В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Первомайская,Новосибирская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Первомайская:

Актуальное расписание электричек по станции Первомайская содержит всего 57 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Первомайская с такими станциями и населенными пунктами как Новосибирск-Главный, Сокур, Тогучин, Буготак, Изынский. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 22 ч 52 м до пункта назначения Новосибирск-Главный. Ближайшие станции и остановочные пункты Инская, Новогодняя. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Первомайская отправляются или прибывают утром - 13 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Новосибирск-Главный - Жеребцово, Восточная - Новосибирск-Главный, Издревая - Новосибирск-Главный. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Первомайская отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6519/6520 Жеребцово Новосибирск 06.15 1 мин  06.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6823/6824 Изынский Новосибирск 06.35 1 мин  06.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6531/6532 Новосибирск Сокур 06.56 1 мин  06.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6521/6522 Жеребцово Новосибирск 07.01 1 мин  07.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6801/6802 Новосибирск Тогучин 07.08 1 мин  07.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6829/6830 Восточная Новосибирск 07.13 1 мин  07.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6525/6526 Издревая Новосибирск 08.00 1 мин  08.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6501/6502 Новосибирск Сокур 08.04 1 мин  08.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6825/6826 Курундус Новосибирск 08.09 1 мин  08.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6803/6804 Новосибирск Буготак 08.23 1 мин  08.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6835/6836 Восточная Новосибирск 08.58 1 мин  08.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6807/6808 Новосибирск Тогучин 09.10 1 мин  09.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6503/6504 Новосибирск Сокур 09.27 1 мин  09.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6843/6844 Новосибирск Изынский 09.48 1 мин  09.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6501/6502 Сокур Новосибирск 10.40 1 мин  10.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6851/6852 Новосибирск Буготак 10.45 1 мин  10.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6803/6804 Буготак Новосибирск 11.01 1 мин  11.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6505/6506 Новосибирск Жеребцово 11.05 1 мин  11.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6809/6810 Новосибирск Тогучин 11.40 1 мин  11.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6801/6802 Тогучин Новосибирск 11.42 1 мин  11.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6503/6504 Сокур Новосибирск 12.01 1 мин  12.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6507/6508 Новосибирск Жеребцово 12.29 1 мин  12.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6805/6806 Новосибирск Тогучин 12.41 1 мин  12.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6811/6812 Новосибирск Буготак 13.05 1 мин  13.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6505/6506 Жеребцово Новосибирск 13.25 1 мин  13.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6813/6814 Новосибирск Тогучин 13.47 1 мин  13.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6807/6808 Тогучин Новосибирск 13.49 1 мин  13.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6509/6510 Новосибирск Сокур 14.08 1 мин  14.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6843/6844 Изынский Новосибирск 14.37 1 мин  14.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6815/6816 Новосибирск Буготак 15.16 1 мин  15.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6507/6508 Жеребцово Новосибирск 15.43 1 мин  15.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6861/6862 Новосибирск Буготак 15.48 1 мин  15.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6811/6812 Буготак Новосибирск 15.53 1 мин  15.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6511/6512 Новосибирск Жеребцово 16.14 1 мин  16.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6509/6510 Сокур Новосибирск 16.52 1 мин  16.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6817/6818 Новосибирск Курундус 17.06 1 мин  17.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6809/6810 Тогучин Новосибирск 17.11 1 мин  17.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6815/6816 Буготак Новосибирск 17.58 1 мин  17.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6513/6514 Новосибирск Жеребцово 18.02 1 мин  18.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6819/6820 Новосибирск Изынский 18.13 1 мин  18.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6511/6512 Жеребцово Новосибирск 18.18 1 мин  18.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6861/6862 Буготак Новосибирск 18.30 1 мин  18.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6523/6524 Новосибирск Издревая 18.33 1 мин  18.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6813/6814 Тогучин Новосибирск 18.48 1 мин  18.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6821/6822 Новосибирск Восточная 19.11 1 мин  19.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6515/6516 Новосибирск Жеребцово 19.31 1 мин  19.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6513/6514 Жеребцово Новосибирск 19.45 1 мин  19.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6873/6874 Буготак Новосибирск 19.58 1 мин  19.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6831/6832 Новосибирск Буготак 20.07 1 мин  20.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6523/6524 Издревая Новосибирск 20.36 1 мин  20.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6823/6824 Новосибирск Изынский 20.48 1 мин  20.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6821/6822 Восточная Новосибирск 20.51 1 мин  20.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6517/6518 Новосибирск Жеребцово 21.04 1 мин  21.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6515/6516 Жеребцово Новосибирск 21.18 1 мин  21.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6819/6820 Изынский Новосибирск 21.39 1 мин  21.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6825/6826 Новосибирск Курундус 21.42 1 мин  21.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6817/6818 Курундус Новосибирск 22.51 1 мин  22.52 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Первомайская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Первомайская,Новосибирская обл.