Олимпийский Парк 12.44 1 мин  12.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 140С Адлер Новосибирск 12.42 6 мин  12.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Туапсе Адлер аэропорт 14.14 1 мин  14.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 538С Адлер Уфа 14.23 2 мин  14.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 344С Адлер Челябинск 14.23 2 мин  14.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Адлер Красноярск 14.23 2 мин  14.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Э Адлер Усинск 14.21 7 мин  14.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 566С Адлер Москва 14.21 7 мин  14.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Э Адлер Воркута 14.21 7 мин  14.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140С Адлер Барнаул 14.21 7 мин  14.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6809 Туапсе Олимпийский Парк 14.42 6 мин  14.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Адлер аэропорт Туапсе 16.10 1 мин  16.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6808 Олимпийский Парк Туапсе 17.50 1 мин  17.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Туапсе Адлер аэропорт 18.24 5 мин  18.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 684Ы Олимпийский Парк Ростов-На-Дону 18.28 5 мин  18.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 684Ж Адлер Ростов-На-Дону 18.28 5 мин  18.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6811 Туапсе Олимпийский Парк 19.40 4 мин  19.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6046 Адлер аэропорт Лазаревская 19.50 1 мин  19.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6810 Олимпийский Парк Туапсе 20.43 1 мин  20.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6045 Лазаревская Адлер аэропорт 20.45 1 мин  20.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 826С Олимпийский Парк Краснодар 22.05 6 мин  22.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 822С Олимпийский Парк Краснодар 22.05 6 мин  22.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 822С Олимпийский Парк Шепси 22.05 6 мин  22.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 642Ж Адлер Ростов-На-Дону 21.50 31 мин  22.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 642Ж Адлер Москва 21.50 31 мин  22.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Адлер аэропорт Туапсе 22.54 1 мин  22.55 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Чемитоквадже возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Чемитоквадже