В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Битца
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Битца:

Актуальное расписание электричек по станции Битца содержит всего 144 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Битца с такими станциями и населенными пунктами как Царицыно, Серпухов, Львовская, Голицыно, Столбовая. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 23 ч 56 м до пункта назначения Москва-Каланчевская. Ближайшие станции и остановочные пункты Бутово, Красный Строитель. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Битца отправляются или прибывают утром - 41 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Подольск - Новоиерусалимская, Царицыно - Чехов, Щербинка - Одинцово. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Битца отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6146 Серпухов Царицыно 00.04 1 мин  00.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6141 Москва Серпухов 00.20 1 мин  00.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6042/6041 Кубинка Львовская 01.24 1 мин  01.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6054/6053 Подольск Голицыно 04.33 1 мин  04.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6191 Царицыно Столбовая 05.08 1 мин  05.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6153 Царицыно Чехов 05.21 1 мин  05.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6458/6457 Подольск Новоиерусалимская 05.40 1 мин  05.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302/6301 Нахабино Щербинка 05.51 1 мин  05.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6460/6459 Подольск Дедовск 06.02 1 мин  06.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6462/6461 Серпухов Новоиерусалимская 06.11 1 мин  06.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6105 Москва Серпухов 06.22 1 мин  06.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6236 Подольск Москва 06.38 1 мин  06.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304/6303 Новоиерусалимская Львовская 06.41 1 мин  06.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6352/6351 Щербинка Нахабино 06.44 1 мин  06.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6002/6001 Голицыно Подольск 06.50 1 мин  06.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6238 Столбовая Москва 06.50 1 мин  06.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6464/6463 Серпухов Нахабино 06.55 1 мин  06.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306/6305 Нахабино Щербинка 07.00 1 мин  07.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308/6307 Новоиерусалимская Щербинка 07.00 1 мин  07.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6152 Чехов Москва 07.02 1 мин  07.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6466/6465 Щербинка Новоиерусалимская 07.08 1 мин  07.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6058/6057 Львовская Голицыно 07.13 1 мин  07.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6468/6467 Подольск Дедовск 07.18 1 мин  07.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6110 Серпухов Москва 07.24 1 мин  07.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6470/6469 Львовская Нахабино 07.30 1 мин  07.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6472/6471 Чехов Новоиерусалимская 07.36 1 мин  07.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6310/6309 Нахабино Подольск 07.41 1 мин  07.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6112/6474/ Серпухов Дедовск 07.42 1 мин  07.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6354/6353 Щербинка Нахабино 07.54 1 мин  07.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6060/6059 Подольск Одинцово 07.59 1 мин  08.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6004/6003/ Звенигород Львовская 08.00 1 мин  08.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6356/6355 Львовская Нахабино 08.07 1 мин  08.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6006/6005 Голицыно Щербинка 08.14 1 мин  08.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6062/6061 Чехов Кубинка 08.14 1 мин  08.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6476/6475 Серпухов Дедовск 08.19 1 мин  08.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312/6311 Новоиерусалимская Подольск 08.27 1 мин  08.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6240 Львовская Москва 08.40 1 мин  08.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6068/6067 Щербинка Одинцово 08.56 1 мин  08.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6316/6315 Румянцево Щербинка 08.58 1 мин  08.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6010/6009 Одинцово Чехов 09.18 1 мин  09.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6318/6317 Нахабино Подольск 09.23 1 мин  09.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6320/6319 Румянцево Щербинка 09.28 1 мин  09.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6362/6361 Щербинка Нахабино 09.39 1 мин  09.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6364/6363 Подольск Нахабино 09.52 1 мин  09.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6072/6071 Львовская Одинцово 10.01 1 мин  10.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6014/6013 Одинцово Серпухов 10.03 1 мин  10.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6366/6365 Подольск Румянцево 10.13 1 мин  10.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6118 Серпухов Москва 10.20 1 мин  10.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6408/6407 Нахабино Львовская 10.33 1 мин  10.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6410/6409 Новоиерусалимская Подольск 10.41 1 мин  10.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6260 Щербинка Москва 11.03 1 мин  11.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6414/6413 Новоиерусалимская Серпухов 11.28 1 мин  11.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6416/6415 Нахабино Подольск 11.41 1 мин  11.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6248 Подольск Москва 11.50 1 мин  11.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6016/6015 Голицыно Подольск 11.59 1 мин  12.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6160 Чехов Москва 12.31 1 мин  12.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6261 Москва Подольск 12.47 1 мин  12.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6426/6425 Дедовск Серпухов 13.05 1 мин  13.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6119 Москва Серпухов 13.30 1 мин  13.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6076/6075 Подольск Голицыно 13.33 1 мин  13.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6211 Москва Львовская 13.39 1 мин  13.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6122 Серпухов Москва 13.44 1 мин  13.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6237 Москва Подольск 13.58 1 мин  13.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6161 Москва Чехов 14.09 1 мин  14.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6480/6479 Подольск Нахабино 14.18 1 мин  14.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6239 Москва Подольск 14.30 1 мин  14.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6212/6482/ Львовская Дедовск 14.30 1 мин  14.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6162 Чехов Москва 14.49 1 мин  14.