В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Битца
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Битца:

Актуальное расписание электричек по станции Битца содержит всего 155 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Битца с такими станциями и населенными пунктами как Царицыно, Серпухов, Львовская, Голицыно, Москворечье. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 56 м до пункта назначения Москва-Каланчевская. Ближайшие станции и остановочные пункты Бутово, Красный Строитель. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Битца отправляются или прибывают утром - 46 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Звенигород - Львовская, Серпухов - Новоиерусалимская, Чехов - Москва-Каланчевская. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Битца отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6146 Серпухов Царицыно 00.04 1 мин  00.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6141 Москва Серпухов 00.21 1 мин  00.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6042/6041 Москворечье Львовская 01.25 1 мин  01.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6042/6041 Кубинка Львовская 01.25 1 мин  01.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6054/6053 Подольск Голицыно 04.32 1 мин  04.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6054/6053 Подольск Москворечье 04.32 1 мин  04.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6191 Царицыно Столбовая 05.08 1 мин  05.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6153 Царицыно Чехов 05.21 1 мин  05.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6458/6457 Подольск Новоиерусалимская 05.39 1 мин  05.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302/6301 Нахабино Щербинка 05.51 1 мин  05.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6460/6459 Подольск Дедовск 06.00 1 мин  06.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6462/6461 Серпухов Новоиерусалимская 06.10 1 мин  06.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6105 Москва Серпухов 06.22 1 мин  06.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6236 Подольск Москва 06.38 1 мин  06.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304/6303 Новоиерусалимская Львовская 06.41 1 мин  06.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6352/6351 Щербинка Нахабино 06.44 1 мин  06.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6238 Столбовая Москва 06.48 1 мин  06.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6002/6001 Голицыно Подольск 06.51 1 мин  06.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6002/6001 Москва Подольск 06.51 1 мин  06.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6464/6463 Серпухов Нахабино 06.54 1 мин  06.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306/6305 Нахабино Щербинка 06.59 1 мин  07.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308/6307 Новоиерусалимская Щербинка 06.59 1 мин  07.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6152 Чехов Москва 07.02 1 мин  07.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6466/6465 Щербинка Новоиерусалимская 07.08 1 мин  07.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6058/6057 Львовская Голицыно 07.13 1 мин  07.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6468/6467 Подольск Дедовск 07.18 1 мин  07.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6396/6395 Серпухов Нахабино 07.23 1 мин  07.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6470/6469 Львовская Нахабино 07.30 1 мин  07.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6472/6471 Чехов Новоиерусалимская 07.36 1 мин  07.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6112/6474/ Серпухов Дедовск 07.41 1 мин  07.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6310/6309 Нахабино Подольск 07.41 1 мин  07.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6354/6353 Щербинка Нахабино 07.53 1 мин  07.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6060/6059 Подольск Одинцово 07.59 1 мин  08.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6004/6003/ Москворечье Львовская 08.01 1 мин  08.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6004/6003/ Звенигород Львовская 08.01 1 мин  08.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6356/6355 Львовская Нахабино 08.06 1 мин  08.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6062/6061 Чехов Кубинка 08.13 1 мин  08.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006/6005 Голицыно Щербинка 08.15 1 мин  08.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6476/6475 Серпухов Дедовск 08.19 1 мин  08.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312/6311 Новоиерусалимская Подольск 08.27 1 мин  08.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6240 Львовская Москва 08.40 1 мин  08.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6702 Подольск Царицыно 08.49 1 мин  08.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6068/6067 Щербинка Одинцово 08.56 1 мин  08.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6316/6315 Румянцево Щербинка 08.59 1 мин  09.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6010/6009 Одинцово Чехов 09.18 1 мин  09.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6318/6317 Нахабино Подольск 09.23 1 мин  09.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6320/6319 Румянцево Щербинка 09.30 1 мин  09.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6362/6361 Щербинка Нахабино 09.40 1 мин  09.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6364/6363 Подольск Нахабино 09.52 1 мин  09.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6072/6071 Львовская Одинцово 09.59 1 мин  10.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6014/6013 Одинцово Серпухов 10.10 1 мин  10.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6366/6365 Подольск Румянцево 10.12 1 мин  10.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6366/6365 Подольск Истра 10.12 1 мин  10.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6366/6365 Подольск Нахабино 10.12 1 мин  10.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6118 Серпухов Москва 10.19 1 мин  10.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6408/6407 Нахабино Львовская 10.34 1 мин  10.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6410/6409 Новоиерусалимская Подольск 10.42 1 мин  10.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6260 Щербинка Москва 11.03 1 мин  11.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6414/6413 Новоиерусалимская Серпухов 11.29 1 мин  11.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6416/6415 Нахабино Подольск 11.41 1 мин  11.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6248 Подольск Москва 11.50 1 мин  11.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6016/6015 Голицыно Подольск 11.59 1 мин  12.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6160 Чехов Москва 12.28 1 мин  12.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6261 Москва Подольск 12.48 1 мин  12.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6426/6425 Дедовск Серпухов 13.06 1 мин  13.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6119 Москва Серпухов 13.31 1 мин  13.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6076/6075 Подольск Голицыно 13.32 1 мин  13.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6211 Москва Львовская 13.39 1 мин  13.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6122 Серпухов Москва 13.44 1 мин  13.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6237 Москва Подольск 13.59 1 мин  14.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6161 Москва Чехов 14.10 1 мин  14.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6480/6479 Подольск Нахабино 14.18 1 мин  14.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6239 Москва Подольск 14.29 1 мин  14.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6482/6481 Львовская Дедовск 14.30 1 мин  14.