В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Битца
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Битца:

Актуальное расписание электричек по станции Битца содержит всего 149 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Битца с такими станциями и населенными пунктами как Царицыно, Львовская, Серпухов, Голицыно, Москворечье. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 23 ч 56 м до пункта назначения Москва-Каланчевская. Ближайшие станции и остановочные пункты Бутово, Красный Строитель. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Битца отправляются или прибывают утром - 47 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Серпухов - Нахабино, Львовская - Москва-Каланчевская, Кунцево 1 - Подольск. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Битца отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6146 Серпухов Царицыно 00.04 1 мин  00.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6458/6457 Дедовск Львовская 00.12 1 мин  00.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6141 Москва Серпухов 00.20 1 мин  00.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6054/6053 Подольск Голицыно 04.34 1 мин  04.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6054/6053 Подольск Москворечье 04.34 1 мин  04.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6191 Царицыно Столбовая 05.11 1 мин  05.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6153 Царицыно Чехов 05.22 1 мин  05.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6466/6465 Подольск Новоиерусалимская 05.40 1 мин  05.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302/6301 Нахабино Щербинка 05.51 1 мин  05.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6468/6467 Подольск Дедовск 06.02 1 мин  06.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6470/6469 Серпухов Новоиерусалимская 06.11 1 мин  06.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6105 Москва Серпухов 06.22 1 мин  06.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6236 Подольск Москва 06.38 1 мин  06.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304/6303 Новоиерусалимская Львовская 06.41 1 мин  06.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6352/6351 Щербинка Нахабино 06.44 1 мин  06.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6474/6473 Столбовая Дедовск 06.50 1 мин  06.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6002/6001 Кунцево 1 Подольск 06.52 1 мин  06.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6002/6001 Голицыно Подольск 06.52 1 мин  06.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6476/6475 Серпухов Нахабино 06.55 1 мин  06.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306/6305 Нахабино Щербинка 06.58 1 мин  06.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308/6307 Новоиерусалимская Щербинка 06.58 1 мин  06.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6152 Чехов Москва 07.02 1 мин  07.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6478/6477 Щербинка Новоиерусалимская 07.08 1 мин  07.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6202 Львовская Москва 07.13 1 мин  07.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6238 Подольск Москва 07.18 1 мин  07.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6058/6057 Серпухов Голицыно 07.24 1 мин  07.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6480/6479 Львовская Нахабино 07.30 1 мин  07.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6482/6481 Чехов Новоиерусалимская 07.36 1 мин  07.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6112/6484/ Серпухов Дедовск 07.42 1 мин  07.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6354/6353 Щербинка Нахабино 07.54 1 мин  07.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6060/6059 Подольск Одинцово 07.59 1 мин  08.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6004/6003/ Звенигород Львовская 08.00 1 мин  08.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6356/6355 Львовская Нахабино 08.07 1 мин  08.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6006/6005 Голицыно Щербинка 08.14 1 мин  08.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6062/6061 Чехов Кубинка 08.14 1 мин  08.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006/6005 Кунцево 1 Щербинка 08.14 1 мин  08.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6486/6485 Серпухов Дедовск 08.25 1 мин  08.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312/6311 Новоиерусалимская Подольск 08.27 1 мин  08.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6358/6357 Подольск Волоколамск 08.31 1 мин  08.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6066/6065 Щербинка Голицыно 08.56 1 мин  08.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6316/6315 Румянцево Щербинка 08.58 1 мин  08.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6010/6009 Одинцово Чехов 09.18 1 мин  09.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6010/6009 Москва Чехов 09.18 1 мин  09.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6318/6317 Нахабино Подольск 09.23 1 мин  09.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6320/6319/ Румянцево Щербинка 09.36 1 мин  09.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6362/6361 Щербинка Нахабино 09.39 1 мин  09.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6364/6363 Подольск Нахабино 09.52 1 мин  09.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6322/6321 Новоиерусалимская Львовская 10.01 1 мин  10.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6070/6069 Львовская Одинцово 10.06 1 мин  10.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6014/6013 Москворечье Серпухов 10.11 1 мин  10.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6014/6013 Одинцово Серпухов 10.11 1 мин  10.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6366/6365 Подольск Нахабино 10.13 1 мин  10.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6118 Серпухов Москва 10.20 1 мин  10.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6408/6407 Нахабино Львовская 10.32 1 мин  10.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6410/6409 Новоиерусалимская Подольск 10.43 1 мин  10.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6260 Щербинка Москва 10.58 1 мин  10.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6414/6413 Новоиерусалимская Серпухов 11.27 1 мин  11.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6416/6415 Нахабино Подольск 11.41 1 мин  11.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6248 Подольск Москва 11.50 1 мин  11.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6016/6015 Голицыно Подольск 12.01 1 мин  12.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6160 Чехов Царицыно 12.34 1 мин  12.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6261 Москва Подольск 12.43 1 мин  12.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6252 Подольск Москва 12.57 1 мин  12.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6428/6427 Дедовск Серпухов 13.05 1 мин  13.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6262 Щербинка Москва 13.28 1 мин  13.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6211 Москва Львовская 13.31 1 мин  13.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6119 Москва Серпухов 13.40 1 мин  13.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6122 Серпухов Москва 13.45 1 мин  13.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6237 Москва Подольск 13.58 1 мин  13.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6161 Москва Чехов 14.09 1 мин  14.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6494/6493 Подольск Нахабино 14.19 1 мин  14.