В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Азовская
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Азовская:

Актуальное расписание электричек по станции Азовская содержит всего 18 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Азовская с такими станциями и населенными пунктами как Джанкой, Керчь, Багерово, Армянск, Нижнегорская. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 20 ч 36 м до пункта назначения Джанкой. Ближайшие станции и остановочные пункты 30 Км Разъезд, 10 Км Разъезд, 13 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Азовская отправляются или прибывают днем - 7 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Багерово - Джанкой, Армянск - Феодосия, Керчь - Джанкой. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Азовская отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6744 Керчь Джанкой 00.28 2 мин  00.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6741 Джанкой Керчь 03.17 2 мин  03.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6743 Джанкой Керчь 07.09 2 мин  07.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6743 Джанкой Багерово 07.09 2 мин  07.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6750/6770 Феодосия Армянск 08.46 2 мин  08.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6759 Армянск Нижнегорская 09.46 2 мин  09.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6759 Армянск Феодосия 09.46 2 мин  09.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6846 Нижнегорская Джанкой 13.10 2 мин  13.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6746 Керчь Джанкой 13.10 2 мин  13.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6745 Джанкой Керчь 15.06 2 мин  15.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6845 Джанкой Нижнегорская 15.06 2 мин  15.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6842 Нижнегорская Джанкой 17.53 3 мин  17.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6742 Багерово Джанкой 17.53 3 мин  17.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6742 Керчь Джанкой 17.53 3 мин  17.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6747/6749 Армянск Нижнегорская 17.55 2 мин  17.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6747/6749 Армянск Феодосия 17.55 2 мин  17.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6760 Феодосия Джанкой 20.34 2 мин  20.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6860 Нижнегорская Джанкой 20.34 2 мин  20.36 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Азовская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Азовская