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6121 Москва Серпухов 14.53 1 мин  14.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6486/6485 Серпухов Тушино 14.55 1 мин  14.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6484/6483 Серпухов Новоиерусалимская 14.55 1 мин  14.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6163 Москва Чехов 14.59 1 мин  15.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6370/6369 Подольск Нахабино 15.01 1 мин  15.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6324/6323 Дедовск Щербинка 15.21 1 мин  15.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6123 Москва Серпухов 15.27 1 мин  15.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6488/6487 Подольск Дедовск 15.38 1 мин  15.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6428/6427 Новоиерусалимская Подольск 15.50 1 мин  15.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6326/6325 Нахабино Львовская 15.56 1 мин  15.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6490/6489 Подольск Тушино 16.00 1 мин  16.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6330/6329 Нахабино Щербинка 16.06 1 мин  16.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6328/6327 Новоиерусалимская Щербинка 16.06 1 мин  16.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6372/6371 Щербинка Дедовск 16.14 1 мин  16.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6494/6493 Подольск Нахабино 16.20 1 мин  16.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6498/6497 Львовская Новоиерусалимская 16.31 1 мин  16.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6127 Москва Серпухов 16.42 1 мин  16.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6086/6085 Серпухов Голицыно 16.49 1 мин  16.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6084/6083 Подольск Голицыно 16.49 1 мин  16.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6332/6331 Нахабино Львовская 16.51 1 мин  16.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6334/6333 Нахабино Подольск 16.57 1 мин  16.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6336/6335 Нахабино Щербинка 17.21 1 мин  17.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6022/6021 Голицыно Львовская 17.26 1 мин  17.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6660/6659 Чехов Дедовск 17.29 1 мин  17.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6662/6661 Подольск Дедовск 17.29 1 мин  17.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6376/6375 Львовская Румянцево 17.35 1 мин  17.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6223 Москва Чехов 17.40 1 мин  17.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6134 Серпухов Москва 17.42 1 мин  17.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6338/6337 Новоиерусалимская Подольск 17.53 1 мин  17.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6430/6429 Нахабино Щербинка 17.59 1 мин  18.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6378/6377 Щербинка Волоколамск 18.04 1 мин  18.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6380/6379 Подольск Нахабино 18.21 1 мин  18.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6382/6381 Львовская Румянцево 18.27 1 мин  18.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6026/6025 Одинцово Подольск 18.34 1 мин  18.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6028/6027 Голицыно Серпухов 18.43 1 мин  18.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6384/6383 Подольск Новоиерусалимская 18.46 1 мин  18.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6432/6431 Дедовск Столбовая 18.50 1 мин  18.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6167 Москва Чехов 18.55 1 мин  18.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6166 Чехов Москва 19.00 1 мин  19.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6220 Львовская Москва 19.00 1 мин  19.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6340/6339 Нахабино Львовская 19.00 1 мин  19.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6133 Москва Серпухов 19.14 1 мин  19.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6195 Царицыно Столбовая 19.19 1 мин  19.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6438/6437 Тушино Серпухов 19.27 1 мин  19.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6436/6435 Тушино Чехов 19.27 1 мин  19.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6342/6341 Волоколамск Львовская 19.32 1 мин  19.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6344/6343 Нахабино Львовская 19.32 1 мин  19.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6094/6093 Подольск Кубинка 19.35 1 мин  19.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6440/6439 Новоиерусалимская Серпухов 19.38 1 мин  19.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6032/6031 Голицыно Подольск 19.45 1 мин  19.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6346/6345 Нахабино Щербинка 19.50 1 мин  19.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6168 Чехов Москва 19.54 1 мин  19.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6442/6441 Нахабино Серпухов 19.59 1 мин  20.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6034/6033 Голицыно Чехов 20.05 1 мин  20.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6171 Москва Серпухов 20.13 1 мин  20.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6227 Москва Львовская 20.26 1 мин  20.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6194 Столбовая Москва 20.27 1 мин  20.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6388/6387 Щербинка Нахабино 20.32 1 мин  20.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6036/6035 Кубинка Щербинка 20.33 1 мин  20.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6140 Серпухов Москва 20.43 1 мин  20.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6348/6347 Нахабино Подольск 20.50 1 мин  20.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6170 Чехов Царицыно 21.06 1 мин  21.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6350/6349 Нахабино Львовская 21.13 1 мин  21.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6096/6095 Подольск Голицыно 21.16 1 мин  21.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6444/6443 Новоиерусалимская Серпухов 21.23 1 мин  21.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6446/6445/ Дедовск Чехов 21.33 1 мин  21.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6098/6097 Щербинка Звенигород 21.42 1 мин  21.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6392/6391 Подольск Нахабино 21.47 1 мин  21.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6038/6037 Голицыно Подольск 21.49 1 мин  21.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6226 Львовская Москва 21.58 1 мин  21.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6144 Серпухов Царицыно 22.07 1 мин  22.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6450/6449/ Дедовск Серпухов 22.34 1 мин  22.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6174 Чехов Царицыно 22.52 1 мин  22.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6177 Москва Чехов 22.55 1 мин  22.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6452/6451 Дедовск Львовская 23.52 1 мин  23.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6176 Чехов Москва 23.55 1 мин  23.56 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Битца возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Битца