В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Крахаль
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Крахаль:

Расписание поездов и электричек по станции Крахаль на сегодняшний день включает в себя 2 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 31, 33 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 06 ч 10 м по направлению к станции Москва-Казанская, а последний прибывает в 22 ч 36 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Крахаль курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Крахаль, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Крахаль можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 117У Новокузнецк Нижневартовск 06.00 10 мин  06.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 117НУ Новокузнецк Москва 06.00 10 мин  06.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6823/6824 Изынский Новосибирск 06.22 1 мин  06.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6829/6830 Восточная Новосибирск 06.58 1 мин  06.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6801/6802 Новосибирск Тогучин 07.25 1 мин  07.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6825/6826 Курундус Новосибирск 07.53 1 мин  07.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6803/6804 Новосибирск Буготак 08.39 1 мин  08.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6835/6836 Восточная Новосибирск 08.43 1 мин  08.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6807/6808 Новосибирск Тогучин 09.25 1 мин  09.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6803/6804 Буготак Новосибирск 10.46 1 мин  10.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6851/6852 Новосибирск Буготак 11.01 1 мин  11.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6801/6802 Тогучин Новосибирск 11.27 1 мин  11.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6809/6810 Новосибирск Тогучин 11.56 1 мин  11.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6811/6812 Новосибирск Буготак 13.21 1 мин  13.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6807/6808 Тогучин Новосибирск 13.54 1 мин  13.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6813/6814 Новосибирск Тогучин 14.03 1 мин  14.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6815/6816 Новосибирск Буготак 15.32 1 мин  15.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6811/6812 Буготак Новосибирск 15.37 1 мин  15.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6861/6862 Новосибирск Буготак 16.04 1 мин  16.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6809/6810 Тогучин Новосибирск 16.56 1 мин  16.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6817/6818 Новосибирск Курундус 17.22 1 мин  17.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6815/6816 Буготак Новосибирск 17.45 1 мин  17.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6861/6862 Буготак Новосибирск 18.15 1 мин  18.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6819/6820 Новосибирск Изынский 18.29 1 мин  18.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6813/6814 Тогучин Новосибирск 18.33 1 мин  18.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6821/6822 Новосибирск Восточная 19.27 1 мин  19.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6873/6874 Буготак Новосибирск 19.47 1 мин  19.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6831/6832 Новосибирск Буготак 20.23 1 мин  20.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6821/6822 Восточная Новосибирск 20.38 1 мин  20.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6823/6824 Новосибирск Изынский 21.04 1 мин  21.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6819/6820 Изынский Новосибирск 21.20 1 мин  21.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6825/6826 Новосибирск Курундус 21.54 1 мин  21.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6817/6818 Курундус Новосибирск 22.36 1 мин  22.37 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Крахаль возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Крахаль

По станции Крахаль курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Крахаль Показать только электрички по станции Крахаль