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6239 Москва Подольск 14.30 1 мин  14.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6212/6496/ Львовская Дедовск 14.31 1 мин  14.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6162 Чехов Москва 14.49 1 мин  14.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6121 Москва Шарапова Охота 14.53 1 мин  14.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6121 Москва Серпухов 14.53 1 мин  14.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6650/6649 Серпухов Тушино 14.55 1 мин  14.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6498/6497 Серпухов Новоиерусалимская 14.55 1 мин  14.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6163 Москва Чехов 14.59 1 мин  15.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6372/6371 Подольск Нахабино 15.01 1 мин  15.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6326/6325 Нахабино Щербинка 15.20 1 мин  15.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6652/6651 Щербинка Дедовск 15.26 1 мин  15.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6328/6327 Новоиерусалимская Львовская 15.52 1 мин  15.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6330/6329 Нахабино Львовская 15.52 1 мин  15.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6241 Царицыно Подольск 15.57 1 мин  15.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6654/6653 Подольск Тушино 16.02 1 мин  16.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6332/6331 Нахабино Щербинка 16.05 1 мин  16.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6374/6373 Щербинка Нахабино 16.14 1 мин  16.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6128/6658/ Серпухов Новоиерусалимская 16.31 1 мин  16.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6127 Москва Серпухов 16.39 1 мин  16.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6082/6081 Львовская Кунцево 1 16.50 1 мин  16.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6080/6079 Подольск Голицыно 16.50 1 мин  16.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6082/6081 Львовская Голицыно 16.50 1 мин  16.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6334/6333 Нахабино Львовская 16.54 1 мин  16.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6336/6335 Нахабино Подольск 17.02 1 мин  17.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6338/6337 Нахабино Щербинка 17.19 1 мин  17.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6660/6659 Чехов Дедовск 17.29 1 мин  17.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6662/6661 Подольск Дедовск 17.29 1 мин  17.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6223 Москва Чехов 17.35 1 мин  17.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6380/6379 Львовская Румянцево 17.35 1 мин  17.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6134 Серпухов Москва 17.43 1 мин  17.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6134 Шарапова Охота Москва 17.43 1 мин  17.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6022/6021 Голицыно Львовская 17.46 1 мин  17.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6340/6339 Новоиерусалимская Щербинка 17.53 1 мин  17.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6382/6381 Щербинка Волоколамск 18.05 1 мин  18.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6384/6383 Подольск Нахабино 18.17 1 мин  18.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6386/6385 Львовская Румянцево 18.24 1 мин  18.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6291 Царицыно Львовская 18.35 1 мин  18.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6028/6027 Одинцово Серпухов 18.43 1 мин  18.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6388/6387 Щербинка Новоиерусалимская 18.46 1 мин  18.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6436/6435 Дедовск Столбовая 18.50 1 мин  18.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6167 Москва Чехов 18.55 1 мин  18.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6342/6341 Нахабино Львовская 19.00 1 мин  19.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6133 Москва Серпухов 19.14 1 мин  19.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6195 Царицыно Столбовая 19.19 1 мин  19.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6442/6441 Тушино Серпухов 19.27 1 мин  19.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6440/6439 Тушино Чехов 19.27 1 мин  19.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6344/6343 Нахабино Львовская 19.32 1 мин  19.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6090/6089 Подольск Москворечье 19.37 1 мин  19.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6090/6089 Подольск Голицыно 19.37 1 мин  19.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6444/6443 Новоиерусалимская Серпухов 19.38 1 мин  19.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6346/6345 Нахабино Щербинка 19.44 1 мин  19.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6032/6031 Голицыно Подольск 19.49 1 мин  19.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6446/6445 Нахабино Львовская 19.56 1 мин  19.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6034/6033 Голицыно Серпухов 20.03 1 мин  20.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6171 Москва Чехов 20.10 1 мин  20.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6168 Чехов Москва 20.12 1 мин  20.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6194 Столбовая Москва 20.27 1 мин  20.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6036/6035 Москва Щербинка 20.27 1 мин  20.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6036/6035 Голицыно Щербинка 20.27 1 мин  20.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6392/6391 Щербинка Нахабино 20.32 1 мин  20.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6225 Москва Львовская 20.33 1 мин  20.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6140 Серпухов Москва 20.38 1 мин  20.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6348/6347 Нахабино Подольск 20.39 1 мин  20.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6170 Чехов Царицыно 21.09 1 мин  21.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6137 Москва Серпухов 21.12 1 мин  21.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6448/6447 Новоиерусалимская Львовская 21.23 1 мин  21.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6452/6451/ Дедовск Чехов 21.34 1 мин  21.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6094/6093 Щербинка Звенигород 21.41 1 мин  21.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6094/6093 Щербинка Москва 21.41 1 мин  21.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6038/6037 Голицыно Подольск 21.56 1 мин  21.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6038/6037 Одинцово Подольск 21.56 1 мин  21.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6396/6395 Подольск Нахабино 21.57 1 мин  21.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6226 Львовская Москва 22.08 1 мин  22.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6144 Серпухов Царицыно 22.14 1 мин  22.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6174 Чехов Царицыно 22.21 1 мин  22.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6456/6455/ Дедовск Серпухов 22.32 1 мин  22.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6177 Москва Чехов 22.54 1 мин  22.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6176 Чехов Москва 23.55 1 мин  23.56 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Битца возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Битца