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6162 Чехов Москва 14.48 1 мин  14.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6121 Москва Серпухов 14.54 1 мин  14.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6484/6483 Серпухов Новоиерусалимская 14.55 1 мин  14.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6486/6485 Серпухов Тушино 14.55 1 мин  14.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6163 Москва Чехов 14.59 1 мин  15.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6370/6369 Подольск Нахабино 15.00 1 мин  15.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6324/6323 Дедовск Щербинка 15.19 1 мин  15.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6123 Москва Серпухов 15.28 1 мин  15.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6488/6487 Подольск Дедовск 15.37 1 мин  15.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6428/6427 Новоиерусалимская Подольск 15.51 1 мин  15.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6326/6325 Нахабино Львовская 15.56 1 мин  15.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6490 Подольск Царицыно 16.00 1 мин  16.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6328/6327 Новоиерусалимская Щербинка 16.06 1 мин  16.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6330/6329 Нахабино Щербинка 16.06 1 мин  16.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6372/6371 Щербинка Дедовск 16.14 1 мин  16.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6494/6493 Подольск Нахабино 16.19 1 мин  16.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6498/6497 Львовская Новоиерусалимская 16.30 1 мин  16.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6734 Львовская Царицыно 16.31 1 мин  16.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6127 Москва Серпухов 16.43 1 мин  16.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6086/6085 Серпухов Голицыно 16.48 1 мин  16.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6084/6083 Подольск Голицыно 16.48 1 мин  16.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6332/6331 Нахабино Львовская 16.51 1 мин  16.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6334/6333 Нахабино Подольск 16.57 1 мин  16.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6336/6335 Нахабино Щербинка 17.19 1 мин  17.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6022/6021 Голицыно Львовская 17.27 1 мин  17.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6660/6659 Чехов Дедовск 17.28 1 мин  17.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6662/6661 Подольск Дедовск 17.28 1 мин  17.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6376/6375 Львовская Румянцево 17.35 1 мин  17.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6223 Москва Чехов 17.41 1 мин  17.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6134 Серпухов Москва 17.41 1 мин  17.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6338/6337 Новоиерусалимская Подольск 17.53 1 мин  17.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6430/6429 Нахабино Щербинка 17.58 1 мин  17.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6378/6377 Щербинка Волоколамск 18.02 1 мин  18.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6380/6379 Подольск Нахабино 18.21 1 мин  18.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6382/6381 Львовская Румянцево 18.26 1 мин  18.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6026/6025 Одинцово Подольск 18.36 1 мин  18.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6028/6027 Голицыно Серпухов 18.43 1 мин  18.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6384/6383 Подольск Новоиерусалимская 18.46 1 мин  18.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6432/6431 Дедовск Столбовая 18.50 1 мин  18.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6167 Москва Чехов 18.56 1 мин  18.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6220 Львовская Москва 18.58 1 мин  18.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6166 Чехов Москва 18.58 1 мин  18.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6340/6339 Нахабино Львовская 19.01 1 мин  19.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6133 Москва Серпухов 19.15 1 мин  19.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6195 Царицыно Столбовая 19.20 1 мин  19.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6436/6435 Нахабино Чехов 19.27 1 мин  19.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6344/6343 Нахабино Львовская 19.32 1 мин  19.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6342/6341 Волоколамск Львовская 19.32 1 мин  19.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6094/6093 Подольск Москворечье 19.34 1 мин  19.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6094/6093 Подольск Кубинка 19.34 1 мин  19.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6736 Подольск Царицыно 19.40 1 мин  19.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6346/6345 Нахабино Щербинка 19.54 1 мин  19.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6168 Чехов Москва 19.54 1 мин  19.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6442/6441 Нахабино Серпухов 20.00 1 мин  20.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6034/6033 Голицыно Чехов 20.06 1 мин  20.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6171 Москва Серпухов 20.14 1 мин  20.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6194 Столбовая Царицыно 20.26 1 мин  20.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6227 Москва Львовская 20.27 1 мин  20.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6388/6387 Щербинка Новоиерусалимская 20.34 1 мин  20.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6036/6035 Кубинка Щербинка 20.34 1 мин  20.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6140 Серпухов Москва 20.43 1 мин  20.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6348/6347 Нахабино Подольск 20.50 1 мин  20.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6170 Чехов Царицыно 21.06 1 мин  21.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6350/6349 Нахабино Львовская 21.13 1 мин  21.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6096/6095 Подольск Голицыно 21.15 1 мин  21.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6096/6095 Подольск Москва 21.15 1 мин  21.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6444/6443 Новоиерусалимская Серпухов 21.24 1 мин  21.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6446/6445 Дедовск Чехов 21.34 1 мин  21.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6098/6097 Щербинка Москворечье 21.42 1 мин  21.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6098/6097 Щербинка Звенигород 21.42 1 мин  21.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6392/6391 Подольск Нахабино 21.47 1 мин  21.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6038/6037 Голицыно Подольск 21.49 1 мин  21.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6226 Львовская Москва 21.57 1 мин  21.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6144 Серпухов Царицыно 22.07 1 мин  22.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6448/6447/ Нахабино Подольск 22.22 1 мин  22.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6450/6449/ Дедовск Серпухов 22.37 1 мин  22.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6174 Чехов Царицыно 22.52 1 мин  22.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6177 Москва Чехов 22.56 1 мин  22.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6708 Подольск Царицыно 23.37 1 мин  23.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6452/6451 Дедовск Львовская 23.53 1 мин  23.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6176 Чехов Москва 23.55 1 мин  23.56 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Битца возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